китай или за что мы платим деньги?

«1
MsiDog777
24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
---НАКИПЕЛО---
Я больше чем на 101% уверен что разоработкой игр у компании EA занимается  сторонняя подрядная компания где то в индии или китае, что больше в реалии. Просто так исходный код игры или внедрять чит API просто нереально как криво только внутри компании реально. Вот я честный игрок покупаю за херовую сумму крутую игру и что получаю? 5 серверов официалов где на каждом есть минимум 5 читеров.  и что в итоге? вечер испорчен, смысла играть нету и все.я играю в BT1  с момента выхода и проблема с читерами не решается. а ваш неадекватный сааппорт который говорит что это баг графики что персонажа не видно и только орудие бегает или только хед шеты ставит, потому что он про и с респа убивает.. а смешно то что банят посты где есть видео с никами читеров где он юзает читы. Реклама читов запрещена...
ребята я веб программист, да не занимаюсь разработкой игр. Но если бы вы были бы разработчиками игр, а не барыгами то сделали дополнение к серверу как !voteban И ВСЁ!!!! решилось бы на 100000% голосование за бан читера. а что слабо? или вы теряете прибыл при бане читеров?  плагин для сервера реально реализовать за 2 дня! а вы нечего не можете сделать больше 2 лет! 
просто охота подать судебный иск как клиент который не получил должное качество предоставляемых услуг.

я больше чем уверен что данный пост удалят, но то что вы просто не то что хуже компания индусов, в украине команда программистов делает лучше игры чем ваш долбанный "конвеер игр не о чем". где только читеры делают то о чем вы желаете...

Комментарии

• Alex06031973
    199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    Одно дело когда из пистолета через всю карту валят, другое - когда игрок сильный. В третьей баттле попал с одним хлопцем на броню. Он главный, я на пулемете. Это было нечто ))) Посыпались обвинения в чат что мы читеры, и админ в конце кикнул с запретом на сервак. Нафиг такие голосовалки не нужны, считаю.
    Xbox One X
  • SLAVA7S7S7S
    319 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 329 СЕРЖАНТ
    MsiDog777 написал:
    ---НАКИПЕЛО---
    Я больше чем на 101% уверен что разоработкой игр у компании EA занимается  сторонняя подрядная компания где то в индии или китае, что больше в реалии. Просто так исходный код игры или внедрять чит API просто нереально как криво только внутри компании реально. Вот я честный игрок покупаю за херовую сумму крутую игру и что получаю? 5 серверов официалов где на каждом есть минимум 5 читеров.  и что в итоге? вечер испорчен, смысла играть нету и все.я играю в BT1  с момента выхода и проблема с читерами не решается. а ваш неадекватный сааппорт который говорит что это баг графики что персонажа не видно и только орудие бегает или только хед шеты ставит, потому что он про и с респа убивает.. а смешно то что банят посты где есть видео с никами читеров где он юзает читы. Реклама читов запрещена...
    ребята я веб программист, да не занимаюсь разработкой игр. Но если бы вы были бы разработчиками игр, а не барыгами то сделали дополнение к серверу как !voteban И ВСЁ!!!! решилось бы на 100000% голосование за бан читера. а что слабо? или вы теряете прибыл при бане читеров?  плагин для сервера реально реализовать за 2 дня! а вы нечего не можете сделать больше 2 лет! 
    просто охота подать судебный иск как клиент который не получил должное качество предоставляемых услуг.

я больше чем уверен что данный пост удалят, но то что вы просто не то что хуже компания индусов, в украине команда программистов делает лучше игры чем ваш долбанный "конвеер игр не о чем". где только читеры делают то о чем вы желаете...
    Я более чем уверен что твой пост здесь никто не удалит , просто потому что ДУСИ и ЕА его просто банально не заметят , братан , разрабов и близких с ними людей на этом форуме даже в инглиш ветке не бывает , а в РУ ветке после закрытия ЕА Раша и подавно.  ;)
  • z01dateg
    65 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 65 БОЕЦ
    Красава! Порадовал криком.
  • toshibovylgaren
    99 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 100 БОЕЦ
    не падай духом верь в лучшее
  • TwistySisty
    241 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    MsiDog777 написал:
    ---НАКИПЕЛО---

Это смена эпох и поколений. Для нового поколения что-то делать самостоятельно и тратить время на это звучит абсурдно и бредово.
    Зачем тратить время на тренировки, когда можно включить автоматизацию процесса и всех вынести.
    Это можно сравнивать как битву у Сироямы, когда самураи с мечами вышли против солдат с огнестрельынм оружием.
    Вот и читы - это эскалация и будущее всех игр. Это неизбежно.
    Для вас может это показаться странным и неинтересным, но нам, новому поколению важен только результат, а не то, как он достигнут.
    Максимальный результат, с минимальными затратами.

