Сколько еще будет жить Battlefield 4?

2»

Комментарии

• co6aka_Ty3uk
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 7 БОЕЦ
    No_enemy_alloweD написал:
    Ничего не имею лично против вашего друга, но именно такой подход и убивает эту игру эффективнее всего.... 

То есть вот только, что человек выскакивает на передатчик В, который охраняют 32 человека, большинство с тепловизорами, а он в прыжке расстреливает одного за одним и ... это не убивает игру, убивают игру только те, кто играют по правилам сервера? То есть бинд кнопок ни админы сервера не видят, ни тупорылый РВ? Почему-то ещё в COD4: MW у меня админ спрашивал ЧТО я забиндил на кнопки, а потом сказал что видит уже сам, о каг! А тут только **** не видит, что в игре аимбот и прыжок совмещены, красиво маскирует, но однозначно это чит и ничего! А кто мне скажет убивает ли игру вот такой пример: на хард-сервере BF 3 чел лежит на ступеньках в Метро и поливает из пулемета со счетом 333:1!!!, убить его из СВД в голову за три попадания невозможно, всё идет как будто ничего не происходит, РВ молчит, админы молчат, игроки кто не молчит, тот кикается с сервера, это не убивает игру?
  • No_enemy_alloweD
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 11 БОЕЦ
    отредактировано 13 окт
    co6aka_Ty3uk написал:
    No_enemy_alloweD написал:
    Ничего не имею лично против вашего друга, но именно такой подход и убивает эту игру эффективнее всего.... 

То есть вот только, что человек выскакивает на передатчик В, который охраняют 32 человека, большинство с тепловизорами, а он в прыжке расстреливает одного за одним и ... это не убивает игру, убивают игру только те, кто играют по правилам сервера? То есть бинд кнопок ни админы сервера не видят, ни тупорылый РВ? Почему-то ещё в COD4: MW у меня админ спрашивал ЧТО я забиндил на кнопки, а потом сказал что видит уже сам, о каг! А тут только **** не видит, что в игре аимбот и прыжок совмещены, красиво маскирует, но однозначно это чит и ничего! А кто мне скажет убивает ли игру вот такой пример: на хард-сервере BF 3 чел лежит на ступеньках в Метро и поливает из пулемета со счетом 333:1!!!, убить его из СВД в голову за три попадания невозможно, всё идет как будто ничего не происходит, РВ молчит, админы молчат, игроки кто не молчит, тот кикается с сервера, это не убивает игру?
    Тут я с вами полностью солидарен, про читы вообще речи нет и быть не может. Читерам в любых проявлениях не место в сетевых играх. Я лишь говорю, что порой злоупотребление абсолютно штатными игровыми механиками ломает игру ничуть не меньше тех же читов. Формально банить вашего друга было абсолютно не за что, если на сервере не была запрещена взрывчатка, если вы об этом. Насчет чувака с пулеметом не очень понял - на каких ступеньках и где он лежал? На харде достаточно одного попадания в голову из СВД, зачем три? Там же 60 ХП. Можно было просто кинуть ему дымы и зарашить. Или вы намекаете, что он с аимботом играл и поэтому не подойти было, потому умирали быстрее, чем успевали выстрелить в ответ?

