Бан-Разбан обсуждение- ПРАВИЛА !!

1356729

Комментарии

• KitKatRussia
    313 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 340 СЕРЖАНТ
    отредактировано Сентябрь 2017
    а скажи кто теперь Монах?? какой у него нынче ник?? и задал вопрос про http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/platoons/members/4974534330318908691/ И еще давай так ...Видео твоего монитора!! поставь камеру или телефон во время игры с показом диспетчера задач, после игры перегруз и опять диспетчер задач. ()
  • l_KOCMOHABT_l
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    И опять ссылка не понятно куда.... Я так понимаю вам, товарищ, еще долго учиться пользоваться браузером... А если я запишу видео с камеры, как я играю, вы не скажете что там, к примеру, под столом была третья рука, дергающая мне пипиструн, на глазах заметили линзы со встроенным ПО ЕСП, в диспетчере задач (О БОЖЕ!!!!) увидели CCXProcess, который явно подвязан к Adobe PhotoshopCS6 чтоб передавать нужное упреждение прямиком в роботизированную правую руку, а под креслом стоит огнетушитель на случай взрыва пукана? Не? Я вот сомневаюсь, что такого не будет, ибо пользоваться BF4DB и не знать разницу между HSKR и АСС.... ну тут диагноз...
  • KitKatRussia
    313 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 340 СЕРЖАНТ
    если передергивание затвора те помогает в точности это твое дело, только смотри можно ослепнуть, а браузерами я пользовался еще когда Вы уважаемый были еще максимумв планах...и причем тут фотошоп? ты еще про корел напиши, что если шрифты не перевести в кривые, слетит шрифт, а если перевести то не будет реги))......короче я считаю с Вами дискуссия закрыта!! Удачи
  • l_KOCMOHABT_l
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Я вижу как вы пользуетесь браузером)) и даете информативные ссылки... разбираетесь в том, на что опираетесь при доказательствах.... хотел ответить, что сударь админ не отличился в беседе умом, но это уж давно сделали за меня: "и че мне на это ответить? еще раз ТУПАЯ ВАТА." ЛоЛ
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    Написал про вату, сидит забаненный и радостный. Наверно пару раз там подпрыгал )))
    Смерть - не повод нарушать присягу.
  • KitKatRussia
    Дабы в дальнейшем Вам не выглядеть невеждой, со скромным IQ вы читайте хотя бы внимательно, хотя может Вам перевод на Украинский? или сразу на Английский?, как ты указал: информативные ссылки (красиво) я писал и задавал вопрос про зашквары по читам у этих господ: ( "а скажи кто теперь Монах?? какой у него нынче ник?? и задал вопрос про этому взводу: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/platoons/members/4974534330318908691/")
    А тот прыгун, хоть и говорил что ему за 40 напоминает тебя, но тебе в два раза лет меньше, так что есть к чему стремиться, УДАЧИ!!

P.S и как писал тема данная закрыта, хотя если есть чем еще блеснуть, и нам Ватным криворуким нубам научиться не вопрос)) Но знайте "Чит первый шаг к резиновой бабе"
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    Сегодня вот такая мразина играла.
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Removed286211/
  • KitKatRussia
    Двоих со свастикой уже банил...и данный сс тип ту даже....бл они же даже не понимают реально что к чему((
  • Silvermaxer
    3274 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,420 СЕРЖАНТ
    KitKatRussia написал: »
    Двоих со свастикой уже банил...и данный сс тип ту даже....бл они же даже не понимают реально что к чему((

А просто любопытства ради. В чем проблема данной эмблемы? Или просто неприязнь эмблеме полка соседнего гос-ва? Конечно, ты имеешь право банить кого хочешь на сервере, но интересно что именно запрещенного в данной ситуации.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • KitKatRussia
    Мы стараемся не лезть в политику, и много друзей знакомых из многих государств. Но уважаемы Вы путаете видимо что, то... Вам объясняю: «Волчий крюк» был одной из эмблем Национал-социалистической немецкой рабочей партии (NSDAP) Адольфа Гитлера !!!!!!!Так же как и с "ЭМБЛЕМОЙ СВАСТИКИ" с ЭМБЛЕМОЙ SS волчий крюк и другими РУНАМИ Нацизма на нашем сервере играть не дам! Это есть в правилах сервера! В чем я не прав?
  • Silvermaxer
    3274 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,420 СЕРЖАНТ
    Мы стараемся не лезть в политику, и много друзей знакомых из многих государств. Но уважаемы Вы путаете видимо что, то... Вам объясняю: «Волчий крюк» был одной из эмблем Национал-социалистической немецкой рабочей партии (NSDAP) Адольфа Гитлера !!!!!!!Так же как и с "ЭМБЛЕМОЙ СВАСТИКИ" с ЭМБЛЕМОЙ SS волчий крюк и другими РУНАМИ Нацизма на нашем сервере играть не дам! Это есть в правилах сервера! В чем я не прав?

