Массовые репрессии PB по статье #88001

1468910

Комментарии

• Shoorik64
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 30 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    Thealexey921 написал: »
    Я никого не обвиняю, а влажных историй про "бан ни за что" я уже видел вагон и маленькую тележку. Самым наглым повезло даже увидеть видео со своим участием.

Так то оно так, но мне кажется, там не было такой "массовости" в один период, а это должно тебе о чем то сказать, не?)

Именно так античиты и работают. Берут на прицел "жертв" в течении какого-то периода, а потом выдают бан. Хотя помню был случай подстав, про который вроде бы Рейдж рассказывал. Читер ставил настройку на хил стрельбой, его товарищ заходил в спектатор и выбирал жертву. Читер стрелял в жертву и лечил. А спектатор это снимал и выдавал жертву как читера. На локальный бан это может прокатить.

Только как это доказать -вот вопрос? до Even Balance не достучаться.Они вынесли свой приговор и не хотят ничего слушать(
  • -XL-Timm
    161 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    Shoorik64 написал: »
    Я никого не обвиняю, а влажных историй про "бан ни за что" я уже видел вагон и маленькую тележку. Самым наглым повезло даже увидеть видео со своим участием.

Так то оно так, но мне кажется, там не было такой "массовости" в один период, а это должно тебе о чем то сказать, не?)

Именно так античиты и работают. Берут на прицел "жертв" в течении какого-то периода, а потом выдают бан. Хотя помню был случай подстав, про который вроде бы Рейдж рассказывал. Читер ставил настройку на хил стрельбой, его товарищ заходил в спектатор и выбирал жертву. Читер стрелял в жертву и лечил. А спектатор это снимал и выдавал жертву как читера. На локальный бан это может прокатить.

Только как это доказать -вот вопрос? до Even Balance не достучаться.Они вынесли свой приговор и не хотят ничего слушать(

Evenbalance за это не банил. За это банили в сервисе BF4DB вручную тамошние админы.
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
    Server#1 Premium Server#2 Metro 60Hz Server#3 Locker HC 60Hz
    Discord XL-GAMES.RU Бесплатный Teamspeak серверTS.XL-GAMES.RU
  • Shoorik64
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 30 БОЕЦ
    -XL-Timm написал: »
    Shoorik64 написал: »

Evenbalance за это не банил. За это банили в сервисе BF4DB вручную тамошние админы.

А-а-а вон оно как! спасибо за разъяснение
  • Dornnn
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 15 БОЕЦ
    Забанили только любителей "я только посмотрю, а использовать не буду".

Я надеюсь все же, что кого-нибудь из вашей "очень прозорливой и опытной" администрации накроет такая шляпа, как у нас. Потом мы тоже посмеемся и будет отписывать, чё мол, "Ну, здорова, мудрец".

Почитайте хотя бы американскую ветку. И вот делать нам нех, как на форуме объединятся. Я думаю, читаки просто покупают новые акки за 30 рублей, и не парятся. Т.к. они знают, на что идут. Мне же жаль свой аккаунт, у меня на нем куча игр + я бы хотел докатать до 140 уровня в BF4. А уж про несправедливость и абсурдность ситуации с тем, что левая компания отвечает за баны, не связанная с ЕА, вообще молчу.
  • Best_Jaco
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    еще хуже то что некоторые админы вручную банят в четверке : BANNED permanent FOR PB3 Ban GAME HACK #88002 Best_Jaco (1f8ef710) [Banenforcer Met] // и им плевать читер ты или нет, есть бан и все
  • Anddron76
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 10 БОЕЦ
    Бесполезно.... Подобный бан, тлько за другим номером был в 2014 г. Составляли петицию, писали, закончилось ничем...
  • Thealexey921
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 157 СЕРЖАНТ
    Anddron76 написал: »
    Бесполезно.... Подобный бан, тлько за другим номером был в 2014 г. Составляли петицию, писали, закончилось ничем...

Осенью 2017 года была подобная ситуация. Бан откатили втечение 2х недель, парни толком даже ничего сделать не успели. Наша же хрень висит уже с марта, так что в нашем случае-хз что будет.
    #АТДУШИБРАТУХАДУШЕВНОВДУШЕ ;)
  • Thealexey921
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 157 СЕРЖАНТ
    отредактировано Май 2018
    Best_Jaco написал: »
    еще хуже то что некоторые админы вручную банят в четверке : BANNED permanent FOR PB3 Ban GAME HACK #88002 Best_Jaco (1f8ef710) [Banenforcer Met] // и им плевать читер ты или нет, есть бан и все

Меня банят на некоторых серверах в 3ке за бан в 4ке(
  • rusMAESTROrus
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Май 2018
    получилось
  • comen-slav
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 9 БОЕЦ
    отредактировано Май 2018
    вот так вот... купишь в ЕА игру из-за левого софта в бан... и к ЕА никаких вопросов... хорошо устроилась эта бичевая конторка... больше не буду вообще ничего брать в ЕА
    нормальная контора убрала бы глюкнутый античит и поставила нормальный... а тут ЕА ложила толстый на своих пользователей/клиентов
    Post edited by Silvermaxer on
  • Thealexey921
    comen-slav написал: »
    вот так вот... купишь в ЕА игру из-за левого софта в бан... и к ЕА никаких вопросов... хорошо устроилась эта бичевая конторка... больше не буду вообще ничего брать в ЕА
    нормальная контора убрала бы глюкнутый античит и поставила нормальный... а тут ЕА ложила толстый на своих пользователей/клиентов

