Синхронизация учетных записей разных частей Battlefild

Lanorka
postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
Всем доброго времени суток, пишу на форум впервые, поэтому прошу не судить строго. Проблема заключается в том, что каким то не понятным для меня образом у меня синхронизировались учетные записи в battlelog для battlefild 4 и battlefield companion для battlefild 1. Это сильнее всего выражается на эмблемах. Поясню. Если я что либо буду делать с эмблемой в battlelog (изменять, создавать новую, сохранять, ставить и т.д.) никакого результата не будет. Она будет отображаться в battlelog, но в игре ее не будет (в BF 4).

А если я что либо буду делать с эмблемой в battlefild companion у меня все будет хорошо, прекрасно и замечательно, она будет отображаться в игре (BF 4). Только вся соль заключается в том, что хоть battlefild 1 есть на аккаунте, она удалена и из клана в 1 части я тоже вышел, поэтому вариант со старым кланом не пройдет. По итогу хочу сказать, что выходит так - созданная и использованная эмблема в battlefield companion работает, а сохраненная эмблема в battlelog не работает (речь про 4 часть). Я могу там поставить абсолютно любую, но как я и сказал она не сработает. Прошу если кто знает в чем секрет и подвох, подсказать и помочь. Благодарю
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!