Купил бателфилд 5 проблемы с игрой

ParadiseAddict
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
После покупки зашел в игру. Прошел начальные миссии которые нельзя пропустить... Далее прошел часть компании и вышел. Через некоторое время зашел пришлось опять пойти начальные события и потом оказалось, что компания не сохранилась.... Я прошел функцию возобновления и так же прошел ЕЩЕ раз начальные события. Прошел часть компании и с чистой душей вышел! И сейчас оказалось что опять эта ерунда.... За что платим деньги, если тебя игра держит на начальных событиях и эту ФИГНЮ нельзя пропустить?!?! Было уже и обновление и еще раз восстановление....НЕ ПОМОГАЕТ! 

Комментарии

• 13_PaTR0Nof
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 36 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2019
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАГОФИЛД В!!!!!!!!!!!
    Неужели так и не починили?
    Имя пользователя кампутера должно быть только английскими буквами. Поменять имя в 10ке нет возможности, создаёште ещё одного пользователя английскими буквами и назначаешь его администратором. Перезагрузить комп, зайти новоиспечённым админом и после первых строк когда на экране войны друг на друга смотрят жми пробел, потом когда с парашютом приземлишься на нарвике эскей (паузу) и выйти.
  • 13_PaTR0Nof
    А то ни чего себе вы ушлые, сразу поиграть захотели в багофилд В. Мы так на релизе этот пролог неделю проходили пока решение не нашлось. Из за этого кстати я до сих пор компанию не прошёл, надоело это смотреть целую неделю на дню по несколько раз.
  • 13_PaTR0Nof
    Сейчас у тебя впереди ещё кропотливая настройка игры начнётся. Так что не стесняйся, спрашивай. Народ здесь хоть и не шибко добрый срутся постоянно, но постараются помочь.
    Советую ссылку на этот форум поближе к ярлычку игры сделать. Всё решаемо, желание если есть, то всё получится. Друзей заведи бывалых, помогут по игре.
  • ParadiseAddict
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Я просто в шоке, игра стоит не три копейки. И тут такие проблемы. Разрабы не фига не правят, но за то какие-то дополнения клепают....
  • Silvermaxer
    3180 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,319 СЕРЖАНТ
    ParadiseAddict написал: »
    После покупки зашел в игру. Прошел начальные миссии которые нельзя пропустить... Далее прошел часть компании и вышел. Через некоторое время зашел пришлось опять пойти начальные события и потом оказалось, что компания не сохранилась.... Я прошел функцию возобновления и так же прошел ЕЩЕ раз начальные события. Прошел часть компании и с чистой душей вышел! И сейчас оказалось что опять эта ерунда.... За что платим деньги, если тебя игра держит на начальных событиях и эту ФИГНЮ нельзя пропустить?!?! Было уже и обновление и еще раз восстановление....НЕ ПОМОГАЕТ! 

Давно уже описано решение:

https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/8455/sletayut-missii-nastroyki/p1
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • _RUS_AntonimYs
    171 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 172 СЕРЖАНТ
    ParadiseAddict написал:
    Я просто в шоке, игра стоит не три копейки. И тут такие проблемы. Разрабы не фига не правят, но за то какие-то дополнения клепают....
    Кому нужна это одиночка, сам по суди)....у них работы по онлайн хватает, где играют мильён не довольных, а ты одиночку вспомнил. Я вот и забыл, что она вобще есть в игре еще лет 8 назад
  • 3AMKoMB3B0d
    514 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 532 СЕРЖАНТ
    _RUS_AntonimYs написал:
    ParadiseAddict написал:
    Кому нужна это одиночка, сам по суди)....у них работы по онлайн хватает, где играют мильён не довольных, а ты одиночку вспомнил. Я вот и забыл, что она вобще есть в игре еще лет 8 назад
    А мне в 3ке и 4ке сингл очень понравился, я их ра по 10-15 проходил

• _RUS_AntonimYs
    171 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 172 СЕРЖАНТ
    3AMKoMB3B0d написал:
    _RUS_AntonimYs написал:
    ParadiseAddict написал:
    А мне в 3ке и 4ке сингл очень понравился, я их ра по 10-15 проходил

Ну ее и на пиратке можно было пройти) В 3 была хорошая одиночка и совместные кооп режимы, но все это в прошлом
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!