Фризы на любых настройках графики

AbyssWatcheerr
6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
Я уже что только ни делал. Обновления винды вырубал, драйвер откатывал, с файлом подкачки игрался, с настройками графики шаманил, в панели управления nvidia лазил. Всё-равно эта зараза фризит. Иногда зайдёшь-есть фризы, но небольшие. Сейчас заходил-их стало ещё больше. Т.е кратковременные зависания. Пробовал на ССД-та же история. Притом, что тот же Horizon Zero Dawn, который тоже очень требователен, вообще на ССД не фризит. На HDD стоит Ассассин Одиссея-тоже никаких фризов. Что не так с этой игрой??? Я уже не знаю, что делать. 3-й день долблюсь. Может, оперативки мало? Хотя многие писали, что и с 8 гб норм у них. На других картах не играл ещё, но на Тихоокеанском шторме и Соломоновых Островах фризит, особенно на Островах
Конфиг: Xeon e3 1230v2 3.3 GHz, GTX 1060 6 GB, 8 GB RAM, SSD Kingston 250 GB, HDD WD Blue 500 GB, Win 10 x64

Комментарии

• z01dat
    79 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 79 БОЕЦ
    Ты не одинок - фризит у многих. Это не на стороне юзера, скорее что-то с серверами.
  • AbyssWatcheerr
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    z01dateg написал: »
    Ты не одинок - фризит у многих. Это не на стороне юзера, скорее что-то с серверами.
    Просто это уже 3 дня, как я игру установил, до сих пор не поиграл нормально. Да и бывают ли фризы из-за проблем на сервере? Просто столько людей играет....
  • AbyssWatcheerr
    У вас тоже сейчас такая проблема?
  • Alex06031973
    201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 202 СЕРЖАНТ
    На консолях то же не айс - есть и глюки и вылеты. Вчера первый раз включил в этом году, завис на первой же карте. Пришлось игру ребутить.
    Xbox One X
  • AbyssWatcheerr
    Просто удостовериться бы, что проблема именно не с моей стороны. А то слышал, что якобы не бывает фризов со стороны сервера
  • z01dat
    79 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 79 БОЕЦ
    AbyssWatcheerr написал:
    Не только у меня. В чате постоянно пишут, друзья говорят.
  • AbyssWatcheerr
    z01dateg написал:
    AbyssWatcheerr написал:
    Сегодня поздно ночью поиграл 2 катки на шторме и островах, было всего пару микрофризов. И сейчас ещё поиграл на тех же картах-микрофризов было может 4-5, но в основном в начале катки. Значит, проблема 100% не у меня, это хорошо. Пробовал ещё для гарантии Battlefield 1-там всё намного лучше. Только 1 раз вчера был жёсткий фриз секунд на 5. Сегодня всё ровно. Я так понимаю, что в 1-ой тоже такое присутствует, но реже
  • AbyssWatcheerr
    z01dateg написал:
    AbyssWatcheerr написал:
    А давно эта проблема?  Я имею в виду, чтоб прям сильно фризило? Просто до этого вообще не играл, не в курсе
  • z01dat
    отредактировано 10 янв
    Точно не скажу, но несколько дней точно. Когда по мелочи, а когда жёстко.
  • _RUS_AntonimYs
    212 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    Фризит, но не на всех серверах....Последнюю неделю такая ерунда  уже
    =О у К Б=
  • AbyssWatcheerr
    _RUS_AntonimYs написал: »

А в бф 1 у вас такое есть? У меня есть, но гораздо слабее, чем в бф 5
  • _RUS_AntonimYs
    212 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    AbyssWatcheerr написал:
    _RUS_AntonimYs написал: »

А в бф 1 у вас такое есть? У меня есть, но гораздо слабее, чем в бф 5
    В БФ1 не играю уже...в БФ4 все норм)
    =О у К Б=
  • RUS_MINITIV_RUS
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ
    Если у тебя несколько харддрайверов может быть проблема из-за подкачки файлов. У меня такое было.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!