Вопросы к администрации !!

124

Комментарии

• 13-VITAN-13
    118 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 118 БОЕЦ
    отредактировано Май 2018
    swd294944 написал: »
    спасибо за совет. но вот на зенитку мне нельзя кик бан от админ

это кто тебе сказал что кик бан от админа?! вот за язык легко могу выписать..если больше нет вопросов к администрации то тему закрываю тогда! всем удачной игры
  • prizrak1913w4
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Типо убить админа вне правил? Админ I_Skorp_26Rus, играй честно) f8ca3254323c.png
  • prizrak1913w4
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    prizrak1913w4 написал: »
    Типо убить админа вне правил? Админ I_Skorp_26Rus, играй честно) f8ca3254323c.png
    49e2eb4734d8.png
  • Skorp_26Ru
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Август 2018
    prizrak1913w4 написал: »
    Скидывай скрин всей переписки со мной...
  • prizrak1913w4
    49e2eb4734d8.png дополнение
  • KitKatRussia
    299 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 326 СЕРЖАНТ
    Убивай на здоровье....в игре))) но вот админ расчел тибэг как оскорбление. Да и на будущее ....не надо испытывать нервы админа они создают Вам комфортные условия игры, а то как что,.. так админ...того кильни того забань, то это, то се...а сами все могут через чат сделать но лень)))
  • prizrak1913w4
    Хахахаха я понял за ваш сервер всё))) Тибэга не было... Пойду во взводе напишу чтобы на ваш сервер не заходили, всё равно кикнут (смайл с истерическим смехом)
  • prizrak1913w4
    Даже если он и был в теории, вроде как правилами не запрещено. И на будущее, ваш неадекватный скорп любит киками баловаться (в переписке кстати видно, что если у него будет бан, то будет и банить) и с такой политикой он может любые действия принимать за оскорбления (тобишь убийство, ник не понравился, и тд)
  • KitKatRussia
    299 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 326 СЕРЖАНТ
    Удачи в жизни, адекватный писатель....)))
  • RUSh_BENDER
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Здравствуйте Уважаемая Администрация сервера. Меня очень серьезно волнует вопрос, почему люди наделенные правами админа банят людей(включая меня), ввиду своего здорого ЧСВ.
    Вот например сейчас на моих глазах NS_Paveeeeeel забанил парнишу, который упрекнул NS_Paveeeeeel в том, что он в БТРе отсиживается на базе и ведет огонь. А позже забанил и меня, когда после долгой дуэли с ним [я на зенитке, он на штурмовике] я поехал на базу чтобы починиться, однако NS_Paveeeeeel база и красная зона не остановила. И он решил уничтожить мою зенитку, вследствие чего я открыл ответный огонь [Прошу заметить ответный огонь, я видел его в прицеле но атаковать было нельзя ввиду правила об бейзрэпе только после его нескольких ракет], уничтожил его штурмовик с ним на борту, но ввиду малого хп потерял и свою зенитку. А после нескольких минут получил бан на сервере.

P.S. Прошу получить разбан, так как с моей стороны нарушений правил нет.
    P.S.S. Проведите воспитательную работу с NS_Paveeeeeel, и умерьте его ЧСВ, так как играть многим не комфортно.
  • Pub1icSuperHero
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 34 БОЕЦ
    RUSh_BENDER написал: »
    Здравствуйте Уважаемая Администрация сервера. Меня очень серьезно волнует вопрос, почему люди наделенные правами админа банят людей(включая меня), ввиду своего здорого ЧСВ.
    Вот например сейчас на моих глазах NS_Paveeeeeel забанил парнишу, который упрекнул NS_Paveeeeeel в том, что он в БТРе отсиживается на базе и ведет огонь. А позже забанил и меня, когда после долгой дуэли с ним [я на зенитке, он на штурмовике] я поехал на базу чтобы починиться, однако NS_Paveeeeeel база и красная зона не остановила. И он решил уничтожить мою зенитку, вследствие чего я открыл ответный огонь [Прошу заметить ответный огонь, я видел его в прицеле но атаковать было нельзя ввиду правила об бейзрэпе только после его нескольких ракет], уничтожил его штурмовик с ним на борту, но ввиду малого хп потерял и свою зенитку. А после нескольких минут получил бан на сервере.

P.S. Прошу получить разбан, так как с моей стороны нарушений правил нет.
    P.S.S. Проведите воспитательную работу с NS_Paveeeeeel, и умерьте его ЧСВ, так как играть многим не комфортно.

