Приглашаем скилловых игроков в Команду OMEGA Team. [PC]

RaylOMTm
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
отредактировано Декабрь 2018
Заранее прошу перенести эту тему в соответствующую ветку форума. Самостоятельно создать там тему не могу.

OMEGA Team. Наш клан-тэг: [OMTm].

Приветствую Вас на странице нашего взвода.

ОMEGA ведет свою историю с 2009 года,еще из игры БФ2, и по-праву может считаться одним из самых старых и стабильных кланов.
Основали команду X-Ray|OMEGA, PepperlOMEGA, SkyFIRElOMEGA и еще несколько бойцов. Начиная с 2012 года в команду прибыл ряд ключевых игроков - Moulin_Rouge, Leha_Navalny и ХоLоKосT, ставших её важнейшей составляющей.
Нашей целью является развитие клана до высочайшего уровня, разумеется, не забывая о получении удовольствия от общения и игры.

Начиная с текущего момента объявлен набор в отряд новых игроков. Впереди 2019 год. Развивайся вместе с нами.

Требования:
1. Адекватность как человек и как игрок (избыток рейджей и мата не приветствуется).
2. Достойный уровень игры (к/д, кпм, score/min, опыт игр на турнирах желателен).
3. Умение "читать" игру и слушать других людей. Наличие и возможность общения посредством микрофона обязательно.

P.S. Возраст не играет ключевую роль. Бывают спокойные и уравновешенные ребята 14 лет, а встречаются и идиоты в 30. И из этого вытекает следующее, если ты имеешь просадки по каким то пунктам, напиши мне - разберемся.
Discord-channel.
Пишите в этой теме, или мне в ЛС на нашем сервере ДС. Если кто-то из "старичков" из бф3/бф4 узнал меня или нашу команду - пишите. Поностальгируем =)

Комментарии

• ssgalucin
    ADMIN1067 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,078 МОДЕРАТОР
    Переместил вашу тему в более подходящий форум.
  • zafirL87
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    приглос в ДС устарел, обновите.
  • F0RCEtv
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
  • F0RCEtv
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    Update
  • larik1704
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    А не скиловых, играющих по фану ?
  • xXx_BY
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    X-RaylOMEGA написал: »
    Заранее прошу перенести эту тему в соответствующую ветку форума. Самостоятельно создать там тему не могу.

OMEGA Team. Наш клан-тэг: [OMTm].

Приветствую Вас на странице нашего взвода.

ОMEGA ведет свою историю с 2009 года,еще из игры БФ2, и по-праву может считаться одним из самых старых и стабильных кланов.
    Основали команду X-Ray|OMEGA, PepperlOMEGA, SkyFIRElOMEGA и еще несколько бойцов. Начиная с 2012 года в команду прибыл ряд ключевых игроков - Moulin_Rouge, Leha_Navalny и ХоLоKосT, ставших её важнейшей составляющей.
    Нашей целью является развитие клана до высочайшего уровня, разумеется, не забывая о получении удовольствия от общения и игры.

Начиная с текущего момента объявлен набор в отряд новых игроков. Впереди 2019 год. Развивайся вместе с нами.

Требования:
    1. Адекватность как человек и как игрок (избыток рейджей и мата не приветствуется).
    2. Достойный уровень игры (к/д, кпм, score/min, опыт игр на турнирах желателен).
    3. Умение "читать" игру и слушать других людей. Наличие и возможность общения посредством микрофона обязательно.

P.S. Возраст не играет ключевую роль. Бывают спокойные и уравновешенные ребята 14 лет, а встречаются и идиоты в 30. И из этого вытекает следующее, если ты имеешь просадки по каким то пунктам, напиши мне - разберемся.
    Discord-channel.
    Пишите в этой теме, или мне в ЛС на нашем сервере ДС. Если кто-то из "старичков" из бф3/бф4 узнал меня или нашу команду - пишите. Поностальгируем =)

как я могу вас найти,хочу команду
  • xXx_BY
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    как я могу к вам вступить в команду и играть в бф 5?
  • Zloy_Pando
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Приветствую. Ваша команда в бф3 на esl играла?
  • F0RCEtv
    Zloy_Pando написал: »
    Приветствую. Ваша команда в бф3 на esl играла?
    Нет, не играла, но было очень много КВ

• xXx_BY
    Сообщение от лидера команды OMEGA: X-Ray.
    Добрый день, господа! Наступило лето, а с ним вопреки общей тенденции в виде падения онлайна, в БФ5 наступила пора активизации и игр на КВ. О чем и спешу сообщить, что на данный момент мы располагаем людскими ресурсами и возможность проводить игры в формате 8 на 8. Результаты КВ буду публиковаться в этой же теме (а где же еще :)). И вместе с ним краткий обзор интересных моментов. Первыми соперниками у нас выступила команда 7.62 Теаm (7Т). С обеих сторон были выставлены экспериментальные составы, дабы проверить боеспособность всех членов отряда. Данное противостояние наших коллективов выявило победителя в виде ОМЕГИ. Подобная игра дает понимание, кто и что из себя представляет именно в рамках соревновательного режима. Паблик - воины здесь не всегда способны играть даже с кд 1,0. Анонсирую так же этим сообщением готовность сыграть с достойными оппонентами в режиме 8-8 уже сейчас. Для связи можете использовать личные сообщения на форуме (писать создателю темы в ЛС) или наш дискорд (https://discord.gg/sT7sgqv).

1. 8x8 S. Conquest 29.05.2019 г. 7.62 Team - OMEGA: 0-4. WIN
    2. 8х8 S. Comquest 05.06.2019 г. OMEGA - RU team: coming soon.
  • xXx_BY
    Сообщение от лидера команды OMEGA: X-Ray. Добрый день, господа ! Состоялась встреча с командой [RU]. Игра закончилась со счетом 0-4 в пользу команды Ru Team. Они показали хорошую сыгранность, отличный АИМ, и контроль точек. Лишь на одной карте, вопреки моим ожиданиям - ею оказалась Хамада - нам удалось навязать сопротивление, потрепав нервы и все же с незначительным "копеечным" перевесом выиграла команда РУ. Поблагодарим соперников и до встречи в следующих матчах ! И не обижайтесь сильно на оскорбления в игровом чате. 1. 8x8 S. Conquest 29.05.2019 г. 7.62 Team - OMEGA: 0-4. WIN 2. 8х8 S. Conquest 05.06.2019 г. OMEGA - RU team: 0-4. LOOSE.
  • Chiteryuga1
    62 postsMember Публикаций: 64 БОЕЦ
    Мужики, возьмите меня в команду, я тоже на соревнования хочу.
  • Boris_Britva_61
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Устарел приглос.((((обновите плиз
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!