По поводу арендованных серверов, ВАЖНО

Smollet161
15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 22 БОЕЦ
Ребята, нам опять публично плюнули в лицо, лишив региональных серверов, а это значит, что огромная часть Российского сообщества БФ, так и не получит нормальный пинг, даже за деньги.
В связи с этим, я предлагаю голосовать рублем, т.е. игнорировать возможность аренды сервера и бойкотировать арендованные сервера. Если сервера будут стоять пустыми, их не купят снова, а если их не будут покупать, ДАЙС вынуждены будут что-то предпринять. Только так и никак иначе, мы сможем получить нормальные российские сервера.

Комментарии

• Baumshteyn
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Bear_Rux написал: »
    Купил сервер, такое дерьмище!!! Ничего настроить толком нельзя, плагинов нет, подключить прокон нельзя, рестартануть сервер нельзя.... Очень большой плевок в PC сообщество.

А на консолях это все есть что ли?
  • Smollet161
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 22 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2016
    Gambit575 написал: »
    Товарищь, вы глубоко больны, серверов нет не только для России, но и для Европпы тоже, если ты думаешь, что пользователи в Германии или Италии довольны пингом, то спешу тебя расстроить.
    Post edited by FallDrow on
  • OPu0H
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Уу меня пинг всегда 160 живу в сибири так что мне не прнвыкать будте мужиками не нойте играйте с большим пингом я и на америке с пинг 300 играю и ничего не кашляю
  • Maxval-rus
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 27 БОЕЦ
    А как хорошо они пели в описании - "Мы обеспечим лучшее качество, чем сторонние компании". А на деле даже патч нормальный не в состоянии выпустить.
    i5-4670, 16GB, GTX770
  • Smollet161
    отредактировано Ноябрь 2016
    OPu0H написал: »
    Уу меня пинг всегда 160 живу в сибири так что мне не прнвыкать будте мужиками не нойте играйте с большим пингом я и на америке с пинг 300 играю и ничего не кашляю
    Всем пофигу, на что ты кашляешь, а на что нет, по факту можешь даже с мужиками спать, это твое личное дело. Но адекватные люди хотят за свои деньги получать нормальный уровень сервиса, вполне логичное человеческое желание.
  • Zabijaka22
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 26 БОЕЦ
    Как я рад, что не покупал никаких ДЛС... а минимальная версия игры)
    А последующие вообще не буду покупать чую. Если только через годик, проанализируя обстановку с игрой))
  • 1okisan
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Советую всем просто подождать и не ныть! Всё будет, но не сразу.
  • Fallgeratoor
    79 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 84 БОЕЦ
    L0KISAN написал: »

Почему-то у большинства других игр все есть и сразу... вот как то странно.
  • isimaa
    413 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 417 СЕРЖАНТ
    L0KISAN написал: »

Ну так то да только ждать и остается.

Если бы еще с каждым патчем и их обещанием они выполняли хотябы 1/3 от заявленного то было бы видно положительную динамику )

А сейчас мы имеем.

1. кривой патч который нечего не исправляет.
    2. кинутых хардкорщиков
    3. обманутых новых владельцев частных серверов
    4. кучу отговорок или полный игнор от тех. поддержки.
    5. кинутых игроков с 7х серией нвидии и такие же отговорки про ошибку Директа от нвидиа.
    6. и тд.

Очень прикалывает читать советы тех. подов. от нвидии и прочих) с нелепыми решениями проблем которые нечего не исправляют.

Про список изменений и исправлений в патче так вообще мне бы лично СТЫДНО было бы писать
    под больше чем половиной пунктов ИСПРАВЛЕНО.

Особенно кнопка выхода доставляет мало того что ее не починили так теперь в 95% случаев alt+f4 без вариантов )

Прикол с CPU на 100% и народ у которых компы с 8+ потоков способные запускать 2 таких бф1 но не справляющиеся с одной.
    4790K,DDR32gb,GTX1070,Windows7
  • JIuxopadka
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Ну с пингом 100-120 на этих ирландских серверах я точно играть не буду. Когда там чего починят, добавят, игра будет уже не актуальной :/
  • H0KC
    91 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
    OPu0H написал: »

Не кизди , не может нравиться играть с таким пингом, когда у аппонентов 20 - 40 .
  • -XL-Timm
    161 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    1okisan написал: »
    Как показало время, ждать от них ничего не стоит, а ныть и вправду не надо, надо лишь не покупать это ****.

XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
    Server#1 Premium Server#2 Metro 60Hz Server#3 Locker HC 60Hz
    Discord XL-GAMES.RU Бесплатный Teamspeak серверTS.XL-GAMES.RU
  • SLAVA7S7S7S
    344 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 357 СЕРЖАНТ
    отредактировано Июль 2020
    -XL-Timm написал:
    1okisan написал: »
    Как показало время, ждать от них ничего не стоит, а ныть и вправду не надо, надо лишь не покупать это ****.

Как показало время ждать чего то от ДУСЕй в те времена всё таки стоило , поскольку за прошедшее время у арендных серверов БФ1 появился полный функционал ( Российских серверов конечно же не завезли , но этого никто и не ожидал ) , а ещё в БФ1 появились хардкорные сервера , исправление всех багов , оптимизация , исправление рандомной стрельбы и бешеной визуальной отдачи , хорошие ивенты ( ивент Компания операций сохранился до сих пор и обновляется каждые 2 недели ) , магазин в котором до сих пор каждую неделю обновляются полные коллекции скинов и всё что там продаётся можно купить за внутри игровую бесплатную валюту ,  грамотный механизм мотивации игроков на победу команды в виде поощрения за победу команды различными наградами , целая куча карт и режимов с новым игровым контентом в отличии от БФ5.  ;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!