Завышен урон в BF4db

WarG
7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 8 БОЕЦ
Доброго времени суток.
Прошу помощи профи в БФ4, разбирающихся в механике игры.
Недавно на одном из серверов меня забанили, как потом выяснилось за завышенный урон в BF4db.
Посмотрел-действительно, многие позиции по автоматам, карабинам, пулеметам -желтые. По снапам и пистолям тоже самое.
Админы настаивают, что у меня что-то установлено для повышения урона....Доказывать тут смысла никакого нет, потому что я сам не знаю с чем это связано.
Поначалу думал, что это влияние принадлежностей к  оружию типа сошки, утолщенный ствол и тп, ан нет-они вообще на урон не влияют...
Собственно вопрос: как это объяснить без отсылки к читам и тп
Играю я так себе если честно. Просто провожу время после работы-разрядка такая ))
Стата нубская, что поделать не чемпион я :'( ... Скрывать особо нечего, вот ссылка на ту самую страничку в Bf4DB

Комментарии

• Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ
    отредактировано 4 янв
    Повышенный урон это только читы и других вариантов быть не может. Точность можно вручную накрутить, хедхит к выстрелам тоже накручивается без читов, но урон никак.

(Разве что у тебя настолько плохой интернет что игра весь урон один пакетом отправляет).

Если ты и вправду не балуешься читами то единственный способ это сменить пароли, поставить в Ориджин двойную аутентификацию и молиться чттбы опять не угнали аккаунт. Но бан тебе всё равно прилетит рано или поздно.

А всё потому что нефиг вводить пароли где попало.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • WarG
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 8 БОЕЦ
    Акк у меня уже лет 10. Аутентификация 3ройная
    За все время первый бан. Стата нубская, что в 3 что в 4, погляди ее хотя бы.
    Пришлось самому погуглить форумы. Провел эксперимент. Стрелял больше всего с сошек из А-91(ранее редко юзал, не идет на нем игра). Вчера вечером дамаг 18,87. Сегодня утром 19,05. Старался целить корпус-голова, одной короткой очередью с отсечкой по 5. Дамаг растет. Перестал пользовать сошки , попадания везде-корпус- руки- ноги-дамаг упал до 18,84. Поэтому не согласен.... Стрельба короткими в корпус-голову повышает дамаг. ИМХО
    Так как дамаг, как я понимаю, это процентное соотношение нанесенного урона от всего здоровья чела.
    Т.е. попав 1 раз в голову и 2 раза в корпус -труп-я прав? Дамаг будет больше чем 24(по умолчанию для большинства винтовок на горизонтальной дальности.)
    Пока это единственное мое  объяснение.
    Silvermaxer
    Посмотрел твою статув BF4DB : на одном оружии дамаг завышен-это как по -твоему?

• WarG
    Silvermaxer -хотя профиль какого-то француза, может и не твоя стата, сорри )))
  • VaLkirin_vl
    645 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 655 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал:
    Повышенный урон это только читы и других вариантов быть не может. Точность можно вручную накрутить, хедхит к выстрелам тоже накручивается без читов, но урон никак.

(Разве что у тебя настолько плохой интернет что игра весь урон один пакетом отправляет).

Если ты и вправду не балуешься читами то единственный способ это сменить пароли, поставить в Ориджин двойную аутентификацию и молиться чттбы опять не угнали аккаунт. Но бан тебе всё равно прилетит рано или поздно.

А всё потому что нефиг вводить пароли где попало.

мне б так (что б ваншотило всех).чёт тупо не рагает с плохим интернетом вобще.
  • Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ
    WarG написал: »
    Silvermaxer -хотя профиль какого-то француза, может и не твоя стата, сорри )))

Это и есть моя. Там урон только у глока завышен, потому и предположил что дело в лагах. Заметь за 2200 часов только у ствола с сотней киллов что-то странное.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • WarG
    Но, тем не менее вопрос остался открытым. ..
    Читов у тебя нет(в этом я не сомневаюсь) , инет норм, акк не угоняли, но дамаг завышен(пусть и по 1у оружию),  но только по мнению BF4db
    Что-то не так, разве нет...ведь по твоему собственному высказыванию "Повышенный урон это только читы "
    А странного ничего нет: -посмотри Hskr, он у тебя 23,3 т.е. 1/4 попаданий в голову. Отсюда дамаг выше. Все как я и предполагал. Пара выстрелов в корпус и 1 в голову -средний дамаг выше. Разве нет...?-все логично.

• WarG
    И тишина...... Словно  нет игроков в BF4, понимающих откуда что.... Менять надо комп и уходить на  более адекватные игры....
  • Silvermaxer
    И тишина...... Словно  нет игроков в BF4, понимающих откуда что.... Менять надо комп и уходить на  более адекватные игры....

Ну да, ну да. Именно игра виновата. Больше ни у кого подобных проблем нет.
  • WarG
    отредактировано 6 янв
    Silvermaxer написал:
    Зря ты так ((
    Погляди у своих друзей статы - удивишься. Особенно у тех, кто играет на пехотных серверах.
    Завышение дамага у многих. Просто никто не парится .
    Вот кстати :
    Или вот, первого попавшегося игрока с пехотного сервака поглядел.

Post edited by WarG on
  • Silvermaxer
    WarG написал:
    Silvermaxer написал:
    Зря ты так ((
    Погляди у своих друзей статы - удивишься. Особенно у тех, кто играет на пехотных серверах.
    Завышение дамага у многих. Просто никто не парится .
    Вот кстати :
    Или вот, первого попавшегося игрока с пехотного сервака поглядел.

И опять же у Плейбоя всего на одном стволе (тоже на котором мало киллов) - что вполне возможно из-за каких-то приколов с пингом. 

А второй я вообще хз кто такой.
  • WarG
    По версии DF4db-Плейбой-чит. У меня счетчик 0.
    2-это первый попавшийся игрок с пехотного сервака. У всех игроков кто на таких играет дамаг выше, посмотрел около 100 человек. У многих весь список оружия с высоким дамагом. Не веришь, сам проверь.
    Хотя спор ни о чем я твое мнение услышал-я ч чит, ты нет, твой друг Плейбой  тоже нет.

• Silvermaxer
    я твое мнение услышал-я ч чит, ты нет, твой друг Плейбой  тоже нет.

Я не говорил что ты читер. Я сказал что либо у тебя акк угнали, либо есть какая-то проблема с сервером/интернетом где ты играешь.

У моего друга нет проблем с подключением на серверы, а что там пишут на каком-то сайте мне плевать.
  • AIexius
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 30 БОЕЦ
    ТС - тебя забанил админ сервера а не BF4DB, сам BF4DB не считает тебя читаком.
    То что админ сервера протрактовал инфу с BF4DB по-своему - не вина BF4DB.
    Меня, например, 1.5 года назад забанили на самом BF4DB, написал им и тут-же разбанили (перепутали меня с другим человеком), но админу сервера 24/7 Rock n Roll | Battlecry этого хватило и бан на их сервере весит уже 1,5 года :)

>По версии DF4db-Плейбой-чит
    Это не так, лишь небольшая вероятность - 26%

P.s. если бы не BF4DB, то читаки уже давно убили бы BF4.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!