Друзья совместно с GOLMUD - 3200Tic 24\7 -CRABSERVER for fun и [LEV] #1 ONLY GOLMUD 3200 TICKETS

KitKatRussia
300 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 327 СЕРЖАНТ
отредактировано Декабрь 2017
Решили провести совместную игру 32х32 + командиры т.е просто микс по фану! друг против друга. Правила.....нет правил !! единственное не рамить! не базрейпить! Каждый сервер набирает команды и имеет запас! на сервере не будет автобаланса и выключен плагин по пингу. Составы команд просьба выставить тут!
Post edited by KitKatRussia on

Комментарии

• KitKatRussia
    300 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 327 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2017
    да в спектатре находиться два админа в одном канале дискорд или тс. По игре возможны 3 замены!!! Игра безрейтинговая.
  • Grey_mr
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 29 БОЕЦ
    в целом не плохо, норм.
    от команды CRABSERVERа:
    предлагаем начало в 21-00 по мск или немного раньше, карты - голмуд, шторм, каспийка и т.д. т.е. большие с техникой, режим нормал.
    32 игрока почти точно наберем, наблюдатели, админы и тд вроде есть, мы же по фану, для удовольствия.
    по настройке сервера в безранг- надо будет посмотреть, насколько знаю там пару минут
  • KitKatRussia
    исход был онли голмуд, Каспий рассмотрим
  • KitKatRussia
    Сегодня будет до 18 по мск решен вопрос даты, сегодня ли вообще...
  • Grey_mr
    ок, не срочно. нам в принципе это интересно, остальное обсудим
  • KitKatRussia
    играем сегодня на нашем серве голмуд 3200 примерно в 19 часов, отключен баланс, кик за пинг, будет пароль на сервер, и как говорили безранговый, я не думаю что успеем и другой вариант карты в один день. Решим ближе. Два наблюдателя в одном канале, два командира. Игра по фану но без базрейпа, и рама!
  • Grey_mr
    раньше 21-00 тяжело, узнаю
  • KitKatRussia
    думаю оптимально в 20 по мск....или растянем развезем и все пропало))))
  • pricel_120
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 9 БОЕЦ
    а нет возможности записать такого рода соревнования?
  • KitKatRussia
    Это были не соревнования ))) составы мож тут посмотреть..... договаривались сервер на сервер___ :o
  • pricel_120
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 9 БОЕЦ
    ЭЭх, на лицо нескоординированность действий. Планируете в дальнейшем такую практику?
  • KitKatRussia
    неее хоре, пабликом на кланваровских......думаю мясцом мало кто захочет быть, хотя ....воздух и зеню и все было бы возможно по другому.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!