ПК Ищу людей которые могут помочь получить пулемет Льюиса ( я тоже помогу получить )

BerserkeR_ua
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
ПК Ищу людей которые могут помочь получить пулемет Льюиса ( я тоже помогу получить )

Комментарии

• BerserkeR_ua
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    отредактировано Май 2017
    Людей тут негусто :'(
  • Igromanius
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    Мне тоже помогите открыть Мамонтобой и Оружие синдиката
  • Gooardian
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 29 БОЕЦ
    вы все равно с ними играть не будете
  • Igromanius
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    Привет, Амигос! Кто ещё не разобрался, как получить пулемёт Льюиса, смотрим ролик и вникаем
  • Igromanius
    Добавляемся во взвод для открытия пухи http://battlelog.battlefield.com/bfh/ru/platoons/view/2389169218768187791/
  • Igromanius
    Урааа! Пулемёт Льюиса получиииил! Пишите, кому пулемёт нужен, помогу. Добавляйтесь в друзья. Всем кто помогал, респект ребята!
  • Mazut-rus34
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    народ вы где ???? давайте соберем взвод с хорошим онлайном ?!!!! короче пишите, добавляйтесь в друзья ))
  • Igromanius
    Добавляйтесь в друзья и получайте пулемёт Льюиса. Могу дать в руках подержать, пострелять ;-)
  • DimaYug
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    Люди помогите получить мамонтобой
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!