Сгорел ноут, выбор нового под батлфилд 1

13»

Комментарии

• MasterModest
    13 postsMember Публикаций: 13 БОЕЦ
    Bosser753235 написал: »
    Купил себе ROG G701VI
    не спрашивайте сколько потратил!
    Теперь я опять геймер)
    все оки-доки) писуха

Гангратьюлэшнс!)) Где брали? Скидки/акции зацепили? Клава с кириллицей, надеюсь? Если будете по температурам прогоны делать, киньте сюда результаты! Думаю, информация не будет лишней..
  • Nasovat
    5 postsMember Публикаций: 5 БОЕЦ
    На новую модель акции и скидки? Весьма сомнительно. Да и даже если и да, то это мизер экономия и не понятно на чем. Надеюсь чел купил официально ноут
  • MasterModest
    13 postsMember Публикаций: 13 БОЕЦ
    Nasovat, таки на ДНСе на акции эта моделька. И ничего в этом удивительного с их объемами продаж... Так что акциям быть!
  • baalscheme
    7 postsMember Публикаций: 8 БОЕЦ
    Во многих магазах не моделька на акции, а начисляют бонусые баллы, в итоге можно неплохо так сэкономить, если постоянный клиентос.
  • Silvermaxer
    3199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,340 СЕРЖАНТ
    MasterModest написал: »
    Nasovat, таки на ДНСе на акции эта моделька. И ничего в этом удивительного с их объемами продаж... Так что акциям быть!

Акция есть на модель, а самих моделей нет.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • XM-RAY1
    7 postsMember Публикаций: 7 БОЕЦ
    Купил себе ROG G701VI
    не спрашивайте сколько потратил!
    Теперь я опять геймер)
    все оки-доки) писуха

Блин, а вы реально очень крутой игровой ноутбук себе приобрели, даже завидую вам, вот если бы у меня были деньги, я бы тоже себе такой приобрёл, тем более что судя по обзорам и тестам он ничем не уступает игровому ПК с такими же характеристиками, ну разве что ценой
  • -XL-vrv377
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 21 БОЕЦ
    Старичок МСИ умер в почестях в очередных боях. Матплата умерла. В сервисе так сказали. Сейчас на перерыве.
    Собрал более 120к рублей. Хочу игровой ноут. Под батлу , что лучше всего брать?

бери MSI. я в 13 году брал MSI gt70 Dragon Edition2. так он и сейчас еще тянет батлу. думаю видюху 1080 засунуть вместо 780.а в остальном норм бук.
  • Silvermaxer
    3199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,340 СЕРЖАНТ
    -XL-vrv377 написал: »
    Старичок МСИ умер в почестях в очередных боях. Матплата умерла. В сервисе так сказали. Сейчас на перерыве.
    Собрал более 120к рублей. Хочу игровой ноут. Под батлу , что лучше всего брать?

бери MSI. я в 13 году брал MSI gt70 Dragon Edition2. так он и сейчас еще тянет батлу. думаю видюху 1080 засунуть вместо 780.а в остальном норм бук.

Товарищ которому я продал свой старый Alienware поменял на нем GTX 770 на GTX 980 и теперь по его словам несколько раз в неделю ловит синий экран. Жалко что смена видеокарты для игровых ноутбуков это не такая простая задача как для ПК.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • -XL-vrv377
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 21 БОЕЦ
    дорого это точно.я пока не лез. жду когда хотя бы до 30тр упадет цена.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!