Battlefield в 2020, выбор

Rek1ast
postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
отредактировано 8 июн
Добрый день!
подскажите пож. в какую сейчас часть имеет смысл начать играть ? в какой сейчас живой онлайн ? какую версию купить ? нужно ли DLC ?
Большое спасибо!

Комментарии

• VaLkirin_vl
    658 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 668 СЕРЖАНТ
    Rek1ast написал:
    Добрый день!
    подскажите пож. в какую сейчас часть имеет смысл начать играть ? в какой сейчас живой онлайн ? какую версию купить ? нужно ли DLC ?
    Большое спасибо!
    BF4 бери,народу полно сервера живые .бери премиум,серверов с длц картами много полных.
  • ssgalucin
    ADMIN1067 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,078 МОДЕРАТОР
    в Battlefield 3 тоже играют
  • redmon19836
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 5 БОЕЦ
    Rek1ast написал:
    Добрый день!
    Большое спасибо!

Я думаю BF4 подойдет, тебе понравится не только кол-во online в нем, но и все загадки по типу Phantom или DICE LA, это уже отдельная история. Я тебе скажу больше, онлайн в BF4 держится не только на компьютерах и консолях нового поколения, он есть даже на пас гене, так что, выбор за тобой  :3

• toshibovylgaren
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 42 БОЕЦ
    бф 3 бф4
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!