Хардкорные сервера

2»

Комментарии

• AGOCINT
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
    LeGija13 написал:
    Будут ли в игре хардкорные сервера? Очень я не люблю нынешний ттк
    игре почти год, скорее всего нет.
  • Abirvalg70ru
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Очень жаль что нет хардкора, зря купил 5 серию БФ, ждал этих пустых обещаний из дорожной карты. В итоге сидишь как в тире по красным меткам стреляешь и никакого удовольствия от игры нет. Да и в первой батле куда-то пропал хардкор. Вообще печально всё, привык к 1 выстрел 1 труп, либо ты либо тебя, сейчас как гейпарад все бегают туда сюда, за угол зашёл - жизнь сама восстановилась. тьфу колбасятина.
  • zzombomax
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    Abirvalg70ru написал:
    Очень жаль что нет хардкора, зря купил 5 серию БФ, ждал этих пустых обещаний из дорожной карты. В итоге сидишь как в тире по красным меткам стреляешь и никакого удовольствия от игры нет. Да и в первой батле куда-то пропал хардкор. Вообще печально всё, привык к 1 выстрел 1 труп, либо ты либо тебя, сейчас как гейпарад все бегают туда сюда, за угол зашёл - жизнь сама восстановилась. тьфу колбасятина.
    Из-за этого пришлось поставить 4 и 1-ую часть)
  • z01dateg
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
    Хард наше всё. Нет его - жаль конечно, но уже как-то с софтом свыкся. Бесит другое: античита нет, ТТК постоянно меняют туда-сюда, бусты только за донат. Не туда Батла свернула...
  • TwistySisty
    235 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    Наконец то добавили снайперки убивающие с 1 попадания в тело
  • Advokat_164rus
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 27 БОЕЦ
    TwistieSisty написал:
    И какая именно снайперка ваншотит в тело?Сколько я играл после последнего патча такого я не наблюдал.Даже не на большом расстоянии примерно 50м с 1 выстрела в тело я не убивал приходилось добивать вторым выстрелом
  • SLAVA7S7S7S
    296 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 304 СЕРЖАНТ
    отредактировано 22 апр
    Advokat_164rus написал:
    TwistieSisty написал:
    И какая именно снайперка ваншотит в тело?Сколько я играл после последнего патча такого я не наблюдал.Даже не на большом расстоянии примерно 50м с 1 выстрела в тело я не убивал приходилось добивать вторым выстрелом
    Бойс и немецкий панцербуш не до снайперские винтовки слонобойки специально для извращенцев и пузотёров ваншотят в тело на дистанции до 100 метров . Лично по мне гораздо эффективнее в качестве универсального пехотного ваншот средства базука , ваншот на любой дистанции в тело и такая же скорость полёта снаряда.   ;)
  • Advokat_164rus
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 27 БОЕЦ
    отредактировано 24 апр
    SLAVA7S7S7S написал:
    Advokat_164rus написал:
    TwistieSisty написал:
    Бойс и немецкий панцербуш не до снайперские винтовки слонобойки специально для извращенцев и пузотёров ваншотят в тело на дистанции до 100 метров . Лично по мне гораздо эффективнее в качестве универсального пехотного ваншот средства базука , ваншот на любой дистанции в тело и такая же скорость полёта снаряда.   ;)

Post edited by Advokat_164rus on
  • TwistySisty
    235 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    На сервере сегодня кто-то с аймботом играл и противотанковым ружьём, с любого расстояния в голову попадал.
    Под конец карты где-то 140 набил на 0 смертей. Классная игра.
  • Advokat_164rus
    TwistieSisty написал:
    На сервере сегодня кто-то с аймботом играл и противотанковым ружьём, с любого расстояния в голову попадал.
    Под конец карты где-то 140 набил на 0 смертей. Классная игра.
    Да кАзел он без рогий
  • MaratBoy
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    думаю поставить BF1 ради "нубкора"))  пацаны, кто в теме, он вообще жив? народ есть? и есть ли вообще хардкор в BF1 ?
  • SLAVA7S7S7S
    296 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 304 СЕРЖАНТ
    MaratBoy написал:
    думаю поставить BF1 ради "нубкора"))  пацаны, кто в теме, он вообще жив? народ есть? и есть ли вообще хардкор в BF1 ?
    Сейчас онлайн на ПК на немецких серверах в БФ1 примерно на уровне онлайна в БФ5. В Операции и Захват БФ1 можно поиграть на полных серверах 24/7. БФ1 живее всех живых.  ;)  
  • MaratBoy
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    SLAVA7S7S7S а хардкор сервера есть?

• SLAVA7S7S7S
    отредактировано 13 май
    MaratBoy написал:
    SLAVA7S7S7S а хардкор сервера есть?

Ну сами по себе официальные сервера до сих пор есть ,  недавно например админ группы ВК 1BF даже арендовал на ПК немецкий сервер для хардкора , но особого онлайна там нет , потому что даже во времена активной поддержки БФ1 особой популярностью хардкор не пользовался у большинства народа.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!