Чем заняться пока не выйдет новая часть Battlefield в 2021?

Rasslabonchik
86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 130 БОЕЦ
отредактировано 22 июн
Тоже думали чем заняться и во что поиграть?
Предлагаю вам поиграть в Titanfall 2 .
Недавно в Стиме купил Титанов максимальное издание на распродаже за 461 рубль и остался очень доволен.
Раньше не решался попробовать эту игру так как был очень доволен БФ и на другие игры времени не хватало,но после того как надоел БФ 5 начал искать другие игры.
Титаны очень понравились своей динамикой напоминая Код/Квейк или Схватки команд на манеру Батлы.
Компания в игре очень классная и безумно интересная,а от концовки я и во все пустили слезу.
Оптимизация в игре хорошая,на стром железе выдает стабильно 60 фпс на ультрах,при том что БФ 5 кое как скребет в 30-40 фпс на минималках.
Читеров в игре нету,Графика в игре шикарная,гемплей выше похвал ну и много,много еще много плюсов у игры которые уже лень перечислять.

Издатель всеми любимые и добрые ЕА,так что берите пока скидка есть (она действует только до 9 июля),если же раньше покупали и любили Титан то возвращайтесь,так как благодаря Стиму онлайн у игры стал очень приемлемый и игры находят очень быстро )))

Ах да еще про Батлфронт 2 не забывайте,тоже хорошая замена Батле ))) 

https://store.steampowered.com/app/1237970/Titanfall_2/

А чем же вы планируйте заняться в ожидание новой Батлы?

Комментарии

• Deus4Atheist
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
    bfv 500lvl
    |PC|PS4|
  • PavelBazlaiter
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Я буду ждать выход новых консолей, на пк больше не буду в бф играть и уж тем более покупать, там остались одни читаки во всех частях, а дайсы тупо закрыли глаза на эту проблему (уверен на все 100% следующую часть читаки так же ее испоганят, а дайсы забьют на это дело)
  • toshibovylgaren
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 42 БОЕЦ
    bfv 500lvl - да это мощно, только не давно узнал об этом
    Titanfall 2 461 рубль, 2016 год ну не знаю
    я покупал за бф 3 бф 4 за 3000 так как играть собирался, а сейчас в стиме то вопрос покупать игры, просто играть то когда
  • toshibovylgaren
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 42 БОЕЦ
    до 2021 года надо посмотреть если брать то за такие деньги, то что точно играть буду, а так это к кому это интересно (покупки) есть в стиме повышать уровень свой
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!