Вопрос - Ответ

1235»

Комментарии

• Chilace
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2017
    @StayZi По поводу AdKats и Team Kill Tracker.
    Следует различать команды "punish" этих плагинов. В AdKats punish используется в общих целях для наказания игрока за нарушение правил сервера и доступно только по привилегии, а в тимкилтрекере собственно за тимкил и доступно всем. Из-за совпадения названия команды для работы тимкиллтрекера следует использовать сокращенное название команды !p (или !f для прощения) или вообще заменить ее на другую (если важно использовать именно "punish" для наказания тимкилов, то меняй название команды в самом AdKats).
    Включение в AdKats интеграции c Teamkill Tracker'ом означает, что при наказании за тимкилл при помощи тимкилтрекера в дополнение к этому наказанию автоматически будет вызываться наказание игроков в системе AdKats, которые отсутствуют в "TeamKillTracker Whitelist Player" в AdKats.

Вот вам ваши медицины...

• Bear_Rux
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 58 БОЕЦ
    -XL-Timm написал: »
    Если и там не сможешь разобраться напиши мне в ЛС, поднимем на Multiplay. 4 фунта в месяц, стоит прокон+mysql и stats page. Все плагины работают без проблем, тебе не придется их загружать, там все есть уже.
    4 фунта много за прокон и MySQL.
  • Chilace
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    StayZi написал: »
    @-XL-Timm пока я арендовал на месяц только,что бы вообще научиться этим пользоваться ,имею ввиду MySQL и сервером Прокона.Месяц стоит 7 евро,на 12 месяцев 48 евро.
    О-о !!! Нет слов !!! Отуда такой конский ценник, они там с ума сошли, лол.
    беги оттуда парень, цены за такую услугу (без плагинов) космические!
    VDS я думаю для тебя будет проблемным, тем более что ты можешь отклониться от дел и админы будут скучать без работающего прокона :)
    поищи другой хостинг, вон ребята выше перечислили.

Если и там не сможешь разобраться напиши мне в ЛС, поднимем на Multiplay. 4 фунта в месяц, стоит прокон+mysql и stats page. Все плагины работают без проблем, тебе не придется их загружать, там все есть уже.

Хм, прокон+mysql и stats page можно поднять на gameservers за 2$ за все.

Вот вам ваши медицины...

• -XL-Timm
    158 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 166 СЕРЖАНТ
    @StayZi, ну и отлично, хорошо когда есть выбор :) особенно если это всё и хорошо работает всего за 2 доллара :D
    тянет AdKatsLRT?
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
    Server#1 Premium Server#2 Metro 60Hz Server#3 Locker HC 60Hz
    Discord XL-GAMES.RU Бесплатный Teamspeak серверTS.XL-GAMES.RU
  • Chilace
    отредактировано Февраль 2017
    Ну, учитывая Rate Limit (или Throttling или хоть как назови, хоть баном батллога), будет тянуть , как и любой другой расшаренный хостинг прокона. Если нет желания познакомиться с RateLimit Battlelog'a тогда уж только один вариант - VPS/VDS

Вот вам ваши медицины...

• -XL-Timm
    158 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 166 СЕРЖАНТ
    @Chilace, да тянут они все, просто у некоторых задержка большая на срабатывание из-за ограничения ресурсов.
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • Chilace
    Не в тему, но пока общались я тут заметил iFrame Discord'a появился

Вот вам ваши медицины...

• StayZi
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 14 БОЕЦ
    @-XL-Timm ,на Multiplay это цена за Прокон сервер + MySQL?
    Кстати,я нашел плагины у них.Они спрятались в управлении сервером игры,а я искал их в управлении Прокон.

• -XL-Timm
    Кстати,я нашел плагины у них.Они спрятались в управлении сервером игры,а я искал их в управлении Прокон.

да
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • -XL-Timm
    Chilace написал: »
    Не в тему, но пока общались я тут заметил iFrame Discord'a появился

А мы по старинке используем тимспик :D
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • StayZi
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 14 БОЕЦ

да

Трудно базу данных перенести с одного сервера на другой?Чтобы не потерять статистику сервера.
  • -XL-Timm
    @StayZi не трудно. Если она существенно накопилась то можно и заморочиться :) Делаешь бэкап и подгружаешь на новый хостинг, но опять же смотря на какой хостинг и позволяют ли там это делать.
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • -XL-Timm
    Bear_Rux написал: »
    @-XL-Timm
    Знаешь, Тим, если делать запрет на основе IL или PR, то при попытке перекинуть игрока /fmove его застакает обратно и если балансер попытается для баланса перекинуть игрока, то так же выйдет фейл или еще хуже - игрока будет кидать туда-сюда XD

короче время от времени месяц мутузили эту лазейку и способ запретить переход в начале раунда, но не работает.
    Во первых, данные о игроках на сервере передаются не в реальном времени, а с определенным, по умолчанию это 30 сек (заметил наверное что AdKats не сразу перебрасывает по команде !fmove, а иногда порой ждёт секунд 5-10) Это ладно.
    В начале раунда, ни чего не работает и ни что не передается в События, даже если передается ProCon это не видит, до тех пор, пока хотя бы один игрок не заспавнится на карте.
    Короче, до тех пор, пока кто нибудь не заспавнится на карте в начале нового раунда, ни один лимит не работает. А вот как только заспавнится, то без проблем, то скрипт не даёт перейти в другую команду. Поэтому после начала раунда, пока ни кто не реснулся, балансер даёт переходить, даже если ты установил 0
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!