При запуске BF4 открывается браузер с battlelog'ом.

2»

Комментарии

• ArxangeI199
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Поддерживаю, у меня и моих друзей такое же
  • Zlo656
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Что за фигню вы сделали с игрой? Верните загрузку через клиент!!! Нам не нужен Battlelog!!! 
  • Barmoglotina
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Когда эту чёртову ерунду с заходом в игру через браузер исправят!?

Где ответы? Кто-то есть от "БАТЛЫ", кто может прокомментировать ситуацию?? Или мы тут просто писульки в воздух посылаем?? 
  • toshibovylgaren
    99 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 100 БОЕЦ
    Ну двух менеджеров я видел тут ЕА

мне больше нравится через браузер так как удобней просматривать статистику не заходя в игру

почему глаза есть везде они просто званиями отличаются, просто мнение расходится у всех

кто как хочет так и д играет
  • toshibovylgaren
    тоже самое как и в steam big picture или steam magazin browser
  • Barmoglotina
    toshibovylgaren написал:
    Ну двух менеджеров я видел тут ЕА

мне больше нравится через браузер так как удобней просматривать статистику не заходя в игру

почему глаза есть везде они просто званиями отличаются, просто мнение расходится у всех

кто как хочет так и д играет
    Как раз, как ты говоришь: "Кто как хочет, тот так и играет" - не получается. Если уж эта хрень включена принудительно (а не ошибко-глюк какой-то) - то должна быть возможность выбора. Запускаться через клиент или через браузер. Тогда каждому будет удобно. Но этого нет вроде?? При том, что изначально было через клиент, потом браузер, потом опять через клиент и вот опять эта **** с браузером..
  • toshibovylgaren
    у меня такое было когда интернет соединение пропало
  • W03L
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Нифига не починили.
    Решил вспомнить батлу, захожу, а там это...
    в принципе играть можно, но фильтров нормальных нет, история серверов из приложения не синхронизировалась или вообще это отдельные базы. короче жопа
  • olsh71
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    мало того что еле зашёл в Ориджин и игру через браузер запускать надо, так и серверы упали, при загрузке на любой пишет - сервер EA Онлайн сообщил об ошибке.....................................
  • RMK-KMS
    серваки упали везде

• NooBo_Deffa4ka
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    В Баттллоге вчера до падения серверов была плашка (сейчас я ее не вижу, видать, пока сервера чинили, она пропала) с решением проблемы, которое мне, вроде, помогло:

https://answers.ea.com/t5/Battlefield-4/Infuriating-problem-game-starts-to-battle-log-instead-of-game/m-p/9635880/highlight/true#M236054
  • Juzi_off
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    EA_Yafo написал:
    Извините за предоставленные неудобства. Это была временная мера.
    На данный момент игра должна запускаться как и раньше.

Успехов на поле боя!
    Ну вы зачем обманываете то?Игра не запускается,работает только через браузер(((
  • EA_Yafo
    36 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, EA Community Manager Публикаций: 63
    Проверьте пожалуйста данную тему для того, чтобы исправить запуск через Battlelog.

https://answers.ea.com/t5/Battlefield-4/Reshenie-Battlefield-4-Igra-zapuskaet-Battlelog-vmesto-igrovogo/m-p/9636049#M50981
  • HUNTER_H0MELESS
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    ST33LEr_FB написал:
    При запуске BF4 открывается браузер с battlelog'ом, хотя до этого открывалась игра, и уже в ней можно было зайти на сервер или поиграть в компанию. Что делать? Кто поможет и кто знает?
    [РЕШЕНИЕ] 
    Держи аптечку! Чтобы исправить проблему с выбором серверов бф4 в меню игры, а не в баттлоге, откройте приложение Origin и правой кнопкой мыши щелкните по иконке Battlefield 4 и выберите Свойство Игры. Далее перейдите во вкладку Расширенные Параметры Запуска, далее выбираем опцию Battlefield 4 x86, далее нажмите Сохранить. После этого, снова откройте Свойства Игры, вкладку Расширенные Параметры Запуска и выберите обратно опцию Battlefield x64 и нажмите Сохранить.
    Мне помогло. Всем удачи и хорошего настроения! 
  • SouL36rus

Всем привет,

В последнее время пользователи жалуются на проблему с запуском игры. Игра по умолчанию запускает сайт battlelog вместо игрового меню. Чтобы игра по умолчанию запускалась в игровом меню попробуйте сделать следующее:

Откройте приложение Origin и правой кнопкой мыши щелкните по иконке Battlefield 4 и выберите Свойство Игры. Далее перейдите во вкладку Расширенные Параметры Запуска, далее выбираем опцию Battlefield 4 x86, далее нажмите Сохранить. После этого, снова откройте Свойства Игры, вкладку Расширенные Параметры Запуска и выберите обратно опцию Battlefield x64 и нажмите Сохранить.

После данных действий игра должна запускаться без Battlelog'а.

Удачи!

• AgasgG
    Вот решение проблемы, нужно всего лишь переключение в свойствах игры сделать и всё заработает!
    https://answers.ea.com/t5/Battlefield-4/Reshenie-Battlefield-4-Igra-zapuskaet-Battlelog-vmesto-igrovogo/m-p/9636049/highlight/false#M50981
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!