Сколько еще осталась Хардлайну ?

«13
SandMartin
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 2 БОЕЦ
Народ, пятница вечер, онлайн на ПК - 1500 человек.

Как вы думаете, сколько еще будет ЕА поддерживать сервера данной игры ?

Комментарии

• Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    А они разве поддерживают? Сервера же частные. Или ты имел ввиду "отключить игру наглухо"?
    BC2 работает вон и никому не мешает :)
  • SandMartin
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2016
    Areven написал: »
    А они разве поддерживают? Сервера же частные. Или ты имел ввиду "отключить игру наглухо"?

Ну сервера не совсем частные. Частные сервера это в CS 1.6, когда за них фирме юзеры не копейки не платят
  • sarge_XAHK
    156 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 167 ЛЕЙТЕНАНТ
    SandMartin написал: »
    Areven написал: »

Ну сервера не совсем частные. Частные сервера это в CS 1.6, когда за них фирме юзеры не копейки не платят

Забей, BFH хороша только была компанией, мультиплеер желает оставлять лучшего.

Вечный нуб

• Pashik_Spb_Smoke
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 13 БОЕЦ
    После хардлайна в обычный бф даже заходить не хочется, Хардлай намного позитивней и веселее =)
  • old_school58
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
    SandMartin написал: »
    Народ, пятница вечер, онлайн на ПК - 1500 человек.

Как вы думаете, сколько еще будет ЕА поддерживать сервера данной игры ?

А где ты смотришь сколько сейчас на ПК онлайн?
  • Titusss7
    263 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
  • Titusss7
    263 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    А вот для сравнения игроки в бф1 http://bf1stats.com/
  • sarge_XAHK
    156 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 167 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Ноябрь 2016
    Titusss7 написал: »
    А вот для сравнения игроки в бф1 http://bf1stats.com/

PC: 66,768 (24h peak: 110,207) - BF1
    PC:476 (Peak 24h: 1,306) - BFH
    PC:9,608 (Peak 24h:19,559) - BF4

Вечный нуб

• old_school58
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
    Спасибо, очень интересная инфа, жаль что в хардлайн на Пк мало народу потому как на приставках в разы больше =(
  • zzombomax
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    Блин а я в шоке, играл в Хардлайн на стадии бета, думал что после этого времени точно сделают хардкор-сервера ..а тут купил, захожу в поиск, а их нету)) как играть то вообще возможно? =)
  • Pashik_Spb_Smoke
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 13 БОЕЦ
    Да ладно это терпимо! А вот то что в БФ1 вообще нет режимов кроме захвата на 64 человека это просто издевательство!! Все режимы штурм только на 24 человека, а карты гигантские! Короче переходите на БФХ! Будем рады видеть всех!!
  • keejeeHD
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 31 БОЕЦ
    хорошая игра....жаль что мало народу играет
  • Titusss7
    Хорошая была. Но после БФ1, убогой и БФ4 стала. Поверьте. Это говорю я кто в бф4 три года прожил.
  • keejeeHD
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 31 БОЕЦ
    Titusss7 написал: »
    Хорошая была. Но после БФ1, убогой и БФ4 стала. Поверьте. Это говорю я кто в бф4 три года прожил.

бф1 не интерена =( только компания решает, но на любителя 1ка. Лучшее это 3шка =))))
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    Да лан, норм игра, иногда забегаю в "предательство" побегать. Самые четкие карты в игре, как по мне. Просто в название игры не нужно было слово "battlefield" приплетать, мож и отнеслись бы к ней по другому...Люди ждали батлу, а им дали колду, вот и реакция такая была..
  • Rampoy
    70 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 86 БОЕЦ
    Не могу установить плагин, у кого такая же проблема? Хотел после скучной бф1 поиграть в драйвовую бфх, но плагин не устанавливается.
  • Pashik_Spb_Smoke
    Rampoy написал: »
    Не могу установить плагин, у кого такая же проблема? Хотел после скучной бф1 поиграть в драйвовую бфх, но плагин не устанавливается.

Справа наверху наведи на свой никнем - вылезет меню! выбрать пункт "настройки" и поставь галочку запуск игр без плагинов!
  • Rampoy
    70 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 86 БОЕЦ
    отредактировано Март 2017
    Pashik_Spb_Smoke написал: »

Справа наверху наведи на свой никнем - вылезет меню! выбрать пункт "настройки" и поставь галочку запуск игр без плагинов!

Спасибо.Без плагина правда не видно пинга
  • Pashik_Spb_Smoke

Странно у меня везде есть пинг и в бф4 и в хардлайне, а какой у тебя браузер?
  • Rampoy

Странно у меня везде есть пинг и в бф4 и в хардлайне, а какой у тебя браузер?

огненный лис
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!