Бан-Разбан обсуждение- ПРАВИЛА !!

Комментарии

• KitKatRussia
    313 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 340 СЕРЖАНТ
    Letuchi_Golandec написал:
    7 дней бана для начала, далее перманент...
  • Poroshok_Frosya
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Здраствуйте, сегодня админ сервера JAH SBRUFFO Вершины Дамаванды штурм. После полной катки набрав небольшое количество убийств со снайперки.  и завершение миссий до окончаний и переход на другую карту метро, меня забанил просто так. могу ли я узгнать причину, читами не пользовался ни кого не оскорблял не скем чате не переписывался, при переходе на другую карту метро кинкул просто так, можно разобраться и получить раазбан на сервер?
  • Poroshok_Frosya
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
  • KitKatRussia
    313 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 340 СЕРЖАНТ
    Poroshok_Frosya написал:
    Здраствуйте, сегодня админ сервера JAH SBRUFFO Вершины Дамаванды штурм. После полной катки набрав небольшое количество убийств со снайперки.  и завершение миссий до окончаний и переход на другую карту метро, меня забанил просто так. могу ли я узгнать причину, читами не пользовался ни кого не оскорблял не скем чате не переписывался, при переходе на другую карту метро кинкул просто так, можно разобраться и получить раазбан на сервер?
    Poroshok_Frosya написал:
    Добрый день, у нас нет серверов Баттелфилд 3, контакты админа попробуйте найти в описании сервера, ник админа указан в причине бана. Удачи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!