Бешаная отдача (BF V)

«1
kowapos
postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
отредактировано 23 апр
Вообщем, играю на консоли недавно, вроде к геймпаду привык, но очень не понятна одна вещь:
как враги меня поливают с автомата? когда я стреляю, у меня ствол идет в разнос, приходится стрелять очередями, и в 95% случаев меня просто расстреливают раньше (это при том, что врага я заметил первым), а я успеваю только ранить. на ютубе смотрел, у всех все нормально, у всех пули попадают прямо в цель.

может настройки какие-то, подскажите (
Post edited by kowapos on

Комментарии

• Silvermaxer
    3247 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,391 СЕРЖАНТ
    Можно с клавомышью играть или просто компенсируют отдачу стиками.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Alex06031973
    192 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 193 СЕРЖАНТ
    Ну практически все ютуберы на консолях через эмуляторы клавомыши играют, с прописанными макросами на отдачу. Своего рода чит )))))). Удержать стиками ствол от отдачи находясь в движении - ну я даже не знаю какие пальцы пианиста нужно иметь )))
    Xbox One X
  • Silvermaxer
    3247 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,391 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал: »
    Ну практически все ютуберы на консолях через эмуляторы клавомыши играют, с прописанными макросами на отдачу. Своего рода чит )))))). Удержать стиками ствол от отдачи находясь в движении - ну я даже не знаю какие пальцы пианиста нужно иметь )))

Сейчас консоли и без эмуляторов поддерживают К/М.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Alex06031973
    192 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 193 СЕРЖАНТ
    отредактировано 4 май
    Silvermaxer написал: »
    Alex06031973 написал: »

Сейчас консоли и без эмуляторов поддерживают К/М.
    БФ 5 не поддерживает. А я именно про неё говорю в этой теме.

Xbox One X
  • 3AnAX-HOCKOB
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 38 БОЕЦ
    Играю на прекрасной хуаните Xbox one X. К отдаче надо привыкнуть и всё, при стрельбе уводи в лёгкую вниз правый стик и всё будет нормульно. Это из за плакс некоторых пофиксили с последним патчем, до этого всё было прекрасно. Я сам впервые консоль взял под старость лет, до этого только на пк играл, и скажу одно. Правильно мне раньше говор ли что попробываав поиграть на геймпаде за мышь с Клавой больше не сядешь. Я удалил BattlefieldV с компа. На Xboxe в кайф играть, было поначалу жопабол ь дикая, зато щас 222 ранг и в среднем счет 50-20 Играю только штурмовиком с stg44

Ник TYTAHXAMOH 1974
  • _RUS_AntonimYs
    199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    отредактировано 4 май
    3AnAX-HOCKOB написал:
    Играю на прекрасной хуаните Xbox one X. К отдаче надо привыкнуть и всё, при стрельбе уводи в лёгкую вниз правый стик и всё будет нормульно. Это из за плакс некоторых пофиксили с последним патчем, до этого всё было прекрасно. Я сам впервые консоль взял под старость лет, до этого только на пк играл, и скажу одно. Правильно мне раньше говор ли что попробываав поиграть на геймпаде за мышь с Клавой больше не сядешь. Я удалил BattlefieldV с компа. На Xboxe в кайф играть, было поначалу жопабол ь дикая, зато щас 222 ранг и в среднем счет 50-20 Играю только штурмовиком с stg44