Тем не менее, хочу ещё раз подчеркнуть, что у 3 и 4 БФ до сих пор нет достойных альтернатив с адекватным порогом вхождения. Ни CoD, ни R6 не являются адекватной заменой, да и вообще имеют очень мало общего с этими частями Батлы. Про кучу мультяшных боевых роялей вообще даже смысла нет говорить. Это все совсем другие игры.
  • co6aka_Ty3uk
    А разве хоть намёк КД 333 к 1 даёт на чит? :) Понимаете, если на сервере нет правил, то почему игроки сами пытаются установить свои? Чужой устав и монастырь! Людям нравиться играть именно ТАК, путь и играют, серверов много, ищите себе по душе любой. Тут на мой взгляд убивает игру слишком много ограничений, к примеру, по снайперам. 2-3 на команду,  местность открытая и отстрел идет на дальних подступах, поэтому это тоже отравляет игру, но я такие правила принимаю. Другой вопрос, когда не на харде снайпер убивает с одного выстрела НЕ в голову, беру точно такую же винтовку, настраиваю точно также, Х-образный значек указывает на попадание и естественно я его не убиваю. Раз десять пробовал и ни разу не убил, но он меня всякий раз убивает с полных ХП, вот отрава для игры. НО, тупые разрабы не банят таких, они банят тех, кто просто приспособился убивать даже читеров М320, к примеру (((((
  • Silvermaxer
    3274 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,420 СЕРЖАНТ
    Здесь как всегда. Анти-чит не так работает и ему плевать какой у кого КД. Он отслеживает совершенно другие активности.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • No_enemy_alloweD
    co6aka_Ty3uk написал:
    А разве хоть намёк КД 333 к 1 даёт на чит? :) Понимаете, если на сервере нет правил, то почему игроки сами пытаются установить свои? Чужой устав и монастырь! Людям нравиться играть именно ТАК, путь и играют, серверов много, ищите себе по душе любой. Тут на мой взгляд убивает игру слишком много ограничений, к примеру, по снайперам. 2-3 на команду,  местность открытая и отстрел идет на дальних подступах, поэтому это тоже отравляет игру, но я такие правила принимаю. Другой вопрос, когда не на харде снайпер убивает с одного выстрела НЕ в голову, беру точно такую же винтовку, настраиваю точно также, Х-образный значек указывает на попадание и естественно я его не убиваю. Раз десять пробовал и ни разу не убил, но он меня всякий раз убивает с полных ХП, вот отрава для игры. НО, тупые разрабы не банят таких, они банят тех, кто просто приспособился убивать даже читеров М320, к примеру (((((
    Ну в тройке в её лучшие годы летуны на пабликах что-то подобное вытворяли, было такое, когда всякие чувачки всем стадом переходили за США и набивали по 150 к нулю и больше. Не на харде, прошу заметить. Но что поделать - баланс такой был, весело было, хоть и горела задница периодически. Четверка намного ровнее в плане баланса. Насчет пулеметчика могу добавить только, что на днях какой-то тип в четверке на Метро со мной в отряде настрелял 160 с чем-то фрагов за раунд 3200 тикетов. На консоли и на сервере, где можно гранаты, РПГ и М320. Бегал он с MG4 весь раунд, если не ошибаюсь. Программные читы исключены, сами понимаете, в худшем случае на консоли может быть клавиатура и мышка, подключенные через XIM. 

Насчёт снайпера - если речь про четверку, то какая специализация класса у вас в этот момент стояла? В BF4 у всех классов есть одна из дефолтных специализаций "Оборона", которая режет на 7 единиц входящий урон. Возможно, у него была эта специализация, а у вас нет. Это самый очевидный вариант, если мы говорим про четверку. Если про тройку, то честно, уже не помню, что там со снайперками и специализацией. Реконом почти не играл, непонятный для меня класс в тройке, бесполезный. Тот же медик на больших картах был в разы эффективнее, хотя тоже против техники бесполезен. На Метро и КК реконом тоже не играл практически. Максимум мог постреляться изредка из домов, когда РФ на респе зажимали. 

