Раздача бесплатных кодов Battlefield V

EA_Yafo
32 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, EA Community Manager Публикаций: 59

Если у вас есть друг, у которого ещё нет игры Battlefield V, отметьте его форум ID и игровую платформу, на которой хочет играть пользователь, а так же опишите кратко почему вы хотите, чтобы этот пользователь тоже присоединился к игре Battlefield V. Мы свяжемся с ним и предоставим код для ПК или консольной версии игры Battlefield V совершенно бесплатно. У нас только три кода, поэтому мы рандомно выберем пользователей, которым предоставить коды.

Каждый пользователь может указать только одного друга. Нужно успеть до 18:00 МСК 24.04.2020. После этого тема будет закрыта и добавить друзей будет нельзя.

24.04.2020 мы рандомно выберем 3 участников для выдачи кодов. 1 код для ПК, 1 код для Xbox One и 1 код для PlayStation 4.

Оставайтесь дома. Играйте вместе с нами. Берегите себя!

Комментарии

• Pioneer_from_ua
    169 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 182 СЕРЖАНТ
    РС для @ssgalucin :)

• Spectralish
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    PC для @Mons1r он недавно хотел купить игру, а сейчас есть возможность взять бесплатно
  • Aamacarena
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Ps4 для @Erondondonz Мой друг Дима рак но на днях он купил пс4 а игры на неё нет, приходится играть с ним в фортнайт, спасите меня от этого, хочу поиграть с ним в нормальную игру😂😔
  • 3AMKoMB3B0d
    555 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 573 СЕРЖАНТ
    отредактировано 24 апр

3AMKoMB3B0d   для РС игра была по ориджинацесс, но покупать её или продлевать подписку с отсутствием контента так и не решился.

• KOT_CKOPOXODD
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    PC для https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Bratishka-5/ Очень хочется сделать приятное своему другу. Давно соблазняю его Пятой Батлой!
  • Vanomasbog
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    PC для @RammJenka очень хотел опробовать бф5,но купить возможности не было 
  • Opa_C4_xD
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано 24 апр
    Pc Для @svd143  https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/svd143/ ветеран серии,но нет возможности купить
  • vladtkachev134
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    PС мой друг очень  хочет поиграть в пятерку, думаю он будет счастлив @Nexuevik
  • EA_Yafo
    32 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, EA Community Manager Публикаций: 59
    Всем спасибо за участие!

Тема закрыта, победители будут объявлены в течении часа здесь же!
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!