BF1 vs Overwatch

Titusss7
263 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
отредактировано Март 2017
Вот хотел спросить, есть мнение что эта Overwatch самая крутая игра на планете. А по моему мнению это последнее дирьмо. Убогая игра для убогих людей. Ну это мое мнение. А вы как думаете?

Комментарии

• Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Если говорить о геймплее, то Овервач довольно хорош. Разнообразие есть, но вот ощущения оружия нет. Кто вообще догадался назвать Овервач шутером?
    Но вот когда дело доходит до стилистики... Эти дебильные анимации, этот гротескный стиль прямиком с Доты (понятно, на какое комьюнити целились Близзард), эта мультяшная графа... Конечно, тут все субъективно.
    В чем Близзард хороши - так это в борьбе с читерством, Дайсцам нужно брать с них пример.
    Заслуживает ли Овервач игру года? Конечно же нет! Как можно отдать игру года Овервачу, когда недавно вышли Анчартед 4 и Дизонорд 2? Как можно было дать Овервачу награду за лучший дизайн, когда есть Дизонорд 2 и Дум? Как можно было назвать Овервач экшеном года, когда есть Дум? Как Овервач может быть лучшим онлайном, когда есть Тайтанфолл 2 и, куда ж без этого, БФ1? Я не понимаю :(
    А вообще, начинать обсуждение Овервача на форуме по БФ - это сильно.
  • Silvermaxer
    3246 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,390 СЕРЖАНТ
    Овервотч это МОБА, с элементами шутера. Стилистика соответствует играм от Близзард.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    Sparkosa написал: »
    Заслуживает ли Овервач игру года? Конечно же нет! Как можно отдать игру года Овервачу, когда недавно вышли Анчартед 4 и Дизонорд 2? Как можно было дать Овервачу награду за лучший дизайн, когда есть Дизонорд 2 и Дум? Как можно было назвать Овервач экшеном года, когда есть Дум? Как Овервач может быть лучшим онлайном, когда есть Тайтанфолл 2 и, куда ж без этого, БФ1? Я не понимаю :(

*тут должен быть испанец хохотун, но я не нашел на ютубе версию для вп*
    original%D1%88%D1%88%D1%88%D1%88%D1%88.jpg
  • XJIoPka
    637 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 643 ЛЕЙТЕНАНТ
    По мне так овервоч в плане продуманности офигенная, но анимация убогая как и любая другая анимация в стиле близард. Сделали бы её в стиле дума, вопросов бы не было! Нет, надо обязательно сделать эту убогую мультяшность, мы ведь по другому не умеем (близард) все игры у них однотипные. Как выпустили вов туеву кучу лет назад, так и штампуют до сих пор такой дизайн.
  • Silvermaxer
    3246 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,390 СЕРЖАНТ
    Ну игра должна быть привлекающей. Интересный "мультяшный" дизайн никто не будет критиковать на предмет "фотореалестичности". Опять же на слабом железе вполне может запускаться и выглядеть симпатично, опять же здесь минимум мелких деталей, которые вообще не нужны в МОБА играх. И вообще это игра не про графон.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    XJIoPka написал: »
    По мне так овервоч в плане продуманности офигенная, но анимация убогая как и любая другая анимация в стиле близард. Сделали бы её в стиле дума, вопросов бы не было! Нет, надо обязательно сделать эту убогую мультяшность, мы ведь по другому не умеем (близард) все игры у них однотипные. Как выпустили вов туеву кучу лет назад, так и штампуют до сих пор такой дизайн.

Зато оптимизация :) В "технологичной" батле вот графон и баги бородатые, некоторые аж с бф3 все не исправят (после оживления медиком, например). Овервотч затягивает чем-то как ни крути...что-то в ней есть такое) Бету залпом играл. Покупать не стал, ибо из друзей никто не играет...в нее только с друзьями)
  • XJIoPka
    637 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 643 ЛЕЙТЕНАНТ
    Areven написал: »

Зато оптимизация :) В "технологичной" батле вот графон и баги бородатые, некоторые аж с бф3 все не исправят (после оживления медиком, например). Овервотч затягивает чем-то как ни крути...что-то в ней есть такое) Бету залпом играл. Покупать не стал, ибо из друзей никто не играет...в нее только с друзьями)

Я хоть и сам не играл, но по тем же видосам видно что это очень грамотно проработанная игра, в плане геймплея.
    Сам вчера дум купил, в батлу уже поднадоело - зато после дума на максимальной сложности батла просто развлекалово)
  • GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    Я хоть и сам не играл, но по тем же видосам видно что это очень грамотно проработанная игра, в плане геймплея.
    Сам вчера дум купил, в батлу уже поднадоело - зато после дума на максимальной сложности батла просто развлекалово)
    очень слабо сказано про проработку, вылизана каждая мелочь в игре до такой степени, что вообще к чему-либо придраться - это некое достижение будет.
  • Berengares
    420 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 434 СЕРЖАНТ
    Не знаю, как по мне - игра на определенную аудиторию. Я вообще продукцию Близард не особо)))
  • Titusss7
    263 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    Вот что то заставило меня эту тему открыть. Не знаю, прав я или нет. Но после БФ1 ни на что смотреть сил нет. Все остальное сплошное убожество. Хотя лично у меня к разрабам БФ1 куча вопросов и претензий. НО! Лучше игры я еще не встречал. Какой то там топовый Близард в топку парни. А Овервоч в тройне в топку.
  • XJIoPka
    Titusss7 написал: »
    Вот что то заставило меня эту тему открыть. Не знаю, прав я или нет. Но после БФ1 ни на что смотреть сил нет. Все остальное сплошное убожество. Хотя лично у меня к разрабам БФ1 куча вопросов и претензий. НО! Лучше игры я еще не встречал. Какой то там топовый Близард в топку парни. А Овервоч в тройне в топку.