А еще применялся в геральдике немецких городов. И только потом уже нацистцы присвоили как и солнцеворот. Кстати бан за солнцеворот полагается, если он не будет например использовать те же цвета?

koladnik_s3.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вольфсангель

Если что-то использовалось нацистами это теперь запрещено - хорошо предположим. А еще на флаге нацисткой Германии использовались красный цвет. За использование этого цвета тоже бан полагается, а еще там есть белый круг? Только это уже напоминает тюремные понятия с их "петух использовал - зашквар". Я тут именно политику вижу и ничего другого.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • SoulDemeter
    А еще кровь красного цвета, красный цвет не запрещен, так давайте расчлененку в эмблемы пихать. А моча желтая, давайте фотки, как кто то кого-то обоссал. По твоей логике так получается. Ты все прекрасно понял и просто "понты колотишь", либо ты реально не догоняешь. В любом случае ты не прав.
    На тот случай, если ты не догоняешь, то это эмблема полка "Азов", который придерживается националистических взглядов, члены которого подозреваются массе уголовных преступлений и нарушений прав человека.

Выписка из Wiki:
    Латвийский правозащитник Эйнарс Граудиньш, побывавший с неназванной группой экспертов из стран Европы в Донецкой области, в своём интервью «Российской газете» заявил, что зафиксировал многочисленные факты совершённых бойцами батальона мародёрства, бессудных расправ в отношении мирных жителей, изнасилований.

Журналист USA Today Орен Дорелл, посетивший место расположения полка, отмечает, что пресс-секретарь «Азова» Андрей Дьяченко заявлял ему, что около 10—20 процентов воющих в подразделении бойцов являются нацистами.

Бывший заместитель командира батальона Ярослав Гончар, поясняя свою версию ухода из батальона, рассказал, что за несогласие с мародерскими действиями и открытой поддержкой национал-социализма в батальоне его пытали. В интервью журналу «Репортер. Украина» Гончар заявил:

« Я и еще 15 бойцов вышли из состава батальона по причине несогласия, в том числе и идеологического плана, с действиями командиров и их подручных. Вместо боевых действий они занимаются мародерством и грабежами. При мне с дачи жены Януковича Людмилы в поселке Урзуф было вывезено два грузовика с награбленным имуществом. Из охотничьих угодий Януковича в Стародубовке тоже было похищено имущество. Когда я заявил о недопустимости таких действий и открытой поддержки национал-социализма в батальоне, меня связали и бросили в подвал. Там меня пытали. Те, кто заявляет, что батальон «Азов» белый и пушистый, нагло врет. Батальон превратился в банду, туда принимают только крайне правых. Если человек не придерживается национал-социалистических убеждений, в «Азов» его не примут
  • KitKatRussia
    Я мог бы много добавить аналогий, но думаю Вам это бесполезно, читайте пост внимательно выше, там, все развернуто! Но еще раз повторю: «Волчий крюк» был одной из эмблем Национал-социалистической немецкой рабочей партии (NSDAP) Адольфа Гитлера !!!!!!!Так же как и с "ЭМБЛЕМОЙ СВАСТИКИ" с ЭМБЛЕМОЙ SS волчий крюк и другими РУНАМИ Нацизма на нашем сервере играть не дам! И ПОВЕРЬ У меня, и у многих здравых людей, это в генетическом коде, да на уровне подсознания!! и ПОНЯТИЕ тут одно- я сук бы зубами рвал. А это тут вообще не в кассу УВАЖАЕМЫЙ - "Только это уже напоминает тюремные понятия с их "петух использовал - зашквар". Я тут именно политику вижу и ничего другого.
    Какая политика?? ты о чем ты сам то понял что написал??
  • Silvermaxer
    Какая политика?? ты о чем ты сам то понял что написал??

Вижу что товарищ выше именно имеет предвзятое отношение к полку, а в вики он полез за пруфами что полк наполнен нацистами. Он ни о каких рунах не думал, а сразу репортил эмблему полка соседнего гос-ва.

А если игрок использует геральдику немецкого города на котором есть этот же крюк он тоже по правилам сервера будет наказан?

Ладно, а меня с такой эмблемой забанят на этом сервере?

1D2B5AC5-3603-4AC6-B79AC50A2EE90701.png
  • SoulDemeter
    Причем тут немцы и крюки? Речь не о них и не о прошлом, а о настоящем. Незачем выставлять на показ на игровых серверах знаки, которые в реале носят мародеры, убийцы и насильники. Тем более защищать их тупыми методами. Вот это как раз зашквар.
  • KitKatRussia
    На данном этапе я считаю полемику закрытой, все было сказано выше, либерализм не запрещен. Вам если надо общение и внимание поищите в других постах. Да и на будущее...читайте внимательно главное!
    P.S МОДЕРАТОР ???)))))) ёшкин кот...ппц
  • Silvermaxer
    На данном этапе я считаю полемику закрытой, все было сказано выше, либерализм не запрещен. Вам если надо общение и внимание поищите в других постах. Да и на будущее...читайте внимательно главное!
    P.S МОДЕРАТОР ???)))))) ёшкин кот...ппц

Я просто хотел убедиться что мотивы человека подавшего жалобу будут отличаться от причины бана. Так и вышло.

P.S. На последний вопрос можно получить ответ? Речь о эмблеме красно-черной.
  • SoulDemeter
    Сори, не смог удержаться.. Просто чел настолько туп, на сколько он хочет показаться умными )))
    P.S. Степень этого оскорбления/похвалы зависит от уровня вашего ЧСВ.
  • KREGMEN
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    За че забанили то?
  • KitKatRussia
    Базрейп, предупреждений была куча, как сказал админ, бан еще два дня....будут в дальнейшем нарушения, бан будет постоянный
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!