i5 3570k + 1060 3gb просадки фпс

2»

Комментарии

• drak3h
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 110 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    iprototupe написал: »
    drak3h написал: »
    А завтра будет 8700 и так далее. Брать нужно по бюджету)))
    Вообще-то 8700 уже сегодня есть. Кто вам запрещает то? Живите по бюджету.
    i5-7500 - 204$, i5-8400 - 189$. Это к слову, я в сотый раз повторюсь, если брать сегодня.

Плюс цена мат. платы и выгоды нет, новые процессоры просто маркетинг, чуть больше фпс и производительность.

Да твою ж... Ну в любом случае новую мать придётся покупать если комп с нуля собираешь! Ну что не понятного то? Бюджетные матери на новом чипсете выйдут в начале следующего года.
  • iprototupe
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 37 БОЕЦ
    А завтра будет 8700 и так далее. Брать нужно по бюджету)))
    Вообще-то 8700 уже сегодня есть. Кто вам запрещает то? Живите по бюджету.
    i5-7500 - 204$, i5-8400 - 189$. Это к слову, я в сотый раз повторюсь, если брать сегодня.

Плюс цена мат. платы и выгоды нет, новые процессоры просто маркетинг, чуть больше фпс и производительность.

Да твою ж... Ну в любом случае новую мать придётся покупать если комп с нуля собираешь! Ну что не понятного то?

Собирать новый компьютер из за нового процесса, в чем смысл? У всех же уже есть пк, максимум апгрейд. Увы к новым процессорам, не подходит. У меня материнка В 250 PRO 4,за 5 рублей, новую ещё покупать не комильфо.
  • drak3h
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 110 БОЕЦ
    Собирать новый компьютер из за нового процесса, в чем смысл? У всех же уже есть пк, максимум апгрейд. Увы к новым процессорам, не подходит. У меня материнка В 250 PRO 4,за 5 рублей, новую ещё покупать не комильфо.
    Вернитесь пожалуйста к началу темы. Прочитайте первое сообщение и может быть поймёте в чём смысл...
  • iprototupe
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 37 БОЕЦ
    Вернитесь пожалуйста к началу темы. Прочитайте первое сообщение и может быть поймёте в чём смысл...

Уже обьяснили, в чем его проблема. А у нас просто дискуссия.
  • Ratykos
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 23 БОЕЦ
    Возвращаясь к видеоролику ТСа в самом начале темы: у него включена вертикальная синхронизация. Отсюда и эти 60-70% загрузки gpu и просадки фпс. На системах, не способных выдавать стабильный фреймрейт в районе хотя бы 60 кадров (в зависимости от герцовки монитора), этот параметр, а также тройную буферизацию лучше отключать. Если хочется залочить кол-во кадров на определенном значении, то вроде в последней версии бф1 это в настройках игры можно сделать (выставить значение частоты обновления монитора), ну, или по старинке - через файл user.cfg. Странно сразу сходу советовать новое более мощное железо покупать, когда всего-то нужно в настройках игры и, возможно, системы разобраться.
  • KaMeHb_Ha_O6u
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    Парни, спасибо за советы! Но проблема была в том ,что процессор нагружал процесс систем.ехе на 30-40 % , после недолгих манипуляций выяснилось , что это был KMSAuto Net. После его удаления все полетело на ура с редкими просадками фпс до 50-54 в замесах. Все на ультра + разрешение 130% . Осталось проблемы с пингом решить )))) но это уже другая история. Всем еще раз спасибо за советы! Тему можно закрывать.
  • cxit613XVPbedf
    1 postsMember Публикаций: 1 БОЕЦ
    Мда.. вы если не знаете в чем проблема, нечего писать, что видюху надо брать 6 г, а не 3г . разница у них в 2-5 фпс.. проц нормальный, он еще будет тянуть 1070… ед. что у оперативки частота маленькая к такому времени... и то проблема даже не в этом, слишком умными себя выставляете и советуйте покупать людей то, чего не надо и так должно летать... особенное обращение к Drak3h))
  • drak3h
    отредактировано Ноябрь 2017
    cxit613XVPbedf написал: »
    Мда.. вы если не знаете в чем проблема, нечего писать, что видюху надо брать 6 г, а не 3г . разница у них в 2-5 фпс.. проц нормальный, он еще будет тянуть 1070… ед. что у оперативки частота маленькая к такому времени... и то проблема даже не в этом, слишком умными себя выставляете и советуйте покупать людей то, чего не надо и так должно летать... особенное обращение к Drak3h))

Слушайте, уважаемый, я ни разу не поменял своё мнение относительно своего первого поста в этой теме. В частности, что касается процессора и оперативной памяти. Кол-во видеопамяти видеокарты именно в BF1 да, может и не сыграет, но в других проектах проявится. И никто себя умным не выставляет, это моё личное мнение основанное на опыте использования именно этого процессора. Я никого не заставляю что-то покупать! Ещё есть вопросы?

И да, спасибо вам за ваши 5 копеек, которые обязательно надо было вставить не участвуя в разговоре изначально.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!