вы бы хоть бы утверждениями, да фактами говорили сударь. Называть одну игру в корне отличную от другой убожеством только потому, что вам так хочется это неправильно. Обосновывайте и обьясняйте почему именно такое ваше мнение.
    Я вот тоже после дума в бф1 зашёл и о боже, цветовая палитра скудная! этот серый мир в котором реально нехватает контраста и цветов, а если его добавить то вообще перестанешь что-то видеть! куча однокнопочных **** юзающие имбовые штыковые атаки (от которой невозможно увернутся ибо поворачивает на 90 градусов) и крысятины потные сидящие в окопах и смотрящие в СТОРОНУ СВОЕЙ РЕСПЫ.
    Вообщем пригорело у меня знатно, хотя играю значительно выше среднего. Вот почему то в думе у меня вообще не пригорает, там и юмор есть и геймплей проработан - современная мужицкая игра с кучей мяса и трешем . Может кончились времена "того самого бф" ? и началась эра бф в стиле симс и джастина бибера? С неграми на аватаре, целующимся геями в туалете и соответствующим геймплеем.
    Вроде батла игра 18+, но на игру 18+ она давно непохожа. Даже маты убрали с озвучки... в бф3 от этого было столько удовольствия! в бф4 меньше и в б1 совсем пропало, видать действительно там у них где-то толераст с женским мышлением завёлся. Как перхоть ска или прыщ.
  • Titusss7
    Суть в том что это форум именно БФ1. Кидай ты, ты и ты ссылки на такой же форум по Овервечу, по Думу, по Арме вашей долбанной. Мож я не в курсе. Давайте ссылки. А то лезут сюда к нам с рекламой этого дирьма и еще и возмущаются.
  • XJIoPka
    Суть в том что это форум именно БФ1. Кидай ты, ты и ты ссылки на такой же форум по Овервечу, по Думу, по Арме вашей долбанной. Мож я не в курсе. Давайте ссылки. А то лезут сюда к нам с рекламой этого дирьма и еще и возмущаются.

При чём тут форумы? для чего они нужны в играх, в которых всё работает и история того же дума гораздо старше чем история батлы - они в отличии от дайсов не штампуют проходной шлак с разными шкурами раз в 2 года.
    Мой вывод по тебе следующий
    Ты совершенно неадекватен
    Ты совершенно не понимаешь о чём говоришь вообще
    Твой скилл в бф1 отвратителен, ты просто мусор бегающий по карте и разглядывающий птичек и скорее всего именно в качестве рекламы тут пишешь именно ты. Я даже не представляю как можно до качаться до 80ранга, имея при этом кд 0.63, винрейт 43% и скилл 145. У меня такое впечатление что ты намеренно сливаешь тиммейтам игру (как фидер в доте) и от этого получаешь удовольствие

Научись для начала играть нормально, только после этого твоё мнение будет иметь вес. Сейчас твое мнение это бесполезный поток желчи и набор букоф
  • J0e-BF
    Joe Neal76 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 112 БОЕЦ
    Я думаю,что здесь все скажут: "BF лучше!". И я с этим соглашусь =)
    С уважением, Joe
  • XJIoPka
    J0e-BF написал: »
    Я думаю,что здесь все скажут: "BF лучше!". И я с этим соглашусь =)

ну не все, но большинство точно. В основном люди на форум не от хорошей жизни приходят) А для лечения или консультаций.
  • Titusss7
    Кстати. С Овервочем все понятно. Но! Не хочу создавать новую тему, но вот тут недавно заметил что наш знакомый Рейдж переметнулся в Тарков. Один стрим, через пару дней второй. Это что у нас, Получается когда мы его выбирали на поездку в Швецию все фуфло было? Это что за стрим проституция такая? Вот теперь и верь в искренность людей. Хотя. Или он полный дибил, или его купили ... хорошую цину дали )))
  • XJIoPka
    Кстати. С Овервочем все понятно. Но! Не хочу создавать новую тему, но вот тут недавно заметил что наш знакомый Рейдж переметнулся в Тарков. Один стрим, через пару дней второй. Это что у нас, Получается когда мы его выбирали на поездку в Швецию все фуфло было? Это что за стрим проституция такая? Вот теперь и верь в искренность людей. Хотя. Или он полный дибил, или его купили ... хорошую цину дали )))

а чё, рейдж обязан стримить батлу?
    Вообще то, он ещё и арму стримит
    а значит тарков идеально заходит для его тематики
    . У тебя какая то странная ненависть и почему то ты считаешь, что тебе все должны.

К слову я рад, что рейдж стал стримить тарков ибо рачья батла уже в горле сидит. Реально смотрю сейчас как сделано в таркове масштабирование предметов и батла после этого кажется детским, игрушечным дерьмом. С пластмассовыми домами и лестницами.
    Post edited by XJIoPka on
  • Titusss7
    Тебе тоже что ли эти аферисты подарили ключ? )))) Да просто потому я их ненавижу, Первое, они обманули кучу людей, содрали с них деньги, обещали игру во втором квартале прошлого года. Кто что на их форуме спросит, всех в бан. После этого как на это **** можно смотреть? Обидно просто что рейдж присосался к этому говну.
  • toshibovylgaren
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 32 БОЕЦ
    откуда столько времени когда надо набить 100 орла :3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!