При запуске BF4 открывается браузер с battlelog'ом.

«1
ST33LEr_FB
postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
При запуске BF4 открывается браузер с battlelog'ом, хотя до этого открывалась игра, и уже в ней можно было зайти на сервер или поиграть в компанию. Что делать? Кто поможет и кто знает?

Комментарии

• mfetus
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Так же, это типа они так убрали и теперь запуск только через мерзотного сайта, или как?
  • Kompyxterok
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Надо написать коллективную жалобу в поддержку чтобы они вернули все как было
  • Maria_Pevchikh
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Такая же фигня, я так понимаю, что это у всех?
  • GoODRoN0909
    отредактировано 19 окт
    :'( Как отключить этот плагин!!!!!!!!!!!! Battlelog!!!!!!! Мне оооочень нравилось запускать через клиент игры а не через браузер!!!!! :'(:s
    Post edited by EA_Yafo on
  • STALLiiiN
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Оо, я то думал, что один такой
  • Shakhow_M_A
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Та же фигня, да ещё и непонятно, как найти свой сервер. Он пропал из избранных
  • Oguzhanzny96
    Раньше так же было, потом через пару часов починили, спустя пару месяцев опять батллог в браузере открывается....
  • kirill_inme
    Так, я так понял что это не у меня проблема а у них, да?

• Oguzhanzny96
    kirill_inme написал:
    Так, я так понял что это не у меня проблема а у них, да?

Да...
  • Maria_Pevchikh
    ST33LEr_FB написал:
    При запуске BF4 открывается браузер с battlelog'ом, хотя до этого открывалась игра, и уже в ней можно было зайти на сервер или поиграть в компанию. Что делать? Кто поможет и кто знает?

Вроде бы починили, у меня всё окей
  • STALLiiiN
    Maria_Pevchikh написал:
    ST33LEr_FB написал:

Вроде бы починили, у меня всё окей

Подтверждаю
  • EA_Yafo
    36 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, EA Community Manager Публикаций: 63
    Извините за предоставленные неудобства. Это была временная мера.
    На данный момент игра должна запускаться как и раньше.

Успехов на поле боя!
  • GodAnAstronaut
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    20.10.2020 Игра до сих пор запускается через баттлог( . как быть? может обновить что-то нужно?

• mfetus
    Вчера играл всё нормально было, сейчас такая же проблема. за что я заплатил?. банальные вещи для удобства не работают. я и на сайте сижу и через меню играю, но через меню мне тупо удобнее. Какой болт кладут на тех людей которые покупают ваши продукты
  • Barmoglotina
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Что за хрень снова?? 16-го числа было. Потом вроде исправилось. И вот сегодня, 21-го опять! Я не хочу игру запускать с браузера! 
    Когда это дело исправят!? 

Или если это от игрока на месте зависит - сообщите, как исправить?
  • Rorg09reg
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    ээээ а чё меня на Battlelog перекидывает????? это что за издевательство???

• Sanek04042007
    такая же фигня,запускается через Battlelog.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!