Battlefield 5 - FPS Test | i7 3770k 4.3 1060 3Gb 16Gb RAM 1080p

Sumonovush
449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
отредактировано Ноябрь 2018
В этих видео я демонстрирую, какой FPS, на моей системе, в игре Battlefield 5. Карты Уничтожение и Нарвик, 64 человека.

Слева - низкие настройки, посередине - средние и справа - высокие. Ультра ставить не стал, понятно и так, что будет еще меньше FPS. После каждого изменения настроек графики - игра перезапускалась.

❗️❗️❗️ Рендеринг последующих кадров FFR - это ОЧЕНЬ важная настройка, особенно на слабых машинах. Отключение приводит к существенному снижению ФПС, что можно увидеть в этих роликах. ❗️❗️❗️

i7 3770k 4.3 / 1060 3Gb / 16Gb RAM / 1080p

b9q5r1-2.png
Post edited by Sumonovush on

Комментарии

• Sumonovush
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    Рендеринг последующих кадров (FFR) - это ОЧЕНЬ важная настройка в Battlefield V, особенно на слабых компьютерах. Отключение приводит к существенному снижению ФПС!

В этом видео я демонстрирую, какой FPS, на моей системе, в игре BF 5. Future Frame Rendering включен. После каждого изменения параметров графики - игра перезапускалась.

i7 3770k 4.3 / 1060 3Gb / 16Gb RAM / Win 10 1803 x64 Education

b9q5r1-2.png
  • Sumonovush
    В этом видео, я показываю сравнение FPS, с включенной и отключенной функцией Future Frame Render. Настройки графики - одинаковые. После каждого включения и отключения FFR - игра перезапускалась.

У меня разница примерно в 10 - 15 FPS, но по другим роликам и отзывам в чате игры - на более мощных компьютерах, например 8700k + 2080 - может достигать 40 кадров в секунду, с 60 - 70 с выключенным FFR на ультра настройках. Люди отключают эту опцию и получают проблемы с производительностью.

b9q5r1-2.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!