Ник TYTAHXAMOH 1974
    Весело наверное, так всю вечность одним классом с нубовской пушкой играть?)
    Post edited by _RUS_AntonimYs on
    =О у К Б=
  • 3AnAX-HOCKOB
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 38 БОЕЦ
    По несколько лет я не бегаю с одной пушкой, это я в общем написал, так сказать обобщая. Все стволы кроме карабинов винтовочных золотые, ибо плохо даётся стрельба одиночная по крайней мере мне на геймеаде. Медиками бегаю. Единственный класс который в руки не беру это е@учая крыса снайпер. Тупой класс ненужный к херам, класс который вечно лежит на респе. Начинаешь катку ,все игроки поровну, и стоит только одной команде начинать поджимать как всегда на 1000% те кого жмут берут этого тупого снайпера и хрен кто идёт брать точки. Это пройденный крысиный манера игры, что на пк что на консолях. Техника меня не вставляет парни, я штурмовой чел, люблю мясо, бой, гущу событий. А самалеты это что прекрасно? Начало игры самая первая секунда, когда вся команда бежит от своей респы , прилетает снаряд от бомбардиров и в первые же секунды гибнут 12 человек, вот это красота тупорылых дайсов. Бомбит у всех. Потом это чмо летает и только и делает что бомбит не глядя точно в развалины по тебе с высоты с километр, вот это супер да?
    В общем я подытожил. Я штурмовик всем сердцем и душой в игре.
  • z01dateg
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
    отредактировано 5 май
    3AnAX-HOCKOB написал:
    По несколько лет я не бегаю с одной пушкой, это я в общем написал, так сказать обобщая. Все стволы кроме карабинов винтовочных золотые, ибо плохо даётся стрельба одиночная по крайней мере мне на геймеаде. Медиками бегаю. Единственный класс который в руки не беру это е@учая крыса снайпер. Тупой класс ненужный к херам, класс который вечно лежит на респе. Начинаешь катку ,все игроки поровну, и стоит только одной команде начинать поджимать как всегда на 1000% те кого жмут берут этого тупого снайпера и хрен кто идёт брать точки. Это пройденный крысиный манера игры, что на пк что на консолях. Техника меня не вставляет парни, я штурмовой чел, люблю мясо, бой, гущу событий. А самалеты это что прекрасно? Начало игры самая первая секунда, когда вся команда бежит от своей респы , прилетает снаряд от бомбардиров и в первые же секунды гибнут 12 человек, вот это красота тупорылых дайсов. Бомбит у всех. Потом это чмо летает и только и делает что бомбит не глядя точно в развалины по тебе с высоты с километр, вот это супер да?
      Если ты принял на свой счёт, то зря. Есть особенная порода людей, которая играет только на самолётах, только на танках или только с одной имбовой пушкой всё время - о них речь. Был помню один тип в червёрке, который только на миномёте сидел, за К/Д беспокоился видимо, чтоб в топ по миру попасть. У него за несколько лет всего 400 с лишним килов было, зато смертей ноль. Как нетрудно догадаться он убивал только с миномёта, возле которого даже не нужно было находиться.
      Зря ты на снайперов злишься. Есть два вида снайперов (точнее один из них снайпер): кемпер и агрессивный снайпер, который в гуще событий вместе со всеми. Правда это довольно редкое явление, особенно сейчас, когда ньюфаги заполонили батлу и мнят себя ветеранами.
      По поводу самолётов. Все претензии к DICE. Спитфайр MK VB зачем было делать таким имбалансным? Как только появился Флигерфауст, сразу поубавилось асов, но они (асы) разнылись на Reddit и Флигерфауст понёрфили, чтоб им было комфортно нагибать на самолётах. Про зенитки я вообще молчу.
    Post edited by z01dateg on
  • Silvermaxer
    отредактировано 5 май
    3AnAX-HOCKOB написал: »
    . Единственный класс который в руки не беру это е@учая крыса снайпер. Тупой класс ненужный к херам, класс который вечно лежит на респе.
    .

Это не класс лежит, а игроки. В БФ5 у него есть приличный карабин с которым можно бодро фланговать. Правда это будет работать в нормальном отряде, который будет подниматься на твоем маяке и смещаться в сторону. Бывало в метро на маяке в тылу противника заспаунится 3 дурачка и кемперят на маяке с закономерным исходом.
  • 3AnAX-HOCKOB
    Да, но в основном и подавляющем большинстве это большая редкость. Не спорю видел так х храбрецов, но львиная, доля это ЛИЖУНЫ. В самых первых рекламных роликах тизерах игры сами Дуйсы говорили, что мы учли многие просьбы , жалобы на то что класс снайпера надо фиксить, они сами помню говорили ,что за снайпера будут мало играть ибо это единственный неудобный будет класс в нашей будущей игре BattlefieldV. А на деле наверное у разработчиков игры кто то в студии есть родственник Тома Беренджера ( кто не в танке, фильм снайпер из 90-х годов)
  • _RUS_AntonimYs
    199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    отредактировано 5 май
    3AnAX-HOCKOB написал:
    Неее, смотри тут смысл в другом. Нужно уметь играть всем и вся...Я тоже не навижу задротов на технике и конкретных видов оружия, таких полно, не спорю.  Я до 5 части., летать вобще не любил. С выходом 5, а именно Тихого океана, задротов воздуха стало в разы больше и мне пришлось учиться летать, долго учиться...Сейчас меня поливают грязью и свои и чужие, типа я читак на самолете)))...смешно конечно. Но я научился и сейчас гну всех в воздухе, не забывая про танковых задротов на земле. Ты даже не представляешь, как они плюются, когда помирают сразу на респе))....ДАЙС отказался и уже не будет наказывать таких вот уродов, потому нужно уметь играть всем и вся, чтобы наказывать таких утырков....в небе тебя ни один задрот и упырь не достанет, а слез от таких вот задротов будет море) Возможно мой АК скоро прикроют, потомучто репортов на меня, особенно со стороны нацистов полным полно...но я доволен тем, что смог хоть как то их порадовать))
    =О у К Б=
  • 3AnAX-HOCKOB
    _RUS_AntonimYs написал: »
    (Quote)
    Неее, смотри тут смысл в другом. Нужно уметь играть всем и вся...Я тоже не навижу задротов на технике и конкретных видов оружия, таких полно, не спорю.  Я до 5 части., летать вобще не любил. С выходом 5, а именно Тихого океана, задротов воздуха стало в разы больше и мне пришлось учиться летать, долго учиться...Сейчас меня поливают грязью и свои и чужие, типа я читак на самолете)))...смешно конечно. Но я научился и сейчас гну всех в воздухе, не забывая про танковых задротов на земле. Ты даже не представляешь, как они плюются, когда помирают сразу на респе))....ДАЙС отказался и уже не будет наказывать таких вот уродов, потому нужно уметь играть всем и вся, чтобы наказывать таких утырков....в небе тебя ни один задрот и упырь не достанет, а слез от таких вот задротов будет море) Возможно мой АК скоро прикроют, потомучто репортов на меня, особенно со стороны нацистов полным полно...но я доволен тем, что смог хоть как то их порадовать))

