Бан-Разбан обсуждение- ПРАВИЛА !!

13468929

Комментарии

• lll_TACOS_lll
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    KitKatRussia написал: »
    SoulDemeter написал: »
    Уважение нужно заслужить. Какие правила я не соблюдал?
    Вы не поняли вообще не чего, вы Уважение к Вам приняли за слабость, Вам сто раз говорили...раньше людей на пальцах разводили, ВАМ на пальцах все объясняли. Заслуживать уважение??)) ты пошутил??
    Про читеров ...да можно говорить и нужно НО доказательно! Сол я же молчу что по 10-15 человек каждый раз мне говорят про твои тяжелые снаряды через всю карту на зене, и бан у тебя уже был? а???, Такос про твои птрк по три штуки тоже ходят легенды. НО НО это не проходит по чату. А у Вас это вошло в тренд! дошло до того что уже обьявили что сервер используют читаки для прокачки акк, и дальнейшей продажи.))) Развели чат-болото на сервере, и это уже бесить большую часть игроков сервера!

Я по Вашему говорил, что на сервере засилие читеров? Я во внимание принял ОДНОГО! ОДНОГО подозрительного игрока. Да и то не точно, что он читер. Я вообще особо никого не подозреваю. Скила на сервере много. Намека еще приплели. Какой смысл вообще?
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    lll_TACOS_lll, да это он мне писал ))) Я просто хотел привлечь его внимание.
    Я если честно в шоке. Такого бардака я еще нигде не видел.
    Смерть - не повод нарушать присягу.
  • lll_TACOS_lll
    lll_TACOS_lll, да это он мне писал ))) Я просто хотел привлечь его внимание.
    Я если честно в шоке. Такого бардака я еще нигде не видел.

Поддерживаю. Еще нигде меня не банили за то, что я кидаю подозрение на друга админа.
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    Больше всего меня VITAN конечно удивил. Ты наверное меня хотел еще тогда забанить, когда на сервере играло 6 человек и я тебя вынес на танке, когда ты ко мне боком стоял я к тебе лобовухой? ))) Ты еще сказал, что я быстро стреляю ))) Не стал банить потому что не хотел палиться?
  • KitKatRussia
    313 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 340 СЕРЖАНТ
    ВАМ каждому ответили кого-за что забанили! более не считаю нужным продолжать эту тему!! У всех бан постоянный!

• 13-VITAN-13
    118 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 118 БОЕЦ
    Говорят забанивший нас админ "ООООооооооочеееееееень" серьезный чел))) (правда с трудом верится) которого я ни разу на сервере не видел.
    Ему шепнули, что на сервере бардак (который пол года там уже длится, о чем я постоянно писал Kitkat'у, но он как обычно меня не правильно понял), пришел этот оооочееееееень серьезный чел, почитал чат, достал красную кнопку и давай махать без разбору.
    Главное же порядок! А кто творил бардак - все равно.

так все с тобой понятно
    Больше всего меня VITAN конечно удивил. Ты наверное меня хотел еще тогда забанить, когда на сервере играло 6 человек и я тебя вынес на танке, когда ты ко мне боком стоял я к тебе лобовухой? ))) Ты еще сказал, что я быстро стреляю ))) Не стал банить потому что не хотел палиться?

