Бан-Разбан обсуждение- ПРАВИЛА !!

1246728

Комментарии

• KREGMEN
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    не правда! там заходили 4 петуха типо секси кураги,спайкер,илирой и еще кто то и я им типо мешал играть.потом прилетел бан.
    пришли не на свой сервак и творят чего хотят через ваших админов безтолковых
  • KitKatRussia
    307 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 334 СЕРЖАНТ
    что у тебя есть на перечисленных игроков? тот кто ложился на зенитку и ее с-4 заряжал был кикнут с серва, ты именно базрейпил... и ты фильтруй что говоришь про админов...Я лично два раза тебя не трогал и вот Ферба кикали с серва за это. Ты не так общение начинаешь...к тебе пока с уважением отнеслись..
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    О KREGMENа забанили ... хмм. А я в чате написал "быдлосервер" после того как Вредную назвали сукой и меня тоже забанили .. За правду банят? Меня каждый день обзывали, постоянно срач разводят и чет никого не забанили из них.
    https://youtube.com/watch?v=do8tLSbvesE
    Post edited by SoulDemeter on
    Смерть - не повод нарушать присягу.
  • KitKatRussia
    307 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 334 СЕРЖАНТ
    Крегмен понял за что, за вредную сам порву.. только **** может даму обозвать.., Но при чем тут сервер, там не все что ты написал такие и как я монут ребра взломать за такие слова!!! Мы общались в вк, я те написал тобой реально рулят малолетки и не понятно за что иы ополчился на сервер?? За то что не дали админку??. Я могу продолжить но считаю не нужным
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    Чем и кто мной рулит то я не пойму, объясни мне? Я тысячу раз писал, что на сервере бардак, кругом одно быдло безнаказанное, постоянно срут на всех.
    В чем я не прав и где тут какие малотелки мной манипулируют? Мной рулят малотетки, потому что нас говном поливают что ли или ТЫ О ЧЕМ? ГДЕ Я ОПОЛЧИЛСЯ НА СЕРВЕР? Я ниразу плохого слова о нем не сказал, наоборот сюда людей загоняю.Ты меня может с кем то путаешь? Я был за то чтобы очистить сервак от неадекватных людей, перебанить всех дегенератов, а тут выяснилось, что мной манипулируют какие то малолетки, а в итоге нас опять обосрало быдло и я за это получил бан. Спасибо.
  • SoulDemeter
    Тысячу раз Вредную обсирали и кроме нас за нее никто не заступался, никаких админов и рядом не видно было. А тут опять начали ее обсирать, и вдруг откуда то вылез админ и навел парядок забанив меня.
  • xX_VREDINKA_Xx
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Так не красиво. Столько ребят забанили сегодня. И ни за что. Просто из за того, что поступили по мужски. Столько гадостей мне пишут ненормальные личности. И им ни чего за это не сделали, а за меня заступились, так иди в "баню". Получается, что за правду и справедливость можно пострадать? Мне так нравился ваш сервер. Не понятно, то ни одного админа тут нету, а то появился кто то не известный и перебанил всех. Надеюсь справедливость восторжествует ;-)
  • KitKatRussia
    Так все и шло к тому, я предупреждал, я нормально говорил что надо играть не чатится, ты обижен не дали админку??, читаки кругом, ты ваше не понял что именно до тебя человека взрослого пытались донести!! Тебе говорили читай правила форума, не провоцируй, не слушай и не ведись на провакации!!
  • SoulDemeter
    Чего, админку? Кругом читаки? Хмм. Опять я об одном, а ты о другом. Я понял, почему для вас главное - адекватность.
  • lll_TACOS_lll
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Какой хороший сегодня день, не правда ли? Вполне подходит, для того, чтобы перебанить пол сервера.
  • SoulDemeter
    Это отыгрышь за отстутсвие админов в остальное 99% времени. Оптом так сказать.
    Блэээт Новэльный, мне за быдланов рёбра сломают. Чет ору. Адекватность где-то рядом I want to believe...
    https://youtube.com/watch?v=jVfkYZmXHAg
    Post edited by SoulDemeter on
  • lll_TACOS_lll
    Вчера меня забанили на Вашем сервере. Я играл и никому не мешал, как вдруг до меня начал * 13-VITAN-13. Начал сыпать в чат сообщениями типа ''ты доп***лся такос'' ''прощай такос'', "прощай намек''. Я сразу спросил у него, что ему от меня надо. В ответ получил сообщение ''поздно такос''. Мне и намеку спустя минуту прилетел бан. Я прошу от Вас объяснить, что это за дела? Я слова никому плохого не сказал. Намек тоже без причины получил бан. Что вообще тут происходит? И будет ли разбан?
    Post edited by Silvermaxer on
  • 13-VITAN-13
    118 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 118 БОЕЦ
    lll_TACOS_lll написал: »
    Вчера меня забанили на Вашем сервере. Я играл и никому не мешал, как вдруг до меня начал дое*ться 13-VITAN-13. Начал сыпать в чат сообщениями типа ''ты доп***лся такос'' ''прощай такос'', "прощай намек''. Я сразу спросил у него, что ему от меня надо. В ответ получил сообщение ''поздно такос''. Мне и намеку спустя минуту прилетел бан. Я прошу от Вас объяснить, что это за дела? Я слова никому плохого не сказал. Намек тоже без причины получил бан. Что вообще тут происходит? И будет ли разбан?

