Бан-Разбан обсуждение- ПРАВИЛА !!

145791028

Комментарии

• 13-VITAN-13
    118 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 118 БОЕЦ
    Кстати намек то адекватнее вас оказался )) и умнее) по крайней мере хрень всякую сюда не пришел писать .понял что виноват
  • lll_TACOS_lll
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    KitKatRussia написал: »
    За это в том числе сол словил бан лоло))) Я вам все по отдельности писал, а вы дурни умудрились еще и игроков сервера оскорбить, я с Вас плакал))
    Вам еще смешно..
    Где мы игроков сервера оскорбили? У тебя тут под носом прынц прекрасный меня ''чушкой немытой'' назвал. ''Ебланом'' в игре назвал. О каком оскорблении игроков с нашей стороны идет речь?
  • KitKatRussia
    307 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 334 СЕРЖАНТ

SoulDemeter
    Публикаций: 47• БОЕЦ• BF3BF4BF1
    16.10.2017 15:49 отредактировано 15:56
    Да. Считаю на этом все. Вы и в правду по уши в дерьме. Теперь то понятно почему сервер засран говном, потому что админы такие же быдло как и большинство игроков этого сервера. Удачно купаться вам в дерьмище )))
  • lll_TACOS_lll
    13-VITAN-13 написал: »
    Кстати намек то адекватнее вас оказался )) и умнее) по крайней мере хрень всякую сюда не пришел писать .понял что виноват
    Виноват)? в чем? в том, что вступил в спор с некомпетентным админом? Правильно мужик поступил.

• 13-VITAN-13
    118 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 118 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    lll_TACOS_lll написал: »
    За это в том числе сол словил бан лоло))) Я вам все по отдельности писал, а вы дурни умудрились еще и игроков сервера оскорбить, я с Вас плакал))
    Вам еще смешно..
    Где мы игроков сервера оскорбили? У тебя тут под носом прынц прекрасный меня ''чушкой немытой'' назвал. ''Ебланом'' в игре назвал. О каком оскорблении игроков с нашей стороны идет речь?

такос у тебя бомбит чтоли вам же все ровно деметр уже смирился и ты давай уже)))) я ж писал не с того начали вы
  • 13-VITAN-13
    **** вадим они реально не в адеквате ваще не понимают про что им говорят)
  • KitKatRussia
    307 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 334 СЕРЖАНТ
    SoulDemeter
    Публикаций: 47• БОЕЦ• BF3BF4BF1
    16.10.2017 15:49 отредактировано 15:56
    Да. Считаю на этом все. Вы и в правду по уши в дерьме. Теперь то понятно почему сервер засран говном, потому что админы такие же быдло как и большинство игроков этого сервера. Удачно купаться вам в дерьмище )))
  • lll_TACOS_lll
    Да мы поняли уже кто Вы, и что Вы. И я надеюсь, что другие игроки тоже это поймут. До встречи...
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    Такос забей, там **** админ и это видать не лечится. Из-за одного чушкана за один день столько дерьма произошло. А LEV просто зашкварились этим дауном, хотя они наверное уже давно друзья раз так защищают этот зашквар.
    Тут правды не будет, захотят отмыться, сами нас найдут, но это врятли.
    P.S. Удачи вам, особенно взводу LEV. Желаю вам найти эту адекватность, которую вы все так ищите.
    Смерть - не повод нарушать присягу.
  • 13-VITAN-13
    lll_TACOS_lll написал: »
    Да мы поняли уже кто Вы, и что Вы. И я надеюсь, что другие игроки тоже это поймут. До встречи...

да ,мы увидимся раньше чем ты думаешь) херой)
  • 13-VITAN-13
    SoulDemeter написал: »
    Такос забей, там **** админ и это видать не лечится. Из-за одного чушкана за один день столько дерьма произошло. А LEV просто зашкварились этим дауном, хотя они наверное уже давно друзья раз так защищают этот зашквар.
    P.S. Удачи вам, особенно взводу LEV. Желаю вам найти эту адекватность, которую вы все так ищите.

