Premium pass

LeviusSeptimus
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
Всем привет, не знает никто, когда скидки по Батле 1 будут, с середины сентября жду-ничего, теперь ждать до нового года?

Комментарии

• toshibovylgaren
    99 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 100 БОЕЦ
    ea play 299,00 р month or 1 799,00 р year
  • LeviusSeptimus
    toshibovylgaren написал: »
    ea play 299,00 р month or 1 799,00 р year
    А останутся ли у меня пушки, которые я открыл в течении месяца, когда подписка пройдёт?
  • toshibovylgaren
    может кто отпишет
    проверял только один раз когда они всем на месяц дарили
    и у меня в библиотеке осталась иконка от игр
  • LeviusSeptimus
    toshibovylgaren написал: »
    может кто отпишет
    проверял только один раз когда они всем на месяц дарили
    и у меня в библиотеке осталась иконка от игр
    Нет, сама игра у меня есть, я хотел спросить про дополнения( Во имя царя) и премиум, останутся ли именно пушки из дополнений, которые я открою в периоде подписки?
  • toshibovylgaren
    вопрос хороший жди ответа
  • LeviusSeptimus
    Надеюсь, что дождусь
  • Kutchlu
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    У кого спросить про гигантские каловые массы читеров в игре? Скоро полностью перейду на конкурентов ,невозможно играть,много читеров и никто с ними не борется!!
  • SLAVA7S7S7S
    319 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 329 СЕРЖАНТ
    Kutchlu написал:
    У кого спросить про гигантские каловые массы читеров в игре? Скоро полностью перейду на конкурентов ,невозможно играть,много читеров и никто с ними не борется!!
    Играй в вечернее время по МСК на европейских серверах , почти все читаки это китаёзы , а разница с Пекином у Москвы 5 часов , поэтому у них нашим вечером уже глубокая ночь , а онлайн при этом самый большой , поэтому читаки в вечернее время встречаются гораздо реже. К тому же можно сыграть на частных арендных серверах БФ1 там читаков банят.
  • Silvermaxer
    3274 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,420 СЕРЖАНТ
    Kutchlu написал: »
    Скоро полностью перейду на конкурентов

Интересно узнать какие у БФ есть конкуренты? WW3 загнулся так и не родившись, а других похожих и нет вовсе.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!