Настройка сервера Battlefield 1

-XL-Timm
158 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 166 СЕРЖАНТ
отредактировано Ноябрь 2016
15 Ноября появилась возможность арендовать свой собственный сервер в Battlefield 1, пока в стадии BETA

При покупке сервера, вы заранее можете настроить сервер, название, тикеты и др. настройки, после покупки он не будет требовать других настроек и сразу после оплаты будет онлайн.

Чтобы донастроить сервер уже после покупки нужно открыть вкладку ВАШИ СЕРВЕРЫ
СЕТЕВАЯ ИГРА -> ПРОСМОТР СЕРВЕРОВ -> ВАШИ СЕРВЕРЫ и жмём троеточие, затем НАСТРОИТЬ
993cdda25c04439180bf0ace1398f78d.png

В настройках вы можете настроить:

- название и описание сервера
r3IiKm.png

- карты и режимы, нажав на кнопку "+"
(Захват - 64 игрока, Схватка команд - 24 игрока, Штурм - 24 игрока, Военные голуби - 24 игрока, Превосходство - 24 игрока, если вы хотите, чтобы ваш сервер был на 64 игрока, вам нужно оставить только режим Захват, добавив другой режим, сервер будет ограничен 24 игроками автоматически, поменять слоты как раньше не получится)
7f69d7ad2fbc4379af8c12efbf05ef47.png

- запретить или разрешить тип оружия полностью (отдельно какой либо вид оружия запретить не получится)
8f6ef3cf7c13449184510abfb442849c.png

- запретить или разрешить класс полностью (лимитировать к примеру 5 на команду, не получится)
d0c43c0c679240c5be9605ddc3de3a04.png

- запретить или разрешить наземную технику и авиацию
uH40tI.png

- изменить параметры геймплея
oCeavr.png

- установить тикеты, время возрождения техники и бойцов, урон пуль (изменяемые значения 50, 100 или 200 процентов, установить к примеру тикеты на 150 процентов не получится)
lJBDUF.png

После того, как вы закончите настраивать сервер, нажмите кнопку ОБНОВИТЬ СЕРВЕР (сервер перезагружен не будет)
UBjvcX.png

Все настройки, внесенные вами в реальном времени, вступают в силу по моим замечаниям через 1-2 раунда, иногда даже через 3, если сервер пустой, то настройки вступят в силу, когда раунд начнется и запустится следующий раунд.
Перезагрузить сервер полностью, пока не возможно.
Управление игроками в данный момент отсутствует (было заявлено, что кнопки КИК, БАН будут добавлены позже)

Как я выше написал, установка разных режимов, приводит к сокращению слотов, таким образом сервер будет на 24 слота, но добавить можно всего лишь 6 карт на сервер, я думаю это исправят.
Арендуя сервер, не имеет значения на сколько слотов вы будете его использовать, цена будет одной.
Кастомные настройки сервера, отнимают возможность участия сервера в матчмейкинге (Быстрая игра) то есть, ваш сервер нужно будет искать либо по названия, либо установив фильтры точно так, как настроен ваш сервер, в противном случае он не будет отображаться в поиске (на кастомность влияет любая настройка, даже ТИКЕТЫ)

По умолчанию все настройки установлены на режим НОРМАЛЬНО. Если вы хотите сервер РЕАЛИСТИЧНО и чтобы он участвовал в матчмейкинге, настройте сервер так (рекомендую иначе сервер будет очень трудно найти и сложно раскачать)
MqUtmu.png

XLGAMES.RU
VK.COM XLTeam
Server#1 Premium Server#2 Metro 60Hz Server#3 Locker HC 60Hz
Discord XL-GAMES.RU Бесплатный Teamspeak серверTS.XL-GAMES.RU

Комментарии

• RW_Ruswolf
    345 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 380 ЛЕЙТЕНАНТ
    Привет.А как продлить аренду сервера.Вчера арендовал на пробу на 1 день и не знаю как продлить.
    Сайт : http://rus-wolf.tilda.ws/ ВКонтакте : https://vk.com/rus__wolf
  • -XL-Timm
    158 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 166 СЕРЖАНТ
    RusWolf_ru написал: »
    Привет.А как продлить аренду сервера.Вчера арендовал на пробу на 1 день и не знаю как продлить.

Кстати не знаю, такой кнопки ни где не наблюдаю. Ну и что? сутки прошли, тебе не было ни каких запросов продлить сервер, на почту например?
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • RW_Ruswolf
    345 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 380 ЛЕЙТЕНАНТ
    -XL-Timm написал: »

Кстати не знаю, такой кнопки ни где не наблюдаю. Ну и что? сутки прошли, тебе не было ни каких запросов продлить сервер, на почту например?

