Читеры Убивают Игру

«134
OMOH-M1981
21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
Как и большинство онлайн игр, БФ5 умирает от читеров. Почему до сих пор никто не бьет тревогу?! Баги, ошибки, вылеты, зависания и корявая графика- это все ерунда, это все чинится со временем. Но читы, почему с ними до сих пор никто не собирается бороться?!
Можно много говорить про "скиловых" игроков, мол они крутые, а у тебя мол руки из одного места. Но когда в верхних строчках хит-парада люди с к/д 67/11 и им подобные, и это за 15-20 минут в Превосходстве (т.е. про технику речь не идет), то возникает разумный вопрос, куда смотрят разработчики? Неужели они думают, что создав красивый костюм, мне будет приятней в нем умирать от читера, который с ПП Суоми меня со 100 метров ложит? Бред... Причем даже репорт кинуть нельзя... А может и правда говорят, что дайсы сами продают читы, мол не получается бороться, хоть заработаем? Тогда создайте для них отдельные сервера! К/Д выше 3 ?- играй с себе подобными!
Это же здорово, сервера для нубов(новичков),-поднял К/Д до двух- следующий раунд на сервер к среднечкам, выше трех- к профи. И что б отрядом можно было заходить по К/Д сильнейшего в группе.

Комментарии

• FlowerinNymphaea
    184 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 207 СЕРЖАНТ
    Да, их полно, но я уже привыкаю. Какое-никакое удовольствие получить можно. Особенно когда находишь оружие под себя. После перебора всего оружия больше всего мне понравилась автоматическая снайперская винтовка ZH-29 + прицел Х6. Два перка на - отдачу и скорость пули - это вообще офигенская оружка, бам-бам-бам как с автомата в снайперов сразу всю обойму с большого расстояния.
    Можно сок пить и не напрягаясь понемногу настреливать очки.
    Хоть какой-то свет во всей этой тьме.
  • FlowerinNymphaea
    184 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 207 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2018
    OMOH-M1981 написал: »
    Причем даже репорт кинуть нельзя... .
    Неа, можно. ESC > Общий счёт > профиль, сообщить о нарушении - это первое. Но самое лучшее - нужно в техподдержку писать, записывать видео и им отсылать, несколько раз так задолбываешь их. Я когда вижу таких читеров, сразу в наблюдатели перезахожу и записываю от их лица геймплей, заливаю к себе на ютуб и сразу в саппорт ссылку на видео и профиль читера. Банится в течении дня обычно.
  • OMOH-M1981
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    Кинте пожалуйста ссылку куда сливать видео, попробую начать охоту...
  • FlowerinNymphaea
    В Origin нажми помощь и тебя на сайт перенаправит.
    Там сверху закладка - Связаться с нами.
    Связаться со службой поддержки - Создать новую заявку.
    Где вы играете - PC или MAC.
    Сообщить о нарушениях или домогательствах.
    Выберите характер - Жалоба на игрока
    Потом синюю кнопу - выбрать способ связи
    Заполняешь всё, в поле информации - подробно расписываешь, ссылки на видео с его геймплеем.
    Возможно потребуется отправить не 1 раз, смотря какой менеджер попадётся.
    Нормальный сразу отправляет к разработчикам и всё - до свиданья читер.
  • M_Oo_Jl_b
    472 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 480 СЕРЖАНТ
    Научится такой, не стрелять больше от бедра и будет божится что киберспорцмен. Тут все ноют пятый бателфилд самый плохой. На самом деле такая же никчёмная игрулька, как и все остальные части. Без нормального мачметинга, без баланса, с кучай читаков.

Так что не делай хоть на пульку больше, хоть на пульку меньше, **** играющих в эту игру не изменить.
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    Из-за вас нытиков и игру режут по всем параметрам
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    В чем читерство в этих роликах? Парень в дым шпарит и по подавленным целям. Я про второй ролик если что. Вернитесь в КСГО здесь вам делать нечего
  • FlowerinNymphaea
    wovenrainbou147 написал: »
    В чем читерство в этих роликах? Парень в дым шпарит и по подавленным целям. Я про второй ролик если что. Вернитесь в КСГО здесь вам делать нечего
    Так у тебя даже игры нету, а чём речь? Или зашёл с твина тут вставить 5 копеек? Сам 100% с читами бегаешь, основу покажи, потом уже показывай какой ты отец.
  • M_Oo_Jl_b
    472 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 480 СЕРЖАНТ
    есстесвенно из за нытиков, и нфс из за нытиком ккал, в котором никто ездить не хочет, а хочет просто поврезаться в машинки. Конечно не в том что игулька посредсвенно организована. ( Сарказм)
    Post edited by M_Oo_Jl_b on
  • chuck191192
    872 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 875 СЕРЖАНТ
    Тут еще стоит учитывать кривость режима наблюдателя. То прицел смотрит куда то в небо ( он НЕ посередине экрана). То отображение очков за урон двойное - убил человек, а ему начислят не 100+20, а 200+20. А еще эти долбанные сломанные звуки - персонаж типо постоянно стонет, просто полностью сломанный звук шагов. Зачем то еще камера следует за брошенными гранатами...а нахрена такой функционал делать вообще.
    А еще кривейшие индикаторы урона, которые показывают ровно наоборот направление, откуда по тебе стреляют. Бежишь по полю, слышишь выстрел, и попадание по тебе, разворачиваешься на звук выстрела, а по тебе стреляют ровно с противоположной стороны.
  • SamiroS_DT
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    chuck191192 написал: »
    Тут еще стоит учитывать кривость режима наблюдателя. То прицел смотрит куда то в небо ( он НЕ посередине экрана). То отображение очков за урон двойное - убил человек, а ему начислят не 100+20, а 200+20. А еще эти долбанные сломанные звуки - персонаж типо постоянно стонет, просто полностью сломанный звук шагов. Зачем то еще камера следует за брошенными гранатами...а нахрена такой функционал делать вообще.
    А еще кривейшие индикаторы урона, которые показывают ровно наоборот направление, откуда по тебе стреляют. Бежишь по полю, слышишь выстрел, и попадание по тебе, разворачиваешься на звук выстрела, а по тебе стреляют ровно с противоположной стороны.