• Alex06031973
    199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    TwistySisty написал: »
    (Quote).Вот и читы - это эскалация и будущее всех игр. Это неизбежно.Для вас может это показаться странным и неинтересным, но нам, новому поколению важен только результат, а не то, как он достигнут.Максимальный результат, с минимальными затратами.
    Играйте на консолях, делов то...

Xbox One X
  • No_enemy_alloweD
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Когда в третьей батле на ПК начал осваивать пехоту, играл только с М16А3, потому ни с чем другим банально не умел. Стоял на метро и настреливал по КД из туннеля в место, где всегда пулеметчики за США ложились, где в четверке лифты. Набил таким образом в одном раунде около 100 к 10. Так меня на этом сервере забанили якобы за "читы". Самое смешное, что я был максимально далек от пехоты в тройке и иногда вот так просто заходил пострелять на Метро или в КК. Просто повезло в тот раз, что там народ втупую толпился. Потом меня банил админ на немецком сервере Огненного Шторма за то, что я его несколько раз за раунд ТВхой сбил. Причём никаких вотебанов не было, меня просто банил админ. Сейчас играю на консоли и даже не приходится думать про это больше. Некий неприятный осадочек был, потому что я трудом и упорством учился с полного нуля на всей технике, а потом, уже после 100 орлов, учился играть пехотой, рекона так и освоил, правда, очень уж странная в тройке была баллистика у снайперских винтовок.  

P.S. На всякий случай - мой ПК аккаунт не забанен, просто я ступил и не додумался привязать аккаунт на консоли к ПКшному аккаунту, когда купил батлу на плойку. Кстати, буду очень благодарен, если кто-то подскажет, как привязать этот аккаунт к моему старому ПКшному аккаунту и можно ли так вообще сделать. Вот он:

https://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Catch_my_rockets/

А на плойке тот, с которого пишу это сообщение. 

• z01dateg
    65 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 65 БОЕЦ
    отредактировано 11 окт
    TwistySisty написал:

Это смена эпох и поколений. Для нового поколения что-то делать самостоятельно и тратить время на это звучит абсурдно и бредово.
    Зачем тратить время на тренировки, когда можно включить автоматизацию процесса и всех вынести.
    Это можно сравнивать как битву у Сироямы, когда самураи с мечами вышли против солдат с огнестрельынм оружием.
    Для вас может это показаться странным и неинтересным, но нам, новому поколению важен только результат, а не то, как он достигнут.
    Смена поколений тут причём? Читеры были всегда и всегда будут вне зависимости от таких условностей как возраст или нация. Это скорее с головой проблемы (обиды и комплексы)...
  • No_enemy_alloweD
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 11 БОЕЦ
    z01dateg написал:
    TwistySisty написал:

Смена поколений тут причём? Читеры были всегда и всегда будут вне зависимости от таких условностей как возраст или нация. Это скорее с головой проблемы (обиды и комплексы)...
    Это банальное мошенничество, за которое не наказывают, во всяком случае, пока не наказывают. Максимум бан аккаунта и то не факт. Читер ничем по своей сути не отличается от телефонных мошенников, одни обманом добывают деньги или какие-то ресурсы, читеры в играх обманом добывают преимущество, которое в перспективе тоже может принести деньги, все, думаю, прекрасно знают истории с читами на турнирах и чемпах. Оправдания этому нет и быть не может. Хочешь читерить - добро пожаловать в одиночные игры.
  • TwistySisty
    241 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    отредактировано 19 окт
    z01dateg написал:
    TwistySisty написал:

При том. Первый шаг к полной автоматизации геймплея уже сделан.
    Читаем твит разработчика CS:GO из Valve, античита VAC.
    Также Джон постоянно играет на HvH серверах.
    Я не знаю что там вы себе возомнили в головах о справедливости, но всё  меняется, эпоха "самураев с мечами" уходит.
    На смену старичкам приходит новое поколение геймеров, которое не будет и не хочет своими руками управлять персонажем, за них это будут делать программы.
    И Valve решили сделать в этом направлении первый шаг.