Аренда кончилась-сервер просто выключился и появилась кнопка-продлить))).
  • -XL-Timm
    @RusWolf_ru, и срок заново можно выбрать? или только на тот срок, на который уже продлевал?
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • RW_Ruswolf
    @RusWolf_ru, и срок заново можно выбрать? или только на тот срок, на который уже продлевал?

Можно на любой срок
  • RW_Ruswolf
    Интересно,можно ли будет поменять локацию у уже арендованного сервера,на другую(надеюсь Россия появится)?
  • -XL-Timm
    Интересно,можно ли будет поменять локацию у уже арендованного сервера,на другую(надеюсь Россия появится)?

если и появится, я думаю переносить нельзя будет. Так как перенос это ручная работа, там надо профайлы и айдишник сервера брать из папки с сервером, и подменить на новом сервере в другой локации, это ведь даже не многие хостинги делали с предыдущими частями, а теперь как я полагаю, тех поддержка это help.origin, там овощи сидят, которые отвечают по шаблонам, они на такое не способны, только если посадят отдельных ребят и откроют раздел "Тех поддержка серверов" =)
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • RW_Ruswolf

если и появится, я думаю переносить нельзя будет. Так как перенос это ручная работа, там надо профайлы и айдишник сервера брать из папки с сервером, и подменить на новом сервере в другой локации, это ведь даже не многие хостинги делали с предыдущими частями, а теперь как я полагаю, тех поддержка это help.origin, там овощи сидят, которые отвечают по шаблонам, они на такое не способны, только если посадят отдельных ребят и откроют раздел "Тех поддержка серверов" =)

Это понятно,айдишник сервера нужен чтобы сервер не пропал из избранного и т.д.Но просто поменять локацию без сохранения айди наверно можно будет.В тройке и четверке не раз так делал.Дело пяти минут.
  • -XL-Timm

Это понятно,айдишник сервера нужен чтобы сервер не пропал из избранного и т.д.Но просто поменять локацию без сохранения айди наверно можно будет.В тройке и четверке не раз так делал.Дело пяти минут.

ну это да, не продлеваешь нынешний сервер, и берёшь с русской локацией к примеру)
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • RW_Ruswolf
    Да нет,к примеру:арендовал сервак на 6 месяцев,через месяц появилась российская локация.Проплачено получается еще пять месяцев.Надеюсь если попросить,то поменяют локацию.Чтобы оставшиеся 5 месяцев была российская локация.Вот о чем я.
  • -XL-Timm
    @RusWolf_ru, на консолях с бф3 такая политка аренды, как сейчас в бф1, и там ни когда не было кнопки перенести в другую локацию. Незнаю, добавят ли, по крайней мере надо просить, если нужно, но в английской ветке, если много народу будут говорить об этом, то я думаю без проблем им можно запилить это, тем более запросто без сохранения данных о сервере.
    Но я думаю Московской локации не будет.
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
  • Titusss7
    263 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    Спрашивать без толку. И не у кого. Молчат как мертвые )))) Одно могу намекнуть и то не достоверно. Поинтересовался в Геймсерверсе, почему именно на их серверах пропала стата в батлоге бф4. Сказали что у них скоро ожидаются большие изменения. Не понял к чему он так, но сами подумайте, везде стата есть, видно всех игроков, а там пусто. хотя сервера и полные есть.
  • Bear_Rux
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 58 БОЕЦ
    Titusss7 написал: »
    Спрашивать без толку. И не у кого. Молчат как мертвые )))) Одно могу намекнуть и то не достоверно. Поинтересовался в Геймсерверсе, почему именно на их серверах пропала стата в батлоге бф4. Сказали что у них скоро ожидаются большие изменения. Не понял к чему он так, но сами подумайте, везде стата есть, видно всех игроков, а там пусто. хотя сервера и полные есть.

Если DICE заключат договор с геймсервер для аренды русской площадки - я буду в ауте т.к сервера у геймсерверс ГОВНО. Я не против русской площадке только если это будет площадка от мультиплея. <3
  • -XL-Timm
    Bear_Rux написал: »
    Titusss7 написал: »

Если DICE заключат договор с геймсервер для аренды русской площадки - я буду в ауте т.к сервера у геймсерверс ГОВНО. Я не против русской площадке только если это будет площадка от мультиплея. <3

Ни у одного из зарубежных провайдеров игровых серверов BF нет своих датацентров в Москве, все арендовано.
    Я не думаю что DICE будет посредничать с Multiplay, проще им сами обратиться в датацентр колокат если на то пойдёт :)
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!