Жив ли онлайн в battelfield 3 и всех ее дополнениях, и в battelfield bad company 2 с ее дополнением

«1
SergeyDruzhko
14 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 16 БОЕЦ
Вижу что чат для 3 батлы есть,но все равно не понятно стоит ли покупать в 2020 эти игры и жива ли в них сетевая игра,есть ли возможность поиграть по сети на всех картах и во все дополнения.

Комментарии

• KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    Поиграть можно, но не на всех картах и режимах. В тройке остались сервера только с популярными картами из базовой версии игры типа Метро, Огненного Шторма и каналов Ноушехра. В карты из длс уже никто не играет. В некоторые режимы и карты так вообще уже не сыграешь.
  • SergeyDruzhko
    а что с онлайном bad company 2?
  • SergeyDruzhko
    то есть в 3 батле уже много чего не доступно,а доступны лишь самые популярные карты из основной игры и все
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    SergeyDruzhko написал:
    а что с онлайном bad company 2?
    Ещё меньше, чем в тройке. 

SergeyDruzhko написал:
    то есть в 3 батле уже много чего не доступно,а доступны лишь самые популярные карты из основной игры и все
    Так и есть. Проще взять Bf 4, тут с онлайном лучше. 
  • SergeyDruzhko
    то есть в bad company 2 вообще почти никого нет?
  • KillMachine334
    SergeyDruzhko написал:
    Играют, но сколько, сказать не могу, т. к. раньше онлайн смотрели по этому сайту https://endof.p-stats.com/ А сейчас сайт не работает.
  • ssgalucin
    ADMIN1067 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,078 МОДЕРАТОР
    SergeyDruzhko написал:
    Есть, я вот недавно играл, то 6-7 серверов были полные.
  • ssgalucin
    ADMIN1067 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,078 МОДЕРАТОР
    отредактировано 22 фев
    KillMachine334 написал:
    . В некоторые режимы и карты так вообще уже не сыграешь.
    Особенно в End game и Aftermath
  • 111556677777
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано 23 фев
    KillMachine334 написал:
    Поиграть можно, но не на всех картах и режимах. В тройке остались сервера только с популярными картами из базовой версии игры типа Метро, Огненного Шторма и каналов Ноушехра. В карты из длс уже никто не играет. В некоторые режимы и карты так вообще уже не сыграешь
    Вот с чего ты это взял? Зачем ты вводишь дезинформацию, если не проверил это? Есть как минимум 3 сервера, на которых выставлены mix карт и режимов из всех DLC. Такие же сервера есть и с оригинальными картами. В следующий раз проверь хорошенько то, о чём будешь говорить. Спасибо.
    Post edited by ssgalucin on
  • SergeyDruzhko
    Кто нибудь может просто скинуть доказательства и фото где доказывается что онлайн в этих играх жив во всех DLC ,режимах и картах
  • SergeyDruzhko
    в смысле жив в основных играх( во всех картах,режимах и т д) ,и в DLC(тоже самое)
  • SergeyDruzhko
    111556677777 написал:
    KillMachine334 написал:
    Поиграть можно, но не на всех картах и режимах. В тройке остались сервера только с популярными картами из базовой версии игры типа Метро, Огненного Шторма и каналов Ноушехра. В карты из длс уже никто не играет. В некоторые режимы и карты так вообще уже не сыграешь

Вот с чего ты это взял? Зачем ты вводишь дезинформацию, если не проверил это? Есть как минимум 3 сервера, на которых выставлены mix карт и режимов из всех DLC. Такие же сервера есть и с оригинальными картами. В следующий раз проверь хорошенько то, о чём будешь говорить. Спасибо.

Я недавно на этих форумах,я правильно понял начиная с ''вот с чего ты это взял?'' это пишет уже свой ответ парень с ником  111556677777
  • SergeyDruzhko
    отредактировано 23 фев

ssgalucin написал:
    KillMachine334 написал:

в них уже не сыграть? Я совсем запутался,один говорит одно,другой другое. Так жив ли в основных играх( во всех картах,режимах и т д) ,и в DLC(тоже во всех картах режимах и т д) онлайн?
  • 111556677777
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    SergeyDruzhko написал:

ssgalucin написал:
    KillMachine334 написал:

в них уже не сыграть? Я совсем запутался,один говорит одно,другой другое. Так жив ли в основных играх( во всех картах,режимах и т д) ,и в DLC(тоже во всех картах режимах и т д) онлайн?

Чувак, просто посмотри список серверов, он для всех открыт, насколько я знаю.
  • SergeyDruzhko
    111556677777 написал:
    SergeyDruzhko написал:

ssgalucin написал:
    KillMachine334 написал:

Чувак, просто посмотри список серверов, он для всех открыт, насколько я знаю.

а как открыть списки серверов не имея этих 2 х игр? Чувак может ты ответишь мне на вопрос жив  ли в основных играх bad company 2 и battelfield 3 онлайн( во всех картах,режимах и т д) ,и в DLC battelfield 3 и battelfield bad company 2(тоже во всех картах режимах и т д) онлайн? Или просто скажи как посмотреть список серверов,хотя лучше просто выясни сам и скажи мне информацию.
  • ssgalucin
    отредактировано 23 фев
    жив, вот:

https://ibb.co/GQxcVnt
    https://ibb.co/qn3cJPW

Извини за качество, я на телефон фоткал.
  • SergeyDruzhko
    ssgalucin написал:
    жив, вот:

https://ibb.co/GQxcVnt
    https://ibb.co/qn3cJPW

Извини за качество, я на телефон фоткал.

только по фото не понятно жив ли онлайн во всех режимах и длс,или нет,или ты проверил что во всех режимах,картах и DLC все живо?
  • ssgalucin
    отредактировано 23 фев
    В бф3 в основном сейчас играют захват большой, штурм, схватка команд и по сути все, потому что остальные уже большая редкость. А в BFBC2 играют только штурм и захват, где-то когда-то может быть схватка отряда. И отвечу тебе на твой основной вопрос, стоит ли покупать бф3. Думаю да, игра 2011 года, а серверов чтобы поиграть вполне достаточно.
  • SergeyDruzhko
    ssgalucin написал:
    В бф3 в основном сейчас играют захват большой, штурм, схватка команд и по сути все, потому что остальные уже большая редкость. А в BFBC2 играют только штурм и захват, где-то когда-то может быть схватка отряда. И отвечу тебе на твой основной вопрос, стоит ли покупать бф3. Думаю да, игра 2011 года, а серверов чтобы поиграть вполне достаточно.

А есть ли смысл покупать BFBC2 с DLC и BF 3 с DLC? И насколько я понял все таки играют во все режимы,карты и т д?
  • VaLkirin_vl
    658 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 668 СЕРЖАНТ
    SergeyDruzhko написал:
    ssgalucin написал:

А есть ли смысл покупать BFBC2 с DLC и BF 3 с DLC? И насколько я понял все таки играют во все режимы,карты и т д?
    НЕТ и НЕТ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!