Origin скачивает только 86(32бит) версию BF4.

bushkafu
210 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 231 СЕРЖАНТ
Поставил новую систему. Скачал батлу, при этом батла скачивается только одна версия 86. Раньше было 2 значка запуска 32 и 64 бит, теперь доступен только 32 бита. (Скачивал батлу несколько раз уже) При этом в расширенных настройках запуска батлы(в свойствах игры стоит что якобы она запускается в 64 бит. На самой иконке лаунчера стоит в свойствах  "\Battlefield 4\BFLauncher_x86.exe" . Помогите. В инете решения этой проблемы не нашел.

Комментарии

• bushkafu
    отредактировано 5 июл
    Ну что никто не знает как это решить?Система само собой у меня 64 бит. По умолчанию игра устанавливается на диск С (где винда) и путь установки такой C:\program files (x86)\OriginGames  Если же пробовать установить в program files (которая x 64) то ориджин не дает этого сделать, пишет что РАЗ ИГРА 32 битная извольте устанавливать в program files x86. При установке в другие папки например C:\Games\BF4 или  "D" :\Games\BF4  игру можно установить, но все равно закачивается версия игры x86. После установки как я писал в первом сообщении ВООБЩЕ НЕТ ярлыка на 64 бит и игра запускается только на x86 ярлыке. Чистил кэш, оригин запускаю от имени администратора, делал восстановление игры и тд. Ничего не помогает. В общем мне дает загружать origin (как я понял) только 32 битную версию. Хз как это исправить. Помогите.
    Post edited by bushkafu on
  • bushkafu
    Ради эксперимента удалось даже установить батлу в program files  которые (x64). В итоге даже в этой папке (!) установилась батла 86 бит. Короче хз в чем проблема. Тупо скачивается версия батлы x 86 и всё. Внутри самой игры тоже нигде нет лаунчера на 64 бит. Мне вот просто интересно даже, почему так происходит? 

• B0EHKOM
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Все исполнительные файлы без *x86* в своём названии являются - x64
    Так уж заведено.
  • bushkafu
    Спасибо тебе! ВОЕНКОМ . Меня смутило то что при скачивании на рабочем столе не появлялся ярлык х64. Так же я пробовал запускать все ярлыки bf4.exe и bf486.exe, при этом я не замечал никакой разницы в графике,. Ибо даже если я запускал лаунчер х86, игра все равно запускалась в 64 бита(как я потом узнал),потому что в настройках origin, свойства игры, расширенные настройки запуска СТОЯЛО 64бит.(что бы игра запускалась в 32 битном режиме надо там ставить 32\86бита, и соответственно потом запускать лаунчер x86) На будущее у кого такая "проблема" будет, может кто нагуглит и зайдет сюда, имейте ввиду что в диспетчере задач 64 битная версия запускается и отображается просто как иконка BF4. А вот если будет запущена 32 битная версия в диспетчере задач обязательно будет в процессе указано BF4 32 БИТА!  P.S. Не будьте такими тупыми баранами как я   ;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!