не возможность подключения к большинству серверов

DeLaJedi
236 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 245 СЕРЖАНТ
такая проблема, в 9 из 10 случаев, кидает в сквад, но загрузка в бой не происходит и далее выдает ошибку ваше соединение и бла бла бла. Подобная проблема кстати и с фолаутом 76 на часть серверов не пускает пишет сервер не ответил вовремя (да знаю говно но дареному коню в зубы не смотрят).
С поддержкой списывался, трассировку до серверов мой провайдер проверял и официальный ответ был что соединение не блокируется и стабильно. Так же в роутере порты не закрыты.
Так и куда копать? я конечно не ленивый тыкать отмену и поиск неоднократно, но все же...
з.ы. В расширенном поиске серверов тоже самое.
AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)

Комментарии

• Alex06031973
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 168 СЕРЖАНТ
    Да это у них походу глюки. Меня на ХОХ за 2 Последних дня два раза выбросило наглухо из игры с пометкой «нет соединения».
    Xbox One X
  • 3AMKoMB3B0d
    524 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 542 СЕРЖАНТ
                                                                            ИГРА ОТКЛЮЧЕНА
    Соединение с ЕА Онлайн потеряно. Возможно, пропускная способность вашей сети и/или
                  величина сетевой задержки не соответствует требованиям ипучей игры.

Такая беда в последнее время при попытке зайти в шторм, повторно кстати зайти уже недаёт, только после перезагрузки игры. Ну и помимо шторма при поиске игры по ходу войны, такая же беда, а если через поиск серверов зