Взвод [LEV] Ludum Est Vita набирает сослуживцев)

«1
KitKatRussia
300 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 327 СЕРЖАНТ
Правила взвода:
1. Прием во взвод осуществляется от 20 лет.
- исключения бывают, в приоритете адекватность.
2. Игра в команде, а значит, нахождение в ТимСпике.
- один в поле не воин, как говорится, двигаемся отрядами.
3. Стабильный онлайн и совместная игра по вечерам.
- онлайн от 4 часов в неделю, включая сов. игру.
4. Отсутствие в игре более 7 дней..
- необходимо сообщить главным взвода.
5. Использование эмблемы и тега взвода.
- по умолчанию, если ты с нами, ты носишь тег и эмблему.
- Игра по фану
сцылка :http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/platoons/view/631827941538970974/
Для беседы заходим в ТимСпик: ts10.voice-server.ru:10600 после 20 часов по Москве
Удачи, да прибудет с вами скилл и КД))

Комментарии

• Pozivnoy_Gyurza
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Меня возьмете?
  • KitKatRussia
    300 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 327 СЕРЖАНТ
    ты с нами)))
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017
    Я подойду? Я еще "нублю" в PUBGе немного... BF1 есть но почти не играл в него.
    Смерть - не повод нарушать присягу.
  • KitKatRussia
    дорофф, ммм в тс как то зайди- ts10.voice-server.ru:10600 поговорим не вопрос)) ты один или с компанией?))
    P.S Вредине кинул приглос, тебе не могу...даже в друзья, т.к ты меня видать когда кикнул и заблочил видать...))
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    Странно, возможно список чистил и тебя случайно зацепил.
  • glifferty125
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Возьмите меня, я разведчик 25 лет адекват)
  • KitKatRussia
    заходи в тс поговорим...ts10.voice-server.ru:10600 для начала меня найди добавь http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/platoons/view/631827941538970974/, что бы не отсвечивать в пустую там
  • SoulDemeter
    Посоны, я тут посмотрел записи своих игр и понял, что не подхожу в ваш взвод по 1 и 2 пункту ваших условий. Т.е. я неадекватный дебил и ненавижу TS. Поэтому я решил, что лучше сам уйду, чем меня выгонят. Сорри за беспокойство.
  • KitKatRussia
    Не вопрос..,хорошая самоирония. Насильно не держим, удачи.
  • D_I_M_O_N1921681
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Привет, хотел бы играть с вами, но у меня не высокий ранг . Примите
  • KitKatRussia
    с нами...)
  • MRwawiserg
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ня Ня Ня НЯ ня
  • KitKatRussia
    О как...бывает
  • TorettoTornado
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ

Я был несправедливо выброшен из игры. Я не могу играть в игры
  • KitKatRussia
    Попробуй еще раз....могла быть ошибка у админа с нашей стороны, если что прости))
    Try again....could be a bug in the admin from our side, if that sorry))
  • H1ttsen
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Верер в хату, молодого и перспективного примите ?
  • KitKatRussia
    Дорофф поговорили ...ты с нами
  • xD_F0xY
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    доброго времени суток, хотелось бы вступить в ваш взвод, по всем пунктам вроде подхожу, но ТС для меня чуждо, дискорд есть?
  • KitKatRussia
    Дискорд есть но им не кто не пользуется, тс проще и у нас он еще на год оплачен)).. так что решай
  • KitKatRussia
    отредактировано Март 2018
    да и тс если что настроить поможем)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!