battlefield 5

DENIS_SHULYAK
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
Обновление игры, сколько будут поддерживать?

Комментарии

• VaLkirin_vl
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 678 СЕРЖАНТ
    DENIS_SHULYAK написал:
    Обновление игры, сколько будут поддерживать?
    поддержка игры давно окончена))
  • Alex06031973
    199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    VaLkirin_vl написал: »
    (Quote)
    Фиг знает. Мне сегодня обнова почти на 2 гига пришла.

Xbox One X
  • VaLkirin_vl
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 678 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал:
    (Quote)
    Фиг знает. Мне сегодня обнова почти на 2 гига пришла.

очень странно..либо ты давно в игру не заходил.
  • Alex06031973
    199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    отредактировано 13 окт
    (Quote)
    Сам удивлён. Но у меня консоль от майков. Последний раз около недели назад играл, сейчас смотрел ютуб, и тут вижу что загрузка обновы началась. Вечером гляну что изменилось.

Xbox One X
  • SLAVA7S7S7S
    319 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 329 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал:
    (Quote)
    Сам удивлён. Но у меня консоль от майков. Последний раз около недели назад играл, сейчас смотрел ютуб, и тут вижу что загрузка обновы началась. Вечером гляну что изменилось.

Игроки на Xbox One должны получить небольшое обновление. Видимых изменений геймплея или исправлений не будет. Вчерашняя новость.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!