Какая серия игр BF вам понравилась больше? И почему она вам понравилась?

redmon19836
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 5 БОЕЦ
Какая серия вам понравилась больше? Может это абсолютно все серии игр? А может у вас есть какая то конкретная серия? Вам понравились загадки / головоломки? А может и вовсе вам нравиться бегать и стрелять? ;) У каждого свое мнения по этому поводу. Как по мне, battlefield это единственная серия игр, которая смогла развернуть все прелести битвы; однако самая незабываемая серия, это battlefield 4, но я повторюсь, у каждого свое мнение. Как по мне, battlefield 4 хороша тем что в ней есть некая искра, а именно ее головоломка с загадками по типу DICE LA или PHANTOM. Мне бы честно хотелось узнать у вас, какая серия игр battlefield вам нравиться больше и почему. 

Комментарии

• ssgalucin
    ADMIN1067 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,078 МОДЕРАТОР
    отредактировано 21 июн
    redmon19836 написал:
    Какая серия вам понравилась больше? Может это абсолютно все серии игр? А может у вас есть какая то конкретная серия? Вам понравились загадки / головоломки? А может и вовсе вам нравиться бегать и стрелять? ;) У каждого свое мнения по этому поводу. Как по мне, battlefield это единственная серия игр, которая смогла развернуть все прелести битвы; однако самая незабываемая серия, это battlefield 4, но я повторюсь, у каждого свое мнение. Как по мне, battlefield 4 хороша тем что в ней есть некая искра, а именно ее головоломка с загадками по типу DICE LA или PHANTOM. Мне бы честно хотелось узнать у вас, какая серия игр battlefield вам нравиться больше и почему. 
    Ну каждая игра данной серии была хорошей, но именно искра, как вы выразились, это Battlefield 3, вот мне кажется, что это из нее все началось.
  • toshibovylgaren
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 42 БОЕЦ
    БФ 3 на новой движке, но играл бад компании 2 только после бф 3, мне кажется что бф 1 и бф 5 в плане графики другие, ну я играл бф 3 бф 4 мне они норм, на хард лайн просто на просто нет времени играть, наверно в бф 2021 будет 500 левел, это будет жарко

• toshibovylgaren
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 42 БОЕЦ
    Эмуляция боя, это нравится
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!