• 3AnAX-HOCKOB
    Есть доля истины в твоих словах, но прикинь тебя реально забанят и получиться не за что, за то что ты в реале хороший летчик. Наверное в игре должен быть БАЛАНС всего с большой буквы, чтоб не вашим и не нашим))
  • 3AnAX-HOCKOB
    Надеюсь очень следующая Battlefield 6 будет такой
  • z01dateg
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
    отредактировано 5 май
    3AnAX-HOCKOB написал:
    Есть доля истины в твоих словах, но прикинь тебя реально забанят и получиться не за что, за то что ты в реале хороший летчик. Наверное в игре должен быть БАЛАНС всего с большой буквы, чтоб не вашим и не нашим))
    Да с чего бы банить? Репорт ещё ничего не значит. На меня чуть-ли не каждую катку по нескольку человек пишут репорты ещё с тройки-четвёрки и по сей день. Каждый день ноют: читер, репорт, бан... Просто нубам любой скилловик - читер. Уметь отличить скилл от читов своего рода искусство.
  • Alex06031973
    Вот наехали на снайперов)))) Я, к примеру, играю 95% времени только в прорыв. Вот как в этом режиме можно кемперить? Я снайпером иду за спинами наступающих - да и в этом режиме практически никто не сидит в километре от войнушки, особенно на картах ТО, даже на Иводзиме. На Соломоновых островах вашпе в рандомной команде на лодке ухожу к дальней точке, ставлю маяк. Буквально пару минут продержаться надо - начинает даже самый тупой подтягиваться на огонёк. Ну а когда мы в обороне - пардон, а куда я бегать должен? Если враг сам ко мне идёт?
    Xbox One X
  • 3AnAX-HOCKOB
    Всякие есть умельцы, но не все как ты вперёд бегут 99% вашего брата это кустарниковые отростки. Да и к стати Xbox one X сказка, сам на ней
  • Alex06031973
    Всякие есть умельцы, но не все как ты вперёд бегут 99% вашего брата это кустарниковые отростки. Да и к стати Xbox one X сказка, сам на ней
    ну снайпер крайне слаб в атаке, особенно с болтовкой. Некоторые самозарядки прям айс, но перезаряжаются вручную. В атаке это пипец как долго, учитывая что минимум 2 попадания нужно, а в винтовке всего 5 патронов. Вот все и сидят на универсальной чешской винтовке. В первых рядах делать нечего, а вот слегка сзади - прям доктор прописал.
    Да, ХОХ удачным получился, это факт.

Xbox One X
  • SLAVA7S7S7S
    296 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 304 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал:
    ну снайпер крайне слаб в атаке, особенно с болтовкой. Некоторые самозарядки прям айс, но перезаряжаются вручную. В атаке это пипец как долго, учитывая что минимум 2 попадания нужно, а в винтовке всего 5 патронов. Вот все и сидят на универсальной чешской винтовке. В первых рядах делать нечего, а вот слегка сзади - прям доктор прописал.
    Да, ХОХ удачным получился, это факт.

Вообще то в 2  ДМРках самозарядках снайпера можно увеличить количество патронов в магазине до 6 штук в специализациях.   ;) 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!