Сколько еще осталась Хардлайну ?

2

Комментарии

• Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    keejeeHD написал: »
    Titusss7 написал: »
    Хорошая была. Но после БФ1, убогой и БФ4 стала. Поверьте. Это говорю я кто в бф4 три года прожил.

бф1 не интерена =( только компания решает, но на любителя 1ка. Лучшее это 3шка =))))

БФ1 игра командная. В нее именно не интересно одному играть. Именно коллектив там нужен. Так что кто привык анонировать сам с собой, то вам не сюда )))
  • Rampoy
    70 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 86 БОЕЦ
    keejeeHD написал: »
    Хорошая была. Но после БФ1, убогой и БФ4 стала. Поверьте. Это говорю я кто в бф4 три года прожил.

бф1 не интерена =( только компания решает, но на любителя 1ка. Лучшее это 3шка =))))

БФ1 игра командная. В нее именно не интересно одному играть. Именно коллектив там нужен. Так что кто привык анонировать сам с собой, то вам не сюда )))

в бфх можно самому брать патроны и хилки, в бф 1 надо умереть чтобы пополнить боезапас или побегать за сапортом пока он сам себе не решит патроны бросить
  • Kamikaze_Lucky
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    отредактировано Март 2017

sgt-FIRS написал: »
    SandMartin написал: »
    Areven написал: »
    А они разве поддерживают? Сервера же частные. Или ты имел ввиду "отключить игру наглухо"?
    BC2 работает вон и никому не мешает :)

Ну сервера не совсем частные. Частные сервера это в CS 1.6, когда за них фирме юзеры не копейки не платят

Забей, BFH хороша только была компанией, мультиплеер желает оставлять лучшего.

А в BFH хорошая одиночная компания? Чем она хороша?

• Pashik_Spb_Smoke
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 13 БОЕЦ
    Тоже не понимаю чем она могла понравиться, они же ее делают ради галочки и лишних 10 часов геймплея! бф всегда был сетевым шутанчиком, покупать его ради одиночной компании- деньги на ветер
  • Gooardian
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 29 БОЕЦ
    в бф1 компания была поэпичнее, в бфх компания как плохой сериал
  • dionis136
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Pashik_Spb_Smoke написал: »
    После хардлайна в обычный бф даже заходить не хочется, Хардлай намного позитивней и веселее =)

Полностью согласен
  • izer135
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Gooardian написал: »

Плохой сериал? Откуда ты это услышал?.. Наоборот, крутая и динамичная компания. А не сериал, который ты смотришь. Её сложно проходить, даже.
  • dionis136
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    izer135 написал: »
    Gooardian написал: »

Плохой сериал? Откуда ты это услышал?.. Наоборот, крутая и динамичная компания. А не сериал, который ты смотришь. Её сложно проходить, даже.
    Не суди строго парень ошибся форум
  • Gooardian
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 29 БОЕЦ
    сюжет нелогичный, много ляпов и откровенных накладок, а уж финал...
  • dionis136
    Да в одиночке hardline есть лапы но и в бф1 их куда более и это учитывая што игра новоя и на старых ошибках нужно учиться и стараться не повторять. Про online полностью согласен в бф1 и бф4 восновном один закомплексованые играки не способны играть за пехоту даже снайпером нужно уметь правельно игать. Но я их понемаю чем можно компесировать свои маленькие пречендалы ? правельно мощными пушками танков

• romka_27rus
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Pashik_Spb_Smoke написал: »
    После хардлайна в обычный бф даже заходить не хочется, Хардлай намного позитивней и веселее =)

мне игра тоже очень нравилась, весело друзьями проводили время, пока эти п...ы ее не угрохали, по мне так лучшая бф на тот момент была, и сейчас бы с радостью играл, жаль конечно и иру и деньги на ветер.
  • romka_27rus
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    есть где-то надежда что ее оживят, но этого конечно не случится(
  • StalkerFantast
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    Ну мне кажется в Хардлайне всегда будет горстка игроков любящей данную игру.Я вот купил эту игру за 250 рублей и с удовольствием играю.
  • ltd_MyStErIoUs
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 14 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017
    Игра тоже понравилась именно после бф1. Сначала я её не оценил, но теперь вкурил) она *. Только к сожалению, сейчас приходиться играть с пингом 90+, что очень не комфортно с учётом нэткода.
    Post edited by Silvermaxer on
  • Pashik_Spb_Smoke
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 13 БОЕЦ
    Я всегда играю с пингом 70- 97 на старичке q8200 ну и не жалуюсь особо, ты просто настройки графики меньше сделай, оставь только качество сетки и усе =))
  • dionis136
    интересно почему так разработчики активно заняты разработкой bf1 Это для того чтобы угодить тем молокососом который наконец-то Дорвались до стрелялок.Ведь есть игры которые того стоят они это красиво упакованное Г......
  • Pashik_Spb_Smoke
    Зря разрабы пошли на поводу у детей и пофиксили урон от пуль, первоначально игра была просто шикарна, а теперь приемлема и играбельна только изза азартности... эххх
  • RussianKillShot
    93 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 100 БОЕЦ
    играю на xbox, тоже мало народу, но чуть побольше чем на пк. только зря премиум покупал, на премиум картах никого нет! гоняют все схватку команд на одной карте )) сколько ему осталось? кто купил, те будут играть, но выходят новые части, так что народу будет там мало. печально конечно. очень нравится эта часть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!