Сервера Дальнего Востока

Xsaver22
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
Почему DICE никогда не делает сервера на Дальнем Востоке здесь очень много желающих играть но с высоким пингом на германских серверах к сожалению играть не возможно нормально.
Intel i7-4770
Gygabite Z87-DMH
GTX-1060
DDR 20GB
SSD 480
Benq Zowie XL2411P
Ненавижу ДВ из-за пинга.

Комментарии

• VaLkirin_vl
    677 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 687 СЕРЖАНТ
    Xsaver22 написал: »
    Почему DICE никогда не делает сервера на Дальнем Востоке здесь очень много желающих играть но с высоким пингом на германских серверах к сожалению играть не возможно нормально.

ты видать не знаеш о существовании китайских/японских серверах.
  • skrol72
    117 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 123 БОЕЦ
    отредактировано January 2019
    VaLkirin_vl написал: »

Ты видать не знаешь , что практически все идет через магистральный канал в гребаную Москву, а потом в Китай/Японию и пинг получается ~ 300- 400мс
  • skrol72
    Нынче даже здесь подарками не пахнет, могли бы хотя-бы на праздники двойной ХП сделать, нет .!.. как и везде ...относитесь с пониманием...
  • VaLkirin_vl
    677 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 687 СЕРЖАНТ
    skrol72 написал: »
    VaLkirin_vl написал: »

Ты видать не знаешь , что практически все идет через магистральный канал в гребаную Москву, а потом в Китай/Японию и пинг получается ~ 300- 400мс

Я с Владивостока ,у меня пинг до ускоглазых 30-80.
  • skrol72
    отредактировано January 2019
    Я с Иркутска, видимо в нашем улусе - все через жопу середина земли пля.... Был ТТК, сейчас Ростелеком одни яйца...в Чите кстати то-же самое.
    05c07eda8e76t.jpg Какую-то хрень сделали ни картинку не вставить и ссылка не идет...тьфу

• VaLkirin_vl
    skrol72 написал: »
    Я с Иркутска, видимо в нашем улусе - все через жопу середина земли пля.... Был ТТК, сейчас Ростелеком одни яйца...в Чите кстати то-же самое.
    05c07eda8e76t.jpg Какую-то хрень сделали ни картинку не вставить и ссылка не идет...тьфу

скрин посмотрел.это печально.
  • Xsaver22
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    У меня МТС интернет у кореша Ростелеком он на азию заходит там да 30-50 пинг на германию 150
    Intel i7-4770
    Gygabite Z87-DMH
    GTX-1060
    DDR 20GB
    SSD 480
    Benq Zowie XL2411P
    Ненавижу ДВ из-за пинга.
  • Ishimura81
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 34 БОЕЦ
    Живу в Находке Азия 30-50 ,но иногда почему-то пинг запредельный, Германия 130-170. Провайдер сраный росстелеком.
  • Capo0nE
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    че ты ноешь я с Иркутска ВСЕ норм,вася!
  • -XL-Timm
    161 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    Xsaver22 написал:
    DICE уже и в Москве сервера не делает, не то, чтобы на ДВ.

А вообще, году в 15-м поднимали там сервера, ни кто из ДВ-шников не заходил толком, два месяца проработали и закрыли из-за отсутствия онлайна.
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
    Server#1 Premium Server#2 Metro 60Hz Server#3 Locker HC 60Hz
    Discord XL-GAMES.RU Бесплатный Teamspeak серверTS.XL-GAMES.RU
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!