А вообще, вы только не обижайтесь, пожалуйста, если это ваш основной и единственный аккаунт, то показатели говорят о том, что вы пока ещё не очень понимаете, что в этой игре к чему. Это нормально, у меня все ещё хуже было, я первую пару сотен часов в тройке тупо зажимал с сошек в одну точку на Метро, потому что больше ничего не умел. На большие карты вообще лезть боялся. Со временем научился, узнал многое об этой игре и всегда чётко понимал, когда накосячил я, а когда игра или с противником что-то нечисто. Это придёт. Жаль, что у меня ПК сейчас нет, фактически, можно было бы вместе поиграть, может я чего бы подсказал. Собственно, если вы играете пока в пехоте, то могу посоветовать пока вообще откинуть все в сторону, не думать про баланс, читеров и всё остальное, взять медика, М16 и долбить эту связку, пока не будете уверенно играть хотя бы на КД 1. Это не попытка самоутвердиться за ваш счёт, я сам обычный средний игрок в тройке был, но так вы сможете получать удовольствие от игры. Изучайте её, она отблагодарит за это :) 
  • No_enemy_alloweD
    Silvermaxer написал:
    Здесь как всегда. Анти-чит не так работает и ему плевать какой у кого КД. Он отслеживает совершенно другие активности.
    Как минимум, он смотрит, что в оперативной памяти висит)
  • co6aka_Ty3uk
    Отвечать нет желания... зачем "распрягаца", когда все малодушно обходят острые углы? Дескать у тебя опыта мало и ты тут нифига не шаришь и слышу я эту галиматью с 2006 года, когда начал играть в BF и с 2007, когда в CoD пошел. Далее в спорах идёт переход на личности типо я необучаем, туп и т.д.  Везде одна песня - нуб. Отбрасывая проблемы с нетом, особенно в свете глушения его сейчас во время протестов в Беларуси, я "читаю" игру, я вижу то, чего не видят другие!!! К примеру, во временя BF2 админ одного из серверов "УМЕЛ" стрелять в воздухе, у всех оружие тупо отключалось, а у него "уметь нада", это как? Аимбот с биндом на прыжок это делает легко, но ... жвачка до сих пор жуётся. Но для всех убивает сервера ВСЁ что угодно, но читы нет, хотя, ой, ну да, но.... Нафик  эти ваши но..., Sashko73 -   злостный читер и я признал это, кд описал выше. Моих акков штук 6-7 или более я называть не буду, смысла нет, если я докажу, что опыт стрелялок у меня почти 15 лет, перейдете на личности ...  Кстати, 73 в нике - год рождения, живет на ПМЖ в Варшаве, ему только читерством заниматься. Мне, когда за 50 перевалило, тоже хочется этим заняться, хотя СТОП, от же причина, чего я вижу читера, а другие нет - годы и близкая старость, замедление реакции.... Правда в мою ссылку, где на канале есть видео реально летающего читера с этого форума удалили, доказательства никому не нужны! Короче, пустой разговор, заканчиваем!А
  • No_enemy_alloweD
    co6aka_Ty3uk написал:
    Отвечать нет желания... зачем "распрягаца", когда все малодушно обходят острые углы? Дескать у тебя опыта мало и ты тут нифига не шаришь и слышу я эту галиматью с 2006 года, когда начал играть в BF и с 2007, когда в CoD пошел. Далее в спорах идёт переход на личности типо я необучаем, туп и т.д.  Везде одна песня - нуб. Отбрасывая проблемы с нетом, особенно в свете глушения его сейчас во время протестов в Беларуси, я "читаю" игру, я вижу то, чего не видят другие!!! К примеру, во временя BF2 админ одного из серверов "УМЕЛ" стрелять в воздухе, у всех оружие тупо отключалось, а у него "уметь нада", это как? Аимбот с биндом на прыжок это делает легко, но ... жвачка до сих пор жуётся. Но для всех убивает сервера ВСЁ что угодно, но читы нет, хотя, ой, ну да, но.... Нафик  эти ваши но..., Sashko73 -   злостный читер и я признал это, кд описал выше. Моих акков штук 6-7 или более я называть не буду, смысла нет, если я докажу, что опыт стрелялок у меня почти 15 лет, перейдете на личности ...  Кстати, 73 в нике - год рождения, живет на ПМЖ в Варшаве, ему только читерством заниматься. Мне, когда за 50 перевалило, тоже хочется этим заняться, хотя СТОП, от же причина, чего я вижу читера, а другие нет - годы и близкая старость, замедление реакции.... Правда в мою ссылку, где на канале есть видео реально летающего читера с этого форума удалили, доказательства никому не нужны! Короче, пустой разговор, заканчиваем!А
    Да нет, и в мыслях не было на личности переходить, я лишь пытался помочь, подсказать что-нибудь, основываясь на собственном опыте. Читеры в играх были, есть и будут. Это недопустимо, за это нужно банить, без всяких "но". Читы = вечный бан в любых играх с людьми, кроме разве что кооперативных режимов и по добровольному согласию. Так должно быть, да. Могу только ещё посоветовать консоли в таком случае, где программные читы невозможны на текущем поколении и появляются только на старых взломанных консолях. Сейчас, например, существуют читы для взломанного бокса 360, для третьей плойки наверняка тоже. Но на актуальном поколении можно играть спокойно и не думать про это.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!