Хотели бы вы видеть FPS во всех частях BF?

Wasilisk2512
11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 12 БОЕЦ
Добрый день товарищи.
Хотели бы вы видеть такую настройку в новом Battleloge, как отображать FPS в запускаемых играх?
Такая настройка есть в Steam, отображение частоты кадров (в любом углу экрана).
По мне идея очень даже нужная, но вот как донести её до разработчиков?
К сожалению не нашёл на форуме тем по новому Battlelog-у, если есть где это обсудить, подскажите.
Спасибо за коменты.

Комментарии

• vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    отредактировано Июль 2016
    Поясни зачем? Ввод инструмента должен чем-то мотивироваться.
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    perfoverlay.drawfps 1
    Да и не нужно это, есть комплексные решения оверлеев вроде PlayClaw.
  • Wasilisk2512
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 12 БОЕЦ
    Тоесть вы хотите сказать что данная команда в консоли perfoverlay.drawfps 1 показывает FPS во всех играх, что будут введены в новый Battlelog? BF 1, BF4, BFHL и MOHW. И эта команда во всех играх одинаковая? Я просто играю в другие игры привык мониторить FPS и mc (Wow, Poe и в других). Да и не охота каждый раз при входе в игру писать что то в консоли. Хотя данная настройка более уместна будет в Origin.
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Июль 2016
    Baters_Stotch написал: »
    Тоесть вы хотите сказать что данная команда в консоли perfoverlay.drawfps 1 показывает FPS во всех играх, что будут введены в новый Battlelog? BF 1, BF4, BFHL и MOHW. И эта команда во всех играх одинаковая? Я просто играю в другие игры привык мониторить FPS и mc (Wow, Poe и в других). Да и не охота каждый раз при входе в игру писать что то в консоли. Хотя данная настройка более уместна будет в Origin.
    Движок не менялся с BC2, так что да, команда работает везде, разве что её переименовывают везде.
    Origin глюченый бажный сырой кусок кода, юзать его оверлей свой комп не уважать.
    Повторюсь, есть комплексные решения для всех игр.
  • drobillka
    49 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 54 БОЕЦ
    В гефорсе экспириенс такое есть. Для владельцев нвидии самое простое решение.
  • picapchik
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 31 БОЕЦ
    фрапс
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    Как вариант MSI Afterburner. В оверлей можно вывести инфу о железе (fps, температура, частоты, память, шина, напруга и т.д, и т.п.). Так-же можно быстро ограничивать частоту кадров из под видеоядра (опять же, не нужно прописывать никакие .cfg). Юзаю уже не первый год, причем для разгона, нареканий нет. Я вижу свой fps не только в battlefield, я вижу его во всех играх :)
    Выглядит примерно так:
    zyUqNAG.png
  • Calleylnc
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 12 БОЕЦ
    Baters_Stotch написал: »
    Добрый день товарищи.
    Хотели бы вы видеть такую настройку в новом Battleloge, как отображать FPS в запускаемых играх?
    Такая настройка есть в Steam, отображение частоты кадров (в любом углу экрана).
    По мне идея очень даже нужная, но вот как донести её до разработчиков?
    К сожалению не нашёл на форуме тем по новому Battlelog-у, если есть где это обсудить, подскажите.
    Спасибо за коменты.

Твоё желание исполнилось, недавно в ориджин завезли фпс для оверлея
  • KiNo_i_HeMLLbl
    98 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 99 БОЕЦ
    Wasilisk2512 написал: »

BF 1, BF4 BFHL perfoverlay.drawfps 1 ,BF3 MOHW команда другая render.drawfps 1
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    Посмотрел один раз и всё. Главное, чтобы игралось комфортно. А фпс мониторят нубы и графодрочеры, надеясь, что фпс спасёт их от патовой ситуации постоянного слива.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!