такос кто тебя предупреждал ? по поводу читеров и тд? забыл как ты вчера опять про читеров писал в чат что мол им можно здесь играть)) не ной такос сам виноват
  • 13-VITAN-13
    118 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 118 БОЕЦ
    13-VITAN-13 написал: »
    Вчера меня забанили на Вашем сервере. Я играл и никому не мешал, как вдруг до меня начал дое*ться 13-VITAN-13. Начал сыпать в чат сообщениями типа ''ты доп***лся такос'' ''прощай такос'', "прощай намек''. Я сразу спросил у него, что ему от меня надо. В ответ получил сообщение ''поздно такос''. Мне и намеку спустя минуту прилетел бан. Я прошу от Вас объяснить, что это за дела? Я слова никому плохого не сказал. Намек тоже без причины получил бан. Что вообще тут происходит? И будет ли разбан?

такос кто тебя предупреждал ? по поводу читеров и тд? забыл как ты вчера опять про читеров писал в чат что мол им можно здесь играть)) не ной такос сам виноват

да и не говори что до тебя *) я вчера только написал за пиримирие бан а ты что в ответ? да скрины есть можеш не доказывать все ровно не правы вы!
    Post edited by Silvermaxer on
  • 13-VITAN-13
    да и забыл сказать кто бы что не говорил админ прежде чем вас забанить . видел кто и что в чате писал! ) он сидел и наблюдал за чатом так что ненадо писать что забанены по беспределу. и такос и намек получали предуприждения ! а намек вообще админа оскорбил и не только так что все по делу)
  • lll_TACOS_lll
    Ты сам начал провоцировать и меня и намека. Да мне приходили предупреждения, что про сервер ничего не говорить ( про сервер ни слова не говорил ) и про читеров не говорить ( один раз поставил под подозрение одного игрока) И админов я не оскорблял. Зашел вчера поиграть с друзьями и тут приперся Ты. Тебя надо банить Витан. Провокатор.
  • lll_TACOS_lll
    А насчет перемирия - приму к сведению.
  • 13-VITAN-13
    Ты сам начал провоцировать и меня и намека. Да мне приходили предупреждения, что про сервер ничего не говорить ( про сервер ни слова не говорил ) и про читеров не говорить ( один раз поставил под подозрение одного игрока) И админов я не оскорблял. Зашел вчера поиграть с друзьями и тут приперся Ты. Тебя надо банить Витан. Провокатор.

меня банить .за что? за ваш длинный язык)? и чем я спровоцировал вас)?я тебя оскорбил как то?) думаешь сильно прошареный ? ошибаешся.. про намека вообще молчал бы)) да правильно ,прими к сведению про перемирие,на арме пригодится) ))) удачи
  • SoulDemeter
    Читеры, мучитеры ... меня то за что забанили? )))
  • KitKatRussia
    За не уважение Админов сервера! НЕ соблюдение правил сервера!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!