))))
    Post edited by 13-VITAN-13 on
  • lll_TACOS_lll
    Что то вот любят вспоминать про то, что Деметр классно метит снарядики зенитки в авиацию, про то, как я с птрк попадаю, а вот говорить про волшебное попадание Мрази в голову сквозь дым что то никто говорить не хочет. Про частые хедшоты пилотам никто говорить не хочет. А если кто то и говорит, то ему предупреждение и бан. Круто.....
    (момента попадание в голову сквозь дым нет, так как после этого странного момента мы заинтересовались, и начали записывать)
  • lll_TACOS_lll
    Вы ребята опозорились хочу я Вам сказать. Не отмойтесь.
  • 13-VITAN-13
    118 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 118 БОЕЦ
    lll_TACOS_lll написал: »
    все гуляй вася еш опилки)
  • SoulDemeter
    Вам и вправду адекватность нужна прежде всего! А до чего мы можем еще договориться? Интернет нам забаните? Или рёбра переломаете?
    Я еще и дурачек ))) Vitan, я тебе никогда слова плохого не говорил, считал тебя адекватом, а тут у тебя уже понос полился.
    Даже сейчас, ТАКОС тебя не оскорблял, а ты его чушкой. Ну и кто тут адекватный. **** кого набирают в админы пздц. Школьников по объявлению.

P.S. Аааа! Вот они эти малолетки!
  • SoulDemeter
    Да. Считаю на этом все. Вы и в правду по уши в дерьме. Теперь то понятно почему сервер засран говном, потому что админы такие же быдло как и большинство игроков этого сервера. Удачно купаться вам в дерьмище )))
    Типичный админ LEV сервера:
    https://youtube.com/watch?v=5oFgsDZRKR8&t=15826s
  • lll_TACOS_lll
    13-VITAN-13 написал: »
    напрасно ты это написал чушка ты не мытая))) посмотрим как ты отмываться будешь)))

Вот ты и показал свою сущность Витан. Всю свою некомпетентность. Я тебе слова плохого не сказал, а ты назвал меня ''*'' в игре и вот сейчас ''чушкой'' Какой хороший админ. Ты плюнул в лицо не мне Витан, а себе и взводу. И серверу в целом. Что я могу тебе сказать.... Молодец...далеко пойдешь..
    Post edited by Silvermaxer on
  • 13-VITAN-13
    Вам и вправду адекватность нужна прежде всего! А до чего мы можем еще договориться? Интернет нам забаните? Или рёбра переломаете?
    Я еще и дурачек ))) Vitan, я тебе никогда слова плохого не говорил, считал тебя адекватом, а тут у тебя уже понос полился.
    Даже сейчас, ТАКОС тебя не оскорблял, а ты его чушкой. Ну и кто тут адекватный. **** кого набирают в админы пздц. Школьников по объявлению.

P.S. Аааа! Вот они эти малолетки!

Я тоже думал что ны норм чувак пока ты фантазировать не начал) **** ребят честно скажу не с того начали вы .. вам баны прописали постоянные .есле вам похуй на это то я понимаю зачем вы все это пишите ...... тогда зачем спрашивать когда разбан . непонимаю.. обвинить во всем админов и чтоб потом разбаанили еще?)) тогда дурачки это не оскорблени а факт , без обид
  • SoulDemeter
    Да я вот не хочу разбана! Только если после того, как тебя там забанят, и то ХЗ ))) Просто зашквар серверу, когда админ - чушка.
  • lll_TACOS_lll
    Витан злоупотребляет своими полномочиями если можно так выразиться. Я никогда в жизни не видел админа, который клиентов сервера оскорбляет.
  • 13-VITAN-13
    Витан злоупотребляет своими полномочиями если можно так выразиться. Я никогда в жизни не видел админа, который клиентов сервера оскорбляет.

ну ну
    Post edited by 13-VITAN-13 on
  • KitKatRussia
    313 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 340 СЕРЖАНТ
    Так короче, есть ТС он доступен....остались вопросы добро пожаловать. Да Дисней я те в личку там вопрос кинул)))
  • lll_TACOS_lll
    Так Вам тоже высказали, что о Вас думают. По Вашей логике быдлосервер не оскорбление. И за что тогда банить - не понятно. За правду наверное......как всегда..
  • KitKatRussia
    За это в том числе сол словил бан лоло))) Я вам все по отдельности писал, а вы дурни умудрились еще и игроков сервера оскорбить, я с Вас плакал))
  • SoulDemeter
    Словил бан, ло ло ло ))) (с) #нешкольник
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!