• z01dateg
    Это завуалированная агитация за легализацию читов? Мошенники были всегда. Мнят себя "отцами" до того момента, пока не встретят более навороченный чит. В чём проблема, между собой определяйте у кого больше... "Новое поколение" пусть без читов не размножается. Игрок без скилла - не игрок. О какой справедливости речь? Её никогда не было, разве что в литературе и кино.
  • Silvermaxer
    3274 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,420 СЕРЖАНТ
    TwistySisty написал:
    z01dateg написал:
    TwistySisty написал:

Я не знаю что там вы себе возомнили в головах о справедливости, но всё  меняется, эпоха "самураев с мечами" уходит.
    На смену старичкам приходит новое поколение геймеров, которое не будет и не хочет своими руками управлять персонажем, за них это будут делать программы.

Сейчас бы мусор типа КС:ГО в пример приводить. 
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • TwistySisty
    Silvermaxer написал:
    TwistySisty написал:
    z01dateg написал:
    TwistySisty написал:

Сейчас бы мусор типа КС:ГО в пример приводить. 

Так игра-то топовая ))). По онлайну, миллионы ж играют.
    Прямо сейчас играют 941,192. В какой ещё игре такой онлайн есть)?
    Значит быдла больше и они побеждают интеллектуалов в этом мире)
    Скоро будет настоящая Идиократия, мир в котором будет цениться всё самое абсурдное и плохое ))
    Ням-ням

• TwistySisty
    z01dateg написал:
    Это завуалированная агитация за легализацию читов? Мошенники были всегда. Мнят себя "отцами" до того момента, пока не встретят более навороченный чит. В чём проблема, между собой определяйте у кого больше... "Новое поколение" пусть без читов не размножается. Игрок без скилла - не игрок. О какой справедливости речь? Её никогда не было, разве что в литературе и кино.

Стариков на свалку )
  • toshibovylgaren
    онлайн то такой что игра не требовательная может зарплаты и от ума как ты говоришь

но популярно в steam только по этой причине

смысл игры CS не особо отличается от bf

можно заметить маленькую монополю выход нового Калл Оф дьюте и отложить выход бф на 21 год

может я не прав но мысль такая есть
  • Silvermaxer
    3274 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,420 СЕРЖАНТ
    (Quote)

По онлайну, миллионы ж играют.
    (Quote)
    Прямо сейчас играют 941,192.

Это Ф2П посредственный шутер с низкими системными требованиями. Убери из игры трейд и онлайн упадет до пары тысяч.

Количество игроков так-то не является показателем качества игры. Тот же БФ3 в разы лучше и онлайн там значительно ниже т.к. всё наигрались и ушли во что-то новое. А игроки на ведрах с мощностью телефона и дыркой в кармане так не могут.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • toshibovylgaren
    но я не играю в call of duty 
    ее не спасает в моем случае ни графика ни альтернатива
    я купил им в копилку первый модерн второй и блек опс
    а бф 4 вышел  в 2013 уже как семь лет денежку им не приносил

а call of duty популярно в Америке и играют они там в основном на консолях

так что как то так
  • TwistySisty
    Silvermaxer написал:
    (Quote)

По онлайну, миллионы ж играют.
    (Quote)
    Прямо сейчас играют 941,192.

Это Ф2П посредственный шутер с низкими системными требованиями. Убери из игры трейд и онлайн упадет до пары тысяч.

Количество игроков так-то не является показателем качества игры. Тот же БФ3 в разы лучше и онлайн там значительно ниже т.к. всё наигрались и ушли во что-то новое. А игроки на ведрах с мощностью телефона и дыркой в кармане так не могут.

Так это и есть показатель того, какая прослойка населения Земного шара доминирует в мире )))
    Нищие, бомжи, быдло, алкаши 30+ лет и тд )))
    И все они играют с читами )))
    То есть по твоим словам они являются мошенниками ))) То есть злодеями )))
    Получается количество злодеев в мире перевешивает количество не злодеев.
    То есть зло побеждает добро )
  • toshibovylgaren
    еще девушки играют, не давно в новостях бабку гоняли из варкрафка или где то там
    bf 3 так то и GF 9800 Ultimate мало ему подавай GTX 570

есть выражение зло то с бабками а это от безысходность
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!