Вопрос - Ответ

245

Комментарии

• DarthSystemBit
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 16 БОЕЦ
    @Chilace
    Да-да, ограничения, прошу прощения за неточность. Это я и имел ввиду. Не могли бы вы дать пример скрипта на ограничение снайперских винтовок или к примеру М320, через ПроконРулз?

Кстати, каким образом необходимо написать скрипт в ProconRulz чтобы текст правил был на русском языке? Не знаю возможно ли команду сделать русскую, но сам текст правил можно вроде бы сделать русским с расширением UTF-8. (https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/3249/procon-s-podderzhkoy-utf-8-vozmozhnost-otpravlyat-v-chat-servera-battlefield-soobscheniya-na-russkom#latest)
  • Chilace
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2017
    @DarthSystemBit Приведу доработанный мной скрипт на ограничение снайперов (в оригинальном было несколько багов). Только у меня была версия для бф4 и надо было чуток подправить его для бф3, возможно я что-то пропустил.
    В этом скрипте стоит лимит 4 (можно изменить) снайпера на команду и в нем предусмотрено игнорирование админов или вип-игроков, если в настройках ProconRulz включить "Protect these players from Kick or Kill". Также он отключается в режиме GunMaster.
    ##### SNIPER LIMIT BF3 (MODIFIED) #####

# SET THE MAX # OF SNIPERS HERE:
    On Init;Set %server_sniperlimit% 4

# CHECK TEAMSWITCH/AUTOBALANCE
    On Spawn;If %server_sl_sniper[%p%]% == 1;If %server_sl_team[%p%]% != %ptk%;Set %server_sl_sniper[%p%]% 0;Decr %server_sl_total[%server_sl_team[%p%]%]%;Say %p% lost his SNIPER SLOT (autobalance/teamswitch), Team 1: %server_sl_total[1]%/%server_sniperlimit% Team 2: %server_sl_total[2]%/%server_sniperlimit%;PlayerYell %p%, you lost your SNIPER SLOT (autobalance/teamswitch);Log Ex-sniper %p% switched from team %server_sl_team[%p%]% to team %ptk%, Team 1: %server_sl_total[1]% Team 2: %server_sl_total[2]%

# SNIPER LOG MESSAGES
    # On Spawn;If %server_sl_sniper[%p%]% == 1;Log Sniper %pt% %p% re-spawned. %server_sl_total[%ptk%]% snipers on team %ptk%
    # On Kill;If %server_sl_sniper[%v%]% == 1;Log Sniper %vt% %v% killed. %server_sl_total[%vtk%]% snipers on team %vtk%

# SNIPER KILL CHECKS either over limit (so kill), existing sniper (do nothing), new sniper (reserve slot)
    On Kill;Not Protected;Not MapMode GunMaster;Damage SniperRifle;
    If %server_sl_total[%ptk%]% >= %server_sniperlimit%;if %server_sl_sniper[%p%]% == 0;PlayerBoth %p%, you killed by SNIPER LIMIT max %server_sniperlimit%;Log Sniper Limit max %server_sniperlimit% snipers each team !!! (now Kill %p%);Kill 100
    If %server_sl_sniper[%p%]% == 1;Log %pt% %p% still a sniper, %server_sl_total[%ptk%]% snipers on team %ptk%
    If %server_sl_sniper[%p%]% == 0;Incr %server_sl_total[%ptk%]%;Set %server_sl_sniper[%p%]% 1;Set %server_sl_team[%p%]% %ptk%;TeamSay %p% has a SNIPER SLOT, Your Team: %server_sl_total[%ptk%]%/%server_sniperlimit%;PlayerYell %p%, you have a SNIPER SLOT;Log %pt% %p% is new sniper, %server_sl_total[%ptk%]% snipers on team %ptk%