Они как поняли, что античит-г*вно, убрали его после харды, и вот, в первой, уже другая шняга. А на старые бф им просто плевать. Зачем что-то делать, если можно срубит бабла на продакшене новой игры больше, чем на притоке игроков к старой) Смекаешь?))
  • comen-slav
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 9 БОЕЦ
    comen-slav написал: »

Они как поняли, что античит-г*вно, убрали его после харды, и вот, в первой, уже другая шняга. А на старые бф им просто плевать. Зачем что-то делать, если можно срубит бабла на продакшене новой игры больше, чем на притоке игроков к старой) Смекаешь?))

та да) так и есть)
  • Fatty_Tony
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Всем привет. Столкнулся с таким бичом античита нашего великого Панкбастера: забанили меня 21го числа с формулировкой violation 52120 AIMBOT. Говорить, что я не пользовался читами, всё равно не поверят, у нас же все читеры и петухи, правильно? Так вот, написал тикет в Evenbalance, оттуда в GGC-Steam.net и ещё ябиду написал в ЕА суппорт. Ответили в ЕА: PB и EB не наши проблемы, вы знали на что идёте, когда играли в наши игры на серверах с их поддержкой. Ага, ок, гавнюки. В ГГЦ-Стрим ответили: мы верим, что могла произойти ошибка, но ждём ответа от Evenbalance, теперь это их проблема. Ага, ок, козлы. EB молчат. Тикет нарисовал ещё 23го. В принципе меня не пускают только на сервера с вышеозначенными сервисами. При том на аккаунте имеются БФ3, БФ1, Старварсы БФ1 и БФ2 и во все играть могу, только БФ4 не пускают. Ну а тем, кто всегда винит всех в читерстве, если их забанили - я сам таким был, честно. От души ругал всех читеров, нефиг наглеть, играй как умеешь, а вот теперь сам в гавне. Ну зря я получается покупал игрулю с ДЛС (хоть и со скидкой) и зря я 200 с лихуем часов набегал и зря я покупал усилители и улучшения на классы. Короче деньги вбухал, удовольствие получил и хватит, гамайте в БФ1. Ещё и предзаказ на БФ5 сделал вчера. Вот теперь думаешь, а нахрена, если какой-то **** в PB или EB могут просто так забанить, потому что ему показалось что так надо.

Как разбаниться уже не знаю. Походу никак. Просрал 3700р (это за всё) в БФ4 нафиг, нервы сдали, написал на почту в ЕА что они выродки и надеюсь их дома сгорят, а сами они захлебнутся кровью, твари ушастые.

P.S. насчитал в период с 21го числа 117 игроков забанено по Violation #52120 (AIMBOT) причём в какой-то день в течении четырёх часов 20 человек с разницей в 5-10 минут. Афигенно работает античит. Нет игроков - нет читеров. Нет людей - нет проблем.
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    Fatty_Tony написал: »
    P.S. насчитал в период с 21го числа 117 игроков забанено по Violation #52120 (AIMBOT) причём в какой-то день в течении четырёх часов 20 человек с разницей в 5-10 минут. Афигенно работает античит. Нет игроков - нет читеров. Нет людей - нет проблем.

Ты в корне не прав! Я не буду комментировать весь твой текст написанный выше так как на него есть ответы и причем уже не первую пятилетку..все есть в инете
    А вот насчет цитируемого скажу, что-(с 21го числа 117-игроков забанено) возможно! Но это совсем не много, так как большинство аккаунтов, это пробники на 10 часов...
    Я баню игрока на сервере за аим и телепортации по воздуху. Он через пол часа заходит с новым пробным аккаунтом и продолжает кошмарить сервер. Снова бан! он через пол часа с новым пробным аккаунтом на сервере с читом и снова по кругу...
    п.с. на форуме нельзя публиковать ники игроков и так далее, но скажу так...у игрока ,что я банил я насчитал примерно более 100 аккаунтов за последние два месяца..лично я знаю примерно 6 игроков..ну и приблизительно рассчитайте сами сколько таких на город, на страну, континент,в мире и так далее))) так что 177 капля в море...
  • Fatty_Tony
    Есть ответы на мой пост? Тогда пардон, что намусорил тут. Просто у меня под креслом уже кратер от подрыва пятой точки, я со среды прошерстил сотню буржуйских форумов на тему бана по ошибке, но ничегошеньки не нашёл. Написал везде куда можно, ответы пришли только от ЕА (проблема не наша, иди ной в ПБ) и от ГГЦ-Стрим (жди ответа от ЕБ). А тут просто вот нервы сдали, решил высказаться, простите в общем. К тому же запрещённого ПО не бывало на ПК, и вот, что неделю назад какие программы и приложения у меня стояли, вот и сейчас - ничего не изменилось, то есть чего-то левого я не ставил уж точно. НИПАИГРАТЪ, а хочется.
  • Thealexey921
    отредактировано Май 2018
    Fatty_Tony написал: »
    Есть ответы на мой пост? Тогда пардон, что намусорил тут. Просто у меня под креслом уже кратер от подрыва пятой точки, я со среды прошерстил сотню буржуйских форумов на тему бана по ошибке, но ничегошеньки не нашёл. Написал везде куда можно, ответы пришли только от ЕА (проблема не наша, иди ной в ПБ) и от ГГЦ-Стрим (жди ответа от ЕБ). А тут просто вот нервы сдали, решил высказаться, простите в общем. К тому же запрещённого ПО не бывало на ПК, и вот, что неделю назад какие программы и приложения у меня стояли, вот и сейчас - ничего не изменилось, то есть чего-то левого я не ставил уж точно. НИПАИГРАТЪ, а хочется.

Если интересно, могу дать ветку на американский форум, там они гораздо активнее. Однако все, что они делают-решают, какой ПО повлекло их в бан, какие проги, никто из них не винит античит (**** бл).
    Толку от них мало, да там еще и модераторы не как у нас. Я пробывал туда писать, и мне пошел спам от модеров (на ветку форума, а не в ЛС) типо не*** читерить, сам виноват. Когда кидаю туда ссылки на источники, документы, тикеты или на подачу аппеляции - они все банят, говорят не*** читерастов разводить. Типо также говорят одно и то же, по шаблону. Т.е. ты что-то пишешь, ждешь реакции людей, в результате на твое решение проблемы влетает заморозка на форуме, чатичное переписывание твоего запроса там и посылание твоего запроса к *** путем "бампа" админами. Спасибо, хотя бы тут к нам отноятся с пониманием.
    Крч, если у меня теория "массонского заговора", которую я излага постами выше. Модераторам американского форума также дали отмашку на копипаст одних и тех же сообщений, что и EB. Типо отписка на ***.
    А что античит-кал, поняли сами ЕА, т.к. отказались от него. После закрытия тестирования бф4 и прекращения обновлений в апреле 2017 года началось такое...
    Post edited by Silvermaxer on
  • Fatty_Tony
    В общем и целом никакого толка здесь нет. Забанили, значит всё, наигрался. И никого не волнует, что ты 60р за ворованный аккаунт заплатил, что 4000р за свою честную игру. Хорошо хоть не весь аккаунт с другими играми, а только одну. При входе на сайт pbbans и evenbalance нужно написать: "Оставь надежду всяк сюда входящий" потому, что тебя не послушают, не оправдают, не помогут. Пойду ворованный аккаунт покупать. Как все.
  • Aangek
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 21 БОЕЦ
    Ребят не мучайтесь подобное уже было 2010 по архиву посмотрите) там множество банов было все грешили на обнову антивируса. доктора веба. ну а петиция и все попытки были бесполезны
  • Thealexey921
    Внимание собравшимся!

Прошло немало времени с момента начала сбора информации о забаненных игроках. Эту информацию мы собирали с начала апреля и по сей день. Спасибо тем, кто откликнулся, и дал инфу, хоть таких "неравнодушных" и мало. Сегодня, 1 июня, как и обещал буду писать во ВСЕ известные мне инстанции, связанные с Battlefield 4 и PunkBuster тыкая всем в лицо список забаненных и информацию о них (пишу на русском и английском дубликаты). Посмотрим, что из этого выйдет....

Сразу говорю, я уже ни на что не надеюсь, т.к. занимаюсь этим с 29 марта, и с того момента НИКОГО не разбанили, только новых понабежало =_=
    Да, я знаю, что "уже такое было, разбан давали, но он приходил не позднее, чем через 2 недели, а не спустя более чем 2 месяца. Единственное, чем можно как-то заставить "закопашиться" все эти инстанции-доказательство того, что проблема массовая. Тут я уже буду корить вас за неактивность, т.к. собрали мы информации крайне мало, ибо народу проще забить, чем что-то делать.
    Такая заявка врят ли кого-то спасет (2 месяца уже прошло...), мы уже убедились какие "баклажаны" там сидят, поэтому я просто выполняю свои обещания (сам уже давно купил новый аккаунт, так что не обессутьте).

Сегодня к 17:30 по МСК подготовлю тексты, закину их во все инстанции, ответа следует ожидать втечение 2-3х дней, в крайнем случае неделю. Буду держать вас в курсе всего, что мне напишут.

Спасибо за внимание.
  • Db_Cooper_97
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 9 БОЕЦ
    Игра отключена: вас пнул PunkBuster. Указанная причина: PunkBuster пнул игрока «Db_Cooper_97» (в течение 0 минут) ... Нет потока пакетов

Я и игру переустанавливал ориджин тоже, даже винду переустановил панкбастер обновлял нечего не помогает.

Извиняйте если не в ту тему написал, так как в первый раз зашел на форум за поиском решения проблемы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!