Ребят что лучше купить Battlefield 3 или Battlefield 4?

CrazzyFoxKiller
0 postsMember Публикаций: 2 БОЕЦ
Не могу определиться что купить.
И то и то мне нравятся

Комментарии

• KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    Bf 4 конечно лучше. В тройке одни задроты бегают и читеры с бесплатной раздачи, новичку там тяжко будет. Да и игра умирает уже: онлайн маленький, серверов нет, так что перспектив на какое-то развитие (в плане совершенствования самого себя) в этой игре нет. По фану разве что только играть.
  • prapor_XAHK
    156 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 167 ЛЕЙТЕНАНТ
    KilIMachine334 прав. Как бы я лично не любил тройку, она уже как и (к сожалению) двойка - уходит в небытие.
    Бери четверку неплохая игра, но не вздумай хардлайн брать.

Вечный нуб

• Silvermaxer
    3247 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,391 СЕРЖАНТ
    Бери четверку с премиумом. Тройка хоть и лучше, но как сказали выше онлайн там уже просел. Четверка живее всех живых т.к. БФ1 не всем зашел.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • I_Mr_Artist_I
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    3-ка ФоревА!!!!
  • Damageproof
    391 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 397 СЕРЖАНТ
    Покупай Call of Duty

=D

I can kill people in Battlefield through Facebook in Cityville .

• toshibovylgaren
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 42 БОЕЦ
    обе норм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!