а ты смотрю только по клавишам можешь ударять , ты че крайнего что ли во мне увидел ? давай в тс я те все обосную в раз есле такой увереный
    Post edited by 13-VITAN-13 on
  • KitKatRussia
    SoulDemeter написал: »
    ЛОШКЕ ты взвод то не трогай, у тя канализацию прорвало?? температура повысилась? сходи в аптеку таблЭтку купи нубло, ты границу то не переходи, я те лол говорил думай что ты пишешь о чем и кому, а то так можно и хрен с трамвайной ручкой перепутать, хотя ты уже путаешь. Ты во взвод провокатора нытика взял, я те на это не чего не указывал, так что иди помогай ему уроки делать. Зашквар.., ты лол по фене ботать прежде, выучи что такое зашквар, наблатыкались в инете... войска диванные. Да и на счет искать Вас)) это как не уловимый Джо, но не уловим по тому что нах не кому не нужен, вот его и не кто не ловит)) и еще.... мозольный пластырь в аптеке захвати, а то наверное сосиски по клаве стуча истерлись)))
    Post edited by KitKatRussia on
  • noJlHbIu-OTcTou
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 14 БОЕЦ
    ВСем привет! вчера играл чуток с один чудом зацепился. а некий Maks_azot написал про моих родителей, я ему в ответ отписал "любитель своей мамы" короче тот первый над кем я угарал начал мне нести чушь мол ты родителей моих тронул админ пришел по быстрому вопрос решил типа я виноват во всех "смертных". Он конечно писал мол админы увидят тебя забанят, только в правилах, что то не написано что нельзя игрока клоуном называть или лошарой. Вообщем если в целом взять может быть я и не прав, а вот если смотреть со стороны правил написанных выше полностью НЕВИНОВЕН. Благодарю за внимание.P.S ник был Я_ТЕБЯ_ВЬЕБАЛ
  • 13-VITAN-13
    3A_TASSADARA написал: »
    ВСем привет! вчера играл чуток с один чудом зацепился. а некий Maks_azot написал про моих родителей, я ему в ответ отписал "любитель своей мамы" короче тот первый над кем я угарал начал мне нести чушь мол ты родителей моих тронул админ пришел по быстрому вопрос решил типа я виноват во всех "смертных". Он конечно писал мол админы увидят тебя забанят, только в правилах, что то не написано что нельзя игрока клоуном называть или лошарой. Вообщем если в целом взять может быть я и не прав, а вот если смотреть со стороны правил написанных выше полностью НЕВИНОВЕН. Благодарю за внимание.P.S ник был Я_ТЕБЯ_ВЬЕБАЛ

макс_азот забанен
  • noJlHbIu-OTcTou
    13-VITAN-13 написал: »
    3A_TASSADARA написал: »

макс_азот забанен

а со мной чего7
  • KitKatRussia
    Да и еще поверь за такое баним постоянно, тебе на две недели дали...от себя могу уменьшить до 7 дней, но еще раз и перманентный бан будет. вот на первой стр. полные правила:https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/5761/ban-razban-obsuzhdenie-pravila/p1
  • noJlHbIu-OTcTou
    Да и еще поверь за такое баним постоянно, тебе на две недели дали...от себя могу уменьшить до 7 дней, но еще раз и перманентный бан будет. вот на первой стр. полные правила:https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/5761/ban-razban-obsuzhdenie-pravila/p1

конкретно мне бан за что? не под одно правило не попадаю
  • KitKatRussia
    Админ и сервер, тебя устраивают теперь?...вы когда в чат пишите, читайте правила плз
  • noJlHbIu-OTcTou
    Админ и сервер, тебя устраивают теперь?...вы когда в чат пишите, читайте правила плз
    про админа и сервер вообще речи не было. конкретно причину бана напишите а то вокруг да около ходим.
  • KitKatRussia
    ЗА оскорбления ! за день до этого + ваша беседа интеллектуальная вчера.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!