Бан-Разбан обсуждение- ПРАВИЛА !!

1235729

Комментарии

• lll_TACOS_lll
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    А зачем меня и намека вообще нужно было Вам банить? Сказал разок про предположительно читера. Да было такое. Вы читеров покрывайте что ли? Вместо адекватной реакции вроде ''ну ок проверим если что'' тут же накинулись и давай давить, да так, что аж до предупреждений и в конечном итоге бана. Если честно, это весьма и весьма подозрительно. И зачем вмешался ты? Ты админ Витан? Или сговорился что бы мне отомстить за то, что я на твоего друга подозрение кинул и из друзей тебя удалил? Нет уж извини, но я считаю бан несправедливым. Я не нарушил правил сервера. В правилах не написано, что бы не говорить о читерах. Никого не оскорбил и никого не провоцировал. И про сервер плохого не говорил. Я надеюсь на то, что это дело будет иметь хороший конец.
  • KitKatRussia
    312 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 339 СЕРЖАНТ
    отредактировано Октябрь 2017
    ДА ВИТАН АДМИН !! тебе сказали за перемирие! при чем не однократное...."не трогай мой бтр,я не буду трогать твой вертолет и т д".
  • 13-VITAN-13
    118 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 118 БОЕЦ
    lll_TACOS_lll написал: »
    А зачем меня и намека вообще нужно было Вам банить? Сказал разок про предположительно читера. Да было такое. Вы читеров покрывайте что ли? Вместо адекватной реакции вроде ''ну ок проверим если что'' тут же накинулись и давай давить, да так, что аж до предупреждений и в конечном итоге бана. Если честно, это весьма и весьма подозрительно. И зачем вмешался ты? Ты админ Витан? Или сговорился что бы мне отомстить за то, что я на твоего друга подозрение кинул и из друзей тебя удалил? Нет уж извини, но я считаю бан несправедливым. Я не нарушил правил сервера. В правилах не написано, что бы не говорить о читерах. Никого не оскорбил и никого не провоцировал. И про сервер плохого не говорил. Я надеюсь на то, что это дело будет иметь хороший конец. [/q Подожди ка ты не перевирай давай умник)) из друзей я тебя удалил после того как ты мне написал что я читера покрываю .забыл?)) и мести тут нет никакой . да и кто ты есть чтоб тебе мстить)) спустись на землю чувак
  • lll_TACOS_lll
    И насколько этот бан будет?)
  • lll_TACOS_lll
    Но инициативу проявил я. Ты в тот день вел себя очень странно и вести себя странно продолжаешь до сих пор. Я вот что то не очень хотел иметь в друзьях такого человека, я ведь верил тебе. А ты начал выполнять роль адвоката какого-то. Адвоката ну уж очень подозрительного игрока.

• 13-VITAN-13
    118 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 118 БОЕЦ
    Но инициативу проявил я. Ты в тот день вел себя очень странно и вести себя странно продолжаешь до сих пор. Я вот что то не очень хотел иметь в друзьях такого человека, я ведь верил тебе. А ты начал выполнять роль адвоката какого-то. Адвоката ну уж очень подозрительного игрока.

короче тебе че надо то от меня щас? вы че такие правые что ли я не пойму хотите показать как вас по беспределу забанили ?)не правильно себя ведете ребята . да и еще . есле вы так выли все что как сервак испортился какие аадмины беспонтовые . че вы тогда играли здесь! да по поводу подозрительного игрока где видос ? докажите что он чит забаним ! я не заметил у него ничего странного
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    Уважение нужно заслужить. Какие правила я не соблюдал?
    Смерть - не повод нарушать присягу.
  • lll_TACOS_lll
    Я вообще тут причем? Один раз про потенциального читера сказал и все - бан. ''Очень справедливо'' Витан, ты настоящий ''друг''. И Вы мне не ответили, сколько бан будет держаться?
  • 13-VITAN-13
    Я вообще тут причем? Один раз про потенциального читера сказал и все - бан. ''Очень справедливо'' Витан, ты настоящий ''друг''. И Вы мне не ответили, сколько бан будет держаться?

