BF1 бесплатная идея

ver676
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
Начну с того, что мне действительно нравится эта игра. Хотя в предыдущие части в онлайн я не играл. Но зимой я забросил её из-за читеров.
Недавно купил премиум в надежде, что на премиум контенте читеров нет.
Это была ошибка.
Мне не понятно несколько вещей в политике EA:
1 Почему нет перманентного бана для дурачков-читеров?
2 Неужели нельзя сделать какие-то отдельные сервера, где за дополнительные деньги можно было бы нормально играть без читеров - например, сервера, на которых запрещён захват экрана всем, кроме Nvidia experience (как это будет, по слухам, в Destiny 2).
3 Неужели для лузеров нельзя сделать сервера, где они официально будут себе ставить настройки "Всегда попадать", "всегда в голову", "видеть всех соперников", "автоприцел" и так далее?
4 Я не планирую играть с тем обилием читеров, которое есть сейчас. Вы можете вернуть деньги за премиум пасс? Или удалить игру и премиум из моей библиотеки на ПК и добавить мне её на PlayStation?

Про скилл, умение играть и т.п. писать не нужно. Из автоматического оружия поддержки или пистолета нельзя делать постоянно хеадшоты через полкарты.

Касаться мотивации недоразвитых людей, использующих читы, я даже не хочу. Мне не понятно в чём вообще интерес такой игры. Я лишь хочу нормально поиграть. И, насколько я понимаю, сейчас я могу это сделать в BF1 только на PS4, где читов нет.

Комментарии

• toshibovylgaren
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 32 БОЕЦ
    BF1 бесплатная идея
    она на столько пользователей и рассчитана 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!