# FREE UP SNIPER SLOT IF SNIPER HAS NON-SNIPER KIT KILL OR SNIPER LEAVES 
    On Kill;Not Protected;Not MapMode GunMaster;Not Damage SniperRifle,Handgun,Melee,Impact,Suicide;Not Weapon RoadKill;If %server_sl_sniper[%p%]% == 1;Set %server_sl_sniper[%p%]% 0;Decr %server_sl_total[%ptk%]%;TeamSay %p% lost his SNIPER SLOT (non-sniper kit kill), Your Team: %server_sl_total[%ptk%]%/%server_sniperlimit%;PlayerYell %p%, you lost your SNIPER SLOT (non-sniper kit kill);Log Ex-sniper %pt% %p% used %d% %w%, %server_sl_total[%ptk%]% snipers on team %ptk%
    On Leave;If %server_sl_sniper[%p%]% == 1;Set %server_sl_sniper[%p%]% 0;Decr %server_sl_total[%ptk%]%;TeamSay %p% lost his SNIPER SLOT (left server), Your Team: %server_sl_total[%ptk%]%/%server_sniperlimit%;Log Ex-sniper %pt% %p% left server, %server_sl_total[%ptk%]% snipers on team %ptk%

# INFO MESSAGES

# !sniper tells you the rules and current sniper counts for both teams
    On Say;Text !sniper,@sniper;
    PlayerSay Reserve slot with SniperRifle kill, lose it with non-sniper kit kill.
    PlayerSay SNIPER SLOTS - Your Team: %server_sl_total[%ptk%]%/%server_sniperlimit%.

# !snipers tells you the current sniper counts for both teams
    On Say;Text !snipers,@snipers;
    PlayerSay SNIPER SLOTS - Team 1: %server_sl_total[1]%/%server_sniperlimit%, Team 2: %server_sl_total[2]%/%server_sniperlimit%.

На м320 у меня нет скрипта, поэтому надо искать. К тому же я не знаю пофиксили баг с подствольным креплением или нет (я упоминал это в прошлом посте). Если никто не подскажет тебе, то я поищу.

По поводу русского языка - я не успел попробовать новую библиотеку, поэтому @-XL-Timm в этом лучше разбирается.
    Post edited by Chilace on

Вот вам ваши медицины...

• -XL-Timm
    158 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 166 СЕРЖАНТ
    Русский язык с новой библиотекой работает отлично. Проверял в плагинах Votemap, Multibalancer, ZombieMod, InsaneLimits, ProConrulz и других, только в AdKats проблемы, разработчик говорил, что якобы с его стороны всё ок и плагин должен работать с UTF-8, однако если заменить некоторые сообщения на русский язык, то после одной или двух перезагрузок прокона сообщение превращается в крокозябры.

Для запрета оружия сейчас есть хороший, удобный и теперь бесплатный плагин AdKatsLRT в нём и русский язык работает.

А вот именно с лимитом М320 , придётся заморочиться уже, я не видел готовых заготовок.
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
    Server#1 Premium Server#2 Metro 60Hz Server#3 Locker HC 60Hz
    Discord XL-GAMES.RU Бесплатный Teamspeak серверTS.XL-GAMES.RU
  • RW_Ruswolf
    345 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 380 ЛЕЙТЕНАНТ
    -XL-Timm написал: »
    Русский язык с новой библиотекой работает отлично. Проверял в плагинах Votemap, Multibalancer, ZombieMod, InsaneLimits, ProConrulz и других, только в AdKats проблемы, разработчик говорил, что якобы с его стороны всё ок и плагин должен работать с UTF-8, однако если заменить некоторые сообщения на русский язык, то после одной или двух перезагрузок прокона сообщение превращается в крокозябры.

Для запрета оружия сейчас есть хороший, удобный и теперь бесплатный плагин AdKatsLRT в нём и русский язык работает.

А вот именно с лимитом М320 , придётся заморочиться уже, я не видел готовых заготовок.

А как бы его скачать?А то я что то не нашел.Все отбой-установил
    Post edited by RW_Ruswolf on
    Сайт : http://rus-wolf.tilda.ws/ ВКонтакте : https://vk.com/rus__wolf
  • Chilace
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    @-XL-Timm AdKatsLRT работает только с bf4, а у товарища bf3

Вот вам ваши медицины...