В причине твоего бана было указано: "снимай видео от 3 лица на зенитке".
  • Letuchi_Golandec
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 15 БОЕЦ
    Вопрос КитКату. У тебя Админы для чего ? Что бы кикали себе не угодных ? В частности ушлепок Паша... Кикнул с сервера, что бы я не садился в ударный вертолет.
  • Pub1icSuperHero
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 34 БОЕЦ
    Letuchi_Golandec написал: »
    Вопрос КитКату. У тебя Админы для чего ? Что бы кикали себе не угодных ? В частности ушлепок Паша... Кикнул с сервера, что бы я не садился в ударный вертолет.

Зачем надо было взрывать верт, который я посадил на базе?
  • KitKatRussia
    _PaveeeeeeeeL написал: »

1) это выбирай выражения
    2) ответ устроил?
    3) Правила сервера не кто не отменял...
  • Letuchi_Golandec
    отредактировано Сентябрь 2018
    KitKatRussia написал: »

1) это выбирай выражения
    2) ответ устроил?

1) называю вещи своими именами.
    2)Не надо тут всех лечить...
    Ты прекрасно видел кто уебал верт с танка. Если скажешь типа перепутал и подумал что это был ты - тоже не прокатит. Я стоял на респе верта и всю эту картину наблюдал. И как ты бежал потом на респ в мою сторону, т.е. на встречу мне... А тот чел бежал с другой стороны - со стороны того танка (после того как уебал верт) и ты еще на него смотрел. Так что уж извини...не прокатит.
    3)Правила сервера я всегда чту, в отличие от вышеуказанного.
  • Pub1icSuperHero

1) это выбирай выражения
    2) ответ устроил?

Ты прекрасно видел кто уебал верт с танка. Если скажешь типа перепутал и подумал что это был ты - тоже не прокатит. Я стоял на респе верта и всю эту картину наблюдал. И как ты бежал потом на респ в мою сторону, т.е. на встречу мне... А тот чел бежал с другой стороны - со стороны того танка (после того как уебал верт) и ты еще на него смотрел. Так что уж извини...не прокатит.

Разговоры в таком тоне не прокатят. После взрыва верта я сразу посмотрел на респ и ты как раз смотрел в мою сторону. В чат написал "не офигел" ли ты? В ответ молчание. И не надо писать всякую ерунду про то, что кто-то кому-то не угоден.
    Заходи играть на LEV1.
  • KitKatRussia

1) это выбирай выражения
    2) ответ устроил?

Уважаемый может вы не поняли?? Вам еще повторю, научитесь общению ...в Ваш адрес не поступило не уважительного текста не обидных выражений, не оскорблений, в противном случае Вас вылечат постоянным баном лично от меня, спасибо за понимание..
  • Letuchi_Golandec

Разговоры в таком тоне не прокатят. После взрыва верта я сразу посмотрел на респ и ты как раз смотрел в мою сторону. В чат написал "не офигел" ли ты? В ответ молчание. И не надо писать всякую ерунду про то, что кто-то кому-то не угоден.
    Заходи играть на LEV1.

Интересно, т.е. ты узнал, что это был именно я потому, что я просто стоял и смотрел в твою сторону? Там еще было человек пять которые наблюдали это зрелище. Ты как определил, что это был я? Прочитал у меня по глазам ? ))

Я стоял ждал респа вертолета. Я всегда так делаю. И все вортолетчики стоят и ждут. И как правило лицом к дороге.

"В чат написал "не офигел" ? В ответ молчание." - Ты кому писал? Как узнать адресата ? ) Обращение без адресата - это обращение ко всем 32 игрокам на сервере...

И потом, ты меня знаешь, видишь что я не новичек 30 ранга, и **** не занимаюсь. Мог бы для начала спросить кто это сделал, для начала.
  • Pub1icSuperHero

Заходи играть на LEV1.

Интересно, т.е. ты узнал, что это был именно я потому, что я просто стоял и смотрел в твою сторону? Там еще было человек пять которые наблюдали это зрелище. Ты как определил, что это был я? Прочитал у меня по глазам ? ))

Я стоял ждал респа вертолета. Я всегда так делаю. И все вортолетчики стоят и ждут. И как правило лицом к дороге.

"В чат написал "не офигел" ? В ответ молчание." - Ты кому писал? Как узнать адресата ? ) Обращение без адресата - это обращение ко всем 32 игрокам на сервере...

И потом, ты меня знаешь, видишь что я не новичек 30 ранга, и **** не занимаюсь. Мог бы для начала спросить кто это сделал, для начала.

Letuchi_Golandec, ты хочешь играть или продолжать придумывать и писать ерунду?
  • Letuchi_Golandec
    Где я тут что-то придумал ? То что ты меня не за что кикнул ?

Поиграть я поиграю без проблем...Ваш не единственный сервер. Но вот играть там где не всё гуд, как то не особо тянет.

Есть такое выражение: "Уж лучше ничего не есть, чем есть абы что."
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!