какой я тебе друг когда ты хотел меня удалить из друзей)) я вас не банил незнаю на сколько...
  • xX_VREDINKA_Xx
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    А почему нельзя про читеров ни чего говорить? Это что какие то особенные люди на сервере?
  • lll_TACOS_lll
    Если банил не ты, тогда dangerouskaz. Ты был наблюдателем и в видео деметра видно что наблюдателем был еще и dangerouskaz.
  • 13-VITAN-13
    xX_VREDINKA_Xx написал: »
    А почему нельзя про читеров ни чего говорить? Это что какие то особенные люди на сервере?[/q
    Если банил не ты, тогда dangerouskaz. Ты был наблюдателем и в видео деметра видно что наблюдателем был еще и dangerouskaz.
    привет
  • 13-VITAN-13

да он там был все верно
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    Говорят забанивший нас админ "ООООооооооочеееееееень" серьезный чел))) (правда с трудом верится) которого я ни разу на сервере не видел.
    Ему шепнули, что на сервере бардак (который пол года там уже длится, о чем я постоянно писал Kitkat'у, но он как обычно меня не правильно понял), пришел этот оооочееееееень серьезный чел, почитал чат, достал красную кнопку и давай махать без разбору.
    Главное же порядок! А кто творил бардак - все равно.
  • lll_TACOS_lll
    И забанили меня не за перемирие, не врите) Ты мне сразу начал писать что я ''допи**лся'' и еще ты мне написал ''жди такос'' Ты заранее знал, что меня забанят. Чего ты этим хотел добиться?
  • 13-VITAN-13
    И забанили меня не за перемирие, не врите) Ты мне сразу начал писать что я ''допи**лся'' и еще ты мне написал ''жди такос'' Ты заранее знал, что меня забанят. Чего ты этим хотел добиться?

я тебе доказыват больше ничего не собираюсь .толку то вы пишите мне))еслеб я хотел тебя забанить ты б давно в бане уже сидел
  • KitKatRussia
    312 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 339 СЕРЖАНТ
    SoulDemeter написал: »
    Уважение нужно заслужить. Какие правила я не соблюдал?
    Вы не поняли вообще не чего, вы Уважение к Вам приняли за слабость, Вам сто раз говорили...раньше людей на пальцах разводили, ВАМ на пальцах все объясняли. Заслуживать уважение??)) ты пошутил??
    Про читеров ...да можно говорить и нужно НО доказательно! Сол я же молчу что по 10-15 человек каждый раз мне говорят про твои тяжелые снаряды через всю карту на зене, и бан у тебя уже был? а???, Такос про твои птрк по три штуки тоже ходят легенды. НО НО это не проходит по чату. А у Вас это вошло в тренд! дошло до того что уже обьявили что сервер используют читаки для прокачки акк, и дальнейшей продажи.))) Развели чат-болото на сервере, и это уже бесить большую часть игроков сервера!
  • SoulDemeter
    Банят за то, что друга админа заподозрили в читерстве. Скрытые админы, провоцирующие нарушение неписанных правил.
    Блэт, куда я попал. Игра престолов просто. А кто малолетки, которые этим хаосом управляют? А то мне так и не сказали (((
  • KitKatRussia
    На данном этапе кнопочная война закрыта! всем были отданный лично мной предупреждения, и сейчас включать тупку нет необходимости.
  • SoulDemeter
    Тяжелые снаряды? Хмм, что это? Зенитка стреляет у меня на такое расстояние на какое должна. (не в курсе сколько там метров).
    По поводу читеров. Я всегда предоставлял доказуху и просто так ни на кого не гнал.
    И да, если ты не в курсе уважение заслуживают. Нельзя просто так прийти и сказать, я блэт тут главный! Уважайте меня!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!