• DarthSystemBit
    @Chilace
    Спасибо большое за помощь и поддержку, сейчас поставлю! :) Теперь надеюсь полегче будет с кемперами, а то даже в одиннадцать часов ночи когда нас остается 10на10 умудряются залечь где-нибудь на горе или на башне всей толпой и помочь дружно потерять все точки.

@-XL-Timm
    Да я уже убедился когда поставил и сумел вводить русские сообщения через прокон, спасибо.
    Мне бы скрипт под правила на русском, а то на английском есть, а на русский я поставить не могу, где не искал - не нашел подсказок как перевести на русский. Собственно вот сами правила на английском, а как их на любимый русский поставить я понятия не имею (простой перевод на русский не помог :D):xo2bEaDqXVI.jpg

P.S. Кстати, а каким образом можно создать задержку ввода текста правил, так чтобы они не сразу всем блоком выводились а по одной строке каждые скажем три-пять секунд? Я боюсь если введу ещё пару строк, то самые первые будет попросту не видно в следствии того что бухнет сразу весь блок.
  • Chilace
    @DarthSystemBit
    Имейте ввиду, что в моем скрипте стоит лимит 4 снайпера на команду и в нем предусмотрено игнорирование админов или вип-игроков, если в настройках ProconRulz включить "Protect these players from Kick or Kill".

ProconRulz не поддерживает задержки. Я рекомендую воспользоваться сервисом PunkBuster'a, поскольку у него изначально есть поддержка UTF-8 и он не зависим от прокона, то есть даже если сервер прокона упадет, то сообщения все равно будут выводиться.
    Добавьте строчки по следующему шаблону в основной конфиг панкбастера (pbsv.cfg) или в пользовательский (pbsvuser.cfg), но не в оба:
    ;Messages
    pb_sv_task 300 600 admin.say "Запрещены оскорбления." all
    pb_sv_task 305 600 admin.say "Лимит болтовок - 4 на команду, инфо - !sniper и !snipers" all
    pb_sv_task 310 600 admin.say "Еще что-либо" all
    pb_sv_task 315 600 admin.say "Type !rules to see the server rules" all

И перезапускаем панкбастер - в консоли панкбастера в проконе пишем:
    pb_sv_restart

Это перезапустит только сервер панкбастера, но не сам сервер игры, поэтому можно использовать прямо во время игры.
    Вдобавок установить специальный плагин для запроса правил для англоговорящих (!rules): Server Rules on Request, а в нем прописать, к примеру:
    NO bad language & insults.
    Sniper Limit - 4 per team, type !sniper and !snipers for info.

Параметры команды "pb_sv_task":
    1 число - это задержка, время между стартом панкбастера и исполнением задачи (выводом сообщения в данном случае);
    2 число - это интервал в сек. между повторами данной задачи;
    3 серверная команда - в данном случае "admin.say", которая имеет свои параметры (текст и цель)

Таким образом для русскоговорящих правила будут выводиться в чат с задержкой в 5 сек. и повторяться каждые 10 мин., а англоговорящие могут узнать правила по команде !rules

Вот вам ваши медицины...

• -XL-Timm
    158 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 166 СЕРЖАНТ
    @Chilace на заметку pb_sv_restart уже как пол года или чуть меньше работает по другому, и после этой проделки сообщения всё равно не появятся, надо перезагружать сервер (BF3/BF4/BFH)

@DarthSystemBit
    да вон как выше написали, правила можно русским языком прописать в плагинах
    для того, чтобы правила для русских и англоязычных игроков были разными по запросу !rules как показано здесь можно сделать так:
    Спойлер
    1) ставим Sublime Text , чтобы создаваемые файлы .cfg были в кодировке UTF-8 , это обязательно 

2) после создаем два файла .cfg с такими названиями например rulen.cfg для английской версии правил, и rulru.cfg для русской версии правил 

