Выкидывает с серверов. Указана причина: Using VPN

Kizhinator
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
отредактировано Декабрь 2019
Выкидывает с серверов. Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Using VPN (https://battlefield.agency)
Как решить эту проблему?

Post edited by Kizhinator on

Комментарии

• AIexius
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 30 БОЕЦ
    Не использовать VPN, либо не гнать весь трафик через VPN.
  • Kizhinator
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Проблема только вчера появилась, я даже не знаю, что такое VPN и с чем его едят, раньше все норм было. 
  • ssgalucin
    ADMIN1049 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,060 МОДЕРАТОР
    отредактировано Декабрь 2019
    @KizhinatorНу VPN используют для маскировки или для замены IP адреса. Например пользователи интернета часто используют VPN для того, чтобы обойти сайты, которые заблокированы в их стране. Возможно в у тебя где-то в браузере включено это, поверь и отключи.
  • AIexius
    Kizhinator написал:
    Проблема только вчера появилась, я даже не знаю, что такое VPN и с чем его едят, раньше все норм было. 
    Посмотрел твой IP;
    Kizhinator
    PLAYER GUID 37034e451310a3d1a7c3757c7313d3f6
    PLAYER IP 92.38.240.* 2019-12-27 10:58:46

Провайдер http://www.di-net.ru/ (msm.ru), хостинг, интернет в офис. В в описание (whois) значится как Hosting and Colocation Services/ Видать по этому и попал в список VPN. 

P.s. Что за тупость - блочить за VPN на ИГРОВОМ сервере...
  • Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ
    AIexius написал: »
    (Quote)
    Посмотрел твой IP;
    Kizhinator
    PLAYER GUID 37034e451310a3d1a7c3757c7313d3f6
    PLAYER IP 92.38.240.* 2019-12-27 10:58:46

Провайдер http://www.di-net.ru/ (msm.ru), хостинг, интернет в офис. В в описание (whois) значится как Hosting and Colocation Services/ Видать по этому и попал в список VPN. 

P.s. Что за тупость - блочить за VPN на ИГРОВОМ сервере...

У игроков с ВПН как правило нестабильный пинг. Или отсеять определенные страны, вплоть до серверов только с немцами или французами.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • AIexius
    Ну, так же можно написать про играющих через wi-fi с как правило нестабильным пингом. А пользователей wi-fi в сотни раз больше чем VPN пользователей.
    Отсеять определенные страны, норм вариант.

Учитывая что это исходит от battlefield.agency, думаю тут дело в читаках и прочих нехороших личностях, типа доп. защита.. и плевать что зачастую VPN это единственная возможность сыграть в онлайн игру с низким/приемлемым пингом (многие почему-то считают что VPN не уменьшает пинг а только увеличивает).

• Kizhinator
    Подскажите как мне это исправить. Я ведь ни чего сам не менял.
  • AIexius
    Если не разбираешься и не используешь VPN, то лучший выход будет сменить интернет-провайдера.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!