Можпт ты наушники лево право перепутал? :)
  • SamiroS_DT
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    На смамом деле я довольно не плохо играл в бф3 и мне и друзьям нравилось... играли бы играли и покупали бы патчи, и следующие бфки, но читеры реально убивают игру. Ждешь загрузки 2-3 мтнуэы заходиш на сервер, только появился и тебя убивает миной в голову как только ресаешься. Именно из за этого бросили играть в бф, хз почему купили бф5 наверное из за того что соскучились по меселу и стрельбе. Но уже среди нас есть недовольные, и чую к маю уже бросим играть если ситуация не измениться.
  • wovenrainbou147
    Ну да. Нету игр у меня. Там список игр рядом с именем чуть правее посмотри (пятёрка не отображается только). Про читы да - бегаю только с ними. Со всеми какие есть. На консоли XBOX)))
  • chuck191192
    872 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 875 СЕРЖАНТ
    SamiroS_DT написал: »
    Можпт ты наушники лево право перепутал? :)
    Индикатор входящего урона тоже показывает прямо противоположную сторону. Этот баг встречается не часто, но раздражает.

• Silvermaxer
    3033 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,160 ЛЕЙТЕНАНТ
    wovenrainbou147 написал: »
    Ну да. Нету игр у меня. Там список игр рядом с именем чуть правее посмотри (пятёрка не отображается только). Про читы да - бегаю только с ними. Со всеми какие есть. На консоли XBOX)))

Сейчас лббой неумеха верещит про читы, потому и убрали репорты т.к. ими спамили все кому не лень.

Игра заполнилась подпивасными казуалами из БФ1.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • rochlandbay
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ
    Да, такое. В принципе есть такие игроки как Stodeh и Dazs. Первый нормально аимит, второй из Ascend, он топовейший снайпер. Если вы будете смотреть их стрими то в геймчате им пишут каждую катку по 3-6 раз про читы и хаки, а они очевидно играют честно. Просто люди не могут представить как можно иметь такую хорошую реакцию и аим, поэтому и ругают проигроков почем зря. Я лично говорю что за 100 часов в бфV ни одного реального читака не встретил.
  • rochlandbay
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ
    SamiroS_DT написал: »
    На смамом деле я довольно не плохо играл в бф3 и мне и друзьям нравилось... играли бы играли и покупали бы патчи, и следующие бфки, но читеры реально убивают игру. Ждешь загрузки 2-3 мтнуэы заходиш на сервер, только появился и тебя убивает миной в голову как только ресаешься. Именно из за этого бросили играть в бф, хз почему купили бф5 наверное из за того что соскучились по меселу и стрельбе. Но уже среди нас есть недовольные, и чую к маю уже бросим играть если ситуация не измениться.

Круто да. Я сегодня зашел рано утром играть, меня кинуло на нарвик в атаку в прорыв, и на первом же спауне на обычной точке меня мгновенно убивает шальным фаустпатроном, даже двинуться не успел. Эта игра про такие вещи, сеттинг подразумевает возможность лакишота и это нормально.
  • ssgalucin
    934 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 940 МОДЕРАТОР
    Некоторые комментарии от @Edenia3 были скрыты. На данном форуме запрещается обвинять кого-либо в использовании читов.

Battlefield Community Moderator
    Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA

• morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    OMOH-M1981 написал: »
    Как и большинство онлайн игр, БФ5 умирает от читеров. Почему до сих пор никто не бьет тревогу?! Баги, ошибки, вылеты, зависания и корявая графика- это все ерунда, это все чинится со временем. Но читы, почему с ними до сих пор никто не собирается бороться?!
    Можно много говорить про "скиловых" игроков, мол они крутые, а у тебя мол руки из одного места. Но когда в верхних строчках хит-парада люди с к/д 67/11 и им подобные, и это за 15-20 минут в Превосходстве (т.е. про технику речь не идет), то возникает разумный вопрос, куда смотрят разработчики? Неужели они думают, что создав красивый костюм, мне будет приятней в нем умирать от читера, который с ПП Суоми меня со 100 метров ложит? Бред... Причем даже репорт кинуть нельзя... А может и правда говорят, что дайсы сами продают читы, мол не получается бороться, хоть заработаем? Тогда создайте для них отдельные сервера! К/Д выше 3 ?- играй с себе подобными!
    Это же здорово, сервера для нубов(новичков),-поднял К/Д до двух- следующий раунд на сервер к среднечкам, выше трех- к профи. И что б отрядом можно было заходить по К/Д сильнейшего в группе.

Не по теме, случайно увидел видос сегодня, где ты у человека в видео засветился командиром отряда :)

• OMOH-M1981
    morbid_dart - в реальной жизни? Да было такое)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!