3) В файл rulen.cfg вписываем сами правила на английском языке( как пример наши правила) 
    pb_sv_task 0 -1 admin.yell "NO EXPLOSIVE | NO FLASHBANG | NO M34" 10 all 
    pb_sv_task 10 -1 admin.yell "IF YOU CAPTURE ALL OBJECTIVES - YOU WILL BE KILLED AUTONUKE! BASERAPE NOT ALLOWED!" 10 all 
    pb_sv_task 0 -1 admin.say "==== FORBIDDEN WEAPONS ====" all 
    pb_sv_task 0 -1 admin.say "M67|FLASHBANG|CLAYMORE|M320|RPG FRAG|MORTAR|C4|UCAV|MAV|SUAV|SMOKE" all 
    pb_sv_task 1 -1 admin.say "SERVER NO EXPLOSIVE!" all 
    pb_sv_task 2 -1 admin.say "INSULTING | BADWORDS, NOT ALLOWED!" all 
    pb_sv_task 3 -1 admin.say "BUGS | RACISM | POLITICS = BAN!" all 
    pb_sv_task 4 -1 admin.say "NO HILL CLIMBING ON POINT E and D !" all 

4) В файл rulru.cfg вписываем сами правила на русском языке( как пример наши правила) не забываем про кодировку. 
    pb_sv_task 10 -1 admin.yell "ПРИ ЗАХВАТЕ ВСЕХ ТОЧЕК - ВЫ БУДЕТЕ УБИТЫ - БЕЙЗРЕЙП ЗАПРЕЩЕН!" 10 all 
    pb_sv_task 0 -1 admin.say "==== ЗАПРЕЩЕННОЕ ОРУЖИЕ ====" all 
    pb_sv_task 0 -1 admin.say "М67|СВЕТОВЫЕ|КЛЕЙМОРЫ|M320|РПГ ОСКОЛКИ|МИНОМЕТ|С4|БПЛА|МАВ|ДЫМ|SUAV|ФЛЕШКИ" all 
    pb_sv_task 1 -1 admin.say "ВСЁ ЧТО ВЗРЫВАЕТСЯ, ЗАПРЕЩЕНО!" all 
    pb_sv_task 2 -1 admin.say "ОСКОРБЛЕНИЯ | МАТ ЗАПРЕЩЕНЫ!" all 
    pb_sv_task 3 -1 admin.say "БАГИ | РАСИЗМ | ПОЛИТИКА = БАН!" all 
    pb_sv_task 4 -1 admin.say "Горы над точкой Е и Д, запрещены!" all 

5) Загружаем эти два файла на сервер используя импорт. 

6) Создаем файл с помощью блокнота Notepad++ , с названием procon_rules.txt 

7) В файле procon_rules.txt делаем следующие записи 
    #RULES 
    On Say;Text !rules; 
    If %pcountrykey% == 'ru';Exec punkBuster.pb_sv_command pb_sv_load rulru.cfg 
    If %pcountrykey% != 'ru';Exec punkBuster.pb_sv_command pb_sv_load rulen.cfg 
    On Say;Text !rulru;Exec punkBuster.pb_sv_command pb_sv_load rulru.cfg 
    On Say;Text !rulen;Exec punkBuster.pb_sv_command pb_sv_load rulen.cfg

XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • DarthSystemBit
    @Chilace
    Ну лучше чем целая толпа снайперов, ещё раз спасибо!
    Про такую возможность я знал, но у меня на ней уже есть текст приветствия, запрос команд для дальнейшего ознакомления и пожелания хорошей игры. Но всё равно спасибо, я с этим что-нибудь ещё придумаю.

@-XL-Timm
    Большое спасибо! Я этим займусь в ближайшее время и сообщу результат. Я вот только не знаю позволяет ли фортим грузить к ним файлы или нет. Но обязательно опробую данный метод.
  • Chilace
    @-XL-Timm Не админю с июля прошлого года, спасибо за подсказку. Надо будет поискать, что там панкбастер изменил в своей системе.

@DarthSystemBit Forteam - это боль. Удачи Вам с загрузкой.
    Тема заявки: FTP Доступ
    Автор Текст сообщения

Вы:

05.08.2015
    Наш администратор подавал вам заявку, но вы ее не приняли. Передаю ее сам. Для доступа по FTP использую FileZilla. Нормально соединяюсь с сервером по FTP, могу просматривать список файлов/каталоги, но при попытке что-либо скачать/закачать второе подключение не устанавливается: Статус: Соединяюсь с X.X.X.X:21... Статус: Соединение установлено, ожидание приглашения... Ответ: 220 Gene6 FTP Server v3.10.0 (Build 2) ready... Команда: USER sXXXXXX Ответ: 331 Password required for sXXXXXX. Команда: PASS ******** Ответ: 530 Too many users connected. Try again later. Ошибка: Критическая ошибка: Невозможно подключиться к серверу Пока из ситуации выхожу так - соединяюсь по FTP с сервером, добавляю нужный файл в задание, отключаюсь, жму "Выполнить задание" - в этом случае файл закачивается. Хотелось бы закачивать файлы, не отключаясь от сервера - разрешите 2 подключения с 1 аккаунта - 1 для извлечения каталогов (просмотра файлов) и 1 для скачки/закачки.

Вы:

07.08.2015
    Просьба также открыть доступ по FTP к папке "Admin" (как это сделано у многих провайдеров) для заливки конфигов (стартап, маплист, банлист, спектаторлист и резервные слоты) напрямую, минуя глючную и недоработанную ПУ.

Support:

07.08.2015
    Добрый день.
    фтп у нас только в однопоточном режиме работает.
    Это обуславливается техническими требованиями

эти файлы можно менять через панель, конфиг - режим стандарт - вставка данных - сохранить

________
    С уважением, техническая поддержка ForTeam.ru

Вы:

07.08.2015
    Во-первых логи и скриншоты панкбастера через ПУ не скачаешь.
    Во-вторых ПУ недоработана - нет возможности редактировать следующие файлы панкбастера "pbsvuser.cfg" и "pbbans.dat", а также "SpectatorList.txt".
    В-третьих ПУ забагована - конфиги "BanList.txt" и "ReservedSlotsList.txt" не читаются и не сохраняются сервером (возможно потому что имена файлов указаны без пути).
    С доступом к папке Admin по FTP все эти проблемы отпали бы, поскольку можно было бы заливать конфиги напрямую, минуя ПУ.

P.S. Почему закрыли тикет администратора нашего сервера, где он указывал на проблемы с ПУ, причем без ответа ? Или это особенности работы вашей техподдержки - игнорить тикет 2 дня и закрывать так и не ответив ? Я поражен до глубины души !

Вы:

07.08.2015
    А по поводу однопоточного режима работы FTP, так это вообще нонсенс, почитайте википедию хотя бы, цитирую: "Достаточно яркая особенность протокола FTP в том, что он использует множественное (как минимум — двойное) подключение. При этом один канал является управляющим, через который поступают команды серверу и возвращаются его ответы (обычно через TCP-порт 21), а через остальные происходит собственно передача данных".
    То есть по-стандарту как минимум 2 потока - поток управления и поток данных. А то, что вы организовали - это какой-то инвалид.

Support:

07.08.2015
    1 логи и скриншоты мы можем выкладывать по запросу на файлообменик
    2 все дополнительные конфиги, мы можем вынести в панель, напишите полный список
    3 пути есть, просто мы их не отрисовываем в панели
    4 техническая поддержка оказывается только аккаунту, где располагается сервер. Сервер у вас - соответственно общение через этот аккаунт.
    5 по стандарту - это в обычном использовании фтп сервера-клиента, а не на хостингах, где на одном хосте может быть несколько фтп-клиентов и поскольку с дисками работаем в том числе и игровой сервере, жалобы на фризы , от вас же потом придут. Поверьте, мы на рынке давно и 98% клиентов такой формат фтп - устраивает и хостинг он устраивает в плане эксплуатации физических хостов. Персонально под каждого юзера делать настройку фтп - у нас не практикуется.
    ________

Вы:

07.08.2015
    Нда, а я и не знал, что управляющий канал жрет трафик метрами, ну да бог с ним - костылями мы пользоваться умеем.
    Тогда на повестке дня 2 вопроса:
    1) Добавить в ПУ возможность редактировать 3 следующих конфига:
    Admin/SpectatorList.txt
    pb/pbsvuser.cfg
    pb/pbbans.dat
    2) Починить 2 следующих конфига:
    BanList.txt
    ReservedSlotsList.txt
    На данный момент сервер как не загружает содержимое этих файлов, так и не сохраняет.

Support:

08.08.2015
    Добрый день.
    ваш запрос принят.
    обработаем и сообщим по факту изменений.
    ________

Support:

10.08.2015
    Добрый день.
    конфиги добавили
    ________

Вы:

11.08.2015
    Очень хорошо, теперь осталось починить банлист и резервные слоты.
    Кстати, наш сервер ежедневно перезагружается плагином, так что по идее баны и резервные слоты, прописаные в течение дня, должны были бы очищаться при перезагрузке (так как сервер при запуске не загружает BanList.txt и ReservedSlotsList.txt), но баны и резервные слоты все таки подгружаются откуда-то, соответственно они все-таки где-то хранятся, но не там где положено.

Support:

17.08.2015
    Добрый день.
    эти файлы мы проверили, лежат они согласно иерархии документации.
    читаются при старте сервера
    ________

Support:

17.08.2015
    проверьте теперь
    ________

Вы:

17.08.2015
    Теперь все работает как положено. И в ПУ теперь эти файлы указаны с путями, хотя раньше Вы говорили, что они просто не отрисовываются. Спасибо за проделанную работу ! Тикет можно закрывать.
    Ни на одном хостинге я не видел такой режим работы FTP как у фортим, особенно насмешила их фраза:
    по стандарту - это в обычном использовании фтп сервера-клиента, а не на хостингах, где на одном хосте может быть несколько фтп-клиентов и поскольку с дисками работаем в том числе и игровой сервере, жалобы на фризы , от вас же потом придут. Поверьте, мы на рынке давно и 98% клиентов такой формат фтп - устраивает и хостинг он устраивает в плане эксплуатации физических хостов. Персонально под каждого юзера делать настройку фтп - у нас не практикуется.
    Да и с субадминами на других хостингах проблем не возникало. ТП других RSP решала с ними все вопросы за исключением биллинга и переустановки сервера.

P.S. По поводу лимита SniperLimit я еще забыл упомянуть, что он отключается в режиме GunMaster

Вот вам ваши медицины...

• DarthSystemBit
    @Chilace
    Да-а-а уж... Сказочные умники. В прошлый раз когда у них сервер полмесяца не работал, и я начал писать в группу ВК что мол не работает ничего, за что деньги платил, поддержка вообще молчит и качество у вас никакое — не только стёрли все эти посты, так ещё и кинули в ЧС группы. Вот и думай после этого. Но я фортимом пользуюсь в силу того что у них возможна оплата через вебмани, а с другими, зарубежными хостингами по этому вопросу сущая, ядерная жопоболь. У них там либо виза либо мастеркард. А у меня их нет т.к. студент, не работаю и соответственно смысла заводить мастер или визу нет, да и обращаться в банк по этому вопросу не хотелось бы, боюсь встрять в неприятности. Наши банки — настоящие филиалы ада на Земле, наверное пресловутый договор с дьяволом выгоднее чем какие-либо дела с банками в Украине. Да и тех же киви-терминалов в моей стране раз-два и кончились. И все или в столице, или же в крупных городах рядом с ней.
    Намучаюсь я ещё с фортимом, это стопроцентно. А за помощь Вам, спасибо большое! Буду хотя бы знать что им говорить и чего ожидать.
  • DarthSystemBit
    @Chilace
    Доброго времени суток. Я тут наткнулся на интересную деталь. Как оказалось Фортим предоставляют MySQL на phpMyAdmin в комплекте услуг после приобретения сервера. А для чего необходима эта база данных в случае с БФ? Я был на Википедии и понял почти что ничего.
    Может есть какие-нибудь ссылки или темы на форуме где это уже обсуждалось? Ну или на старом форуме, он же вроде бы закрыт но не удалён.
  • -XL-Timm
    @DarthSystemBit
    MySQL нужен BF серверам для плагинов Stats Logger и AdKats, без БД они не работают.
    Эти плагины логируют всю информацию с сервера, кто кого убил, когда заходил, что написал (ENG), какой админ что и против кого использовал, дают дополнительные удобные возможности в администрировании и многое другое
    С помощью этих плагинов можно поднять удобные сайты для просмотра статистики и логов админки

1) https://forum.myrcon.com/showthread.php?6854-BF4-Stats-webpage-for-XpKiller-s-Stats-Logger-Plugin-1-0-0-2-(Updated-1-07-2017)
    2) https://github.com/Prophet731/BFAdminCP
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • Bear_Rux
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 58 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2017
    Есть у кого старые версии этого говноплагина: MULTIbalancer ?
    В последней версии не работает Unlimited Team Switching During First Minutes Of Round = 0 после начала нового раунда игроки спокойно могут менять команды.....
  • Chilace
    @Bear_Rux
    Вот парочка предыдущих завалялась в бэкапе:
    Multi Balancer 1.1.4.0 / 1.1.5.0

Вот вам ваши медицины...

• Bear_Rux
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 58 БОЕЦ
    @Chilace
    Спасибо. Завтра проверю :3
  • Bear_Rux
    @Chilace
    Не запрещает переход всё равно... Слушай, а эта функция вообще должна ли запрещать переход всем игрокам, которые остались на сервере после окончания предыдущего и началом нового раунда? Может запрещает только тем, кто был перемещен балансом в предыдущем раунде?
  • -XL-Timm
    Bear_Rux написал: »
    @Chilace
    Не запрещает переход всё равно... Слушай, а эта функция вообще должна ли запрещать переход всем игрокам, которые остались на сервере после окончания предыдущего и началом нового раунда? Может запрещает только тем, кто был перемещен балансом в предыдущем раунде?

я тоже никогда до конца не понимал этот Multibalancer, в нём куча настроек и не понятно как работают многие из них, написано вроде одно, но на самом деле происходит другое, либо я что то не понимаю.
    Multibalancer всегда считался дружелюбным для игроков плагином, он не начинает тупить и раскидывать всех подряд внезапно, но и переходы запретить мне лично так и не удалось, хотя ясно написано "запрет на переход в большую команду" "запрет на переход в выигрывающую команду" Always, но я замечал что переходить им удаётся.

Если тебе нужен жёсткий балансер, и не важна интеграция с адкатс, то включи TrueBalancer, он хер кому даст перейти :D
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • Bear_Rux
    отредактировано Февраль 2017
    -XL-Timm написал: »
    Если тебе нужен жёсткий балансер, и не важна интеграция с адкатс, то включи TrueBalancer, он хер кому даст перейти :D

Тим, вся трабла в том, что мне нужно запретить переход игроков, если они остались на второй раунд! Их же балансит перед раундом, подстраивает по их навыкам игры, чтобы следующий раунд был лучше предыдущего, но эти падлы начинают переходить в команду, которая выиграла предыдущий раунд......
  • Chilace
    Bear_Rux написал: »
    но эти падлы начинают переходить в команду, которая выиграла предыдущий раунд......
    =) Есть пара моментов:
    1) Есть два типа тимсвитча - хороший и плохой. Ансвитчер запрещает только плохие тимсвитчи (переход в большую команду, переход в команду с большим количеством тикетов и т.д.). Поэтому, если даже Unlimited Team Switching During First Minutes Of Round=0, он не будет запрещать хорошие переходы.
    2) По умолчанию ансвитчер не трогает вайтлист. Тонкая настройка невозможна для резервных слотов если включено Enable Whitelisting Of Reserved Slots List, но можно настроить непосредственно в плагине или внешнем файле: https://forum.myrcon.com/showthread.php?6054-MULTIbalancer-FAQ-and-detailed-explanations&p=74862&viewfull=1#post74862

Вот вам ваши медицины...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!