Стоит ли играть в Battlefield 4 в 2020 году?

Rasslabonchik
86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ

Какой онлайн у игры? Много ли серверов у игры?

Играют ли в карты из Длс: Метро, Огненный шторм,Граница Каспия,Жемчужный рынок,Пропоганда и Белая мгла?

В игре остались одни задроты и читеры(так как игра старая) или же нубов и нормальных игроков тоже полно?

Устал от БФ 5 и думаю опять скачать БФ 4.

Вообще стоит ли? Если те кто играет в БФ 4? 

Отпишитесь как там дела у игры .

псс. Сайт БФ4статс не робит,поэтому и онлайн я не могу узнать и интересуюсь мнением играющих.

Комментарии

• Silvermaxer
    3198 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,339 СЕРЖАНТ
    отредактировано 4 янв
    Rasslabonchik написал: »
    Какой онлайн у игры? Много ли серверов у игры?

Играют ли в карты из Длс: Метро, Огненный шторм,Граница Каспия,Жемчужный рынок,Пропоганда и Белая мгла?

В игре остались одни задроты и читеры(так как игра старая) или же нубов и нормальных игроков тоже полно?

Устал от БФ 5 и думаю опять скачать БФ 4.

Вообще стоит ли? Если те кто играет в БФ 4? 

Отпишитесь как там дела у игры .

псс. Сайт БФ4статс не робит,поэтому и онлайн я не могу узнать и интересуюсь мнением играющих.

Скачай и посмотри.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • AIexius
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 30 БОЕЦ
    Да при чем тут возраст игры, в BF5 читаков на порядок (а то и два) больше чем в BF4 (играл в BF5 в последние две недели - читаков повидал столько же сколько в BF4 за несколько лет)). В BF4 все норм с античит плагинами + на многих серверах есть админы. В BF5 с этим все печально.
    Нубов и нормальных(?) игроков хватает.
    Узнать онлайн можно на bf4db.com/stats, battlefield.agency и в самом battlelog'е (https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/), вот онлайн на 21 час по МСК 04.01.20 (фильтр - Европа на 24, 32, 48, 64 игроков):

• l_Sacrasys_l
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    К вечеру онлайна хватает. Единственный минус - это что нет официальных серверов (ну я не нашел)
    Куча "АДМИНО-БАТЕЙ" Эти Бати будут решать кого банить. Убил его БПЛА - забанил. Назвал что он Царь - Забанили. 
    Ну вы поняли, а если их как следует раскритиковать и послать, так точто в бан отправит без возможности разбана.
    А ещё бати бывают садятся на технику и делают по 200 килов , с тикетом 1000. Возможно эти админы используют читы, выглядит именно так (у меня 140 ранг, и вот эти бати похожи на то, что с  читами.) Бывает картина на шанхае, что один админ на ударнике и другой, друг друга не трогают, всех остальных тотальная доминация, тир для админо-читеров.
    Короче капец сколько не компетентных админов, и сервера в основном все с запретами, тут нельзя БПЛА, там лимит снайперов, лимит дроби и т.д.
    У некоторых серверов микс режимов, и бывает что режим мастер оружия, в который сунули 2е дроби, ну вы поняли)) Лимит на дроби и в режиме установлены несколько дробовиков.
    А на Первом Игровом исключительно обидчивая девочка админ.
  • l_Sacrasys_l
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    AIexius написал:
    Да при чем тут возраст игры, в BF5 читаков на порядок (а то и два) больше чем в BF4 (играл в BF5 в последние две недели - читаков повидал столько же сколько в BF4 за несколько лет)). В BF4 все норм с античит плагинами + на многих серверах есть админы. В BF5 с этим все печально.
    Нубов и нормальных(?) игроков хватает.
    Узнать онлайн можно на bf4db.com/stats, battlefield.agency и в самом battlelog'е (https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/), вот онлайн на 21 час по МСК 04.01.20 (фильтр - Европа на 24, 32, 48, 64 игроков):

Там не корректный онлайн. Он в разы меньше. Админы в последнее время , хуже читера (как я выше описал)  , так ещё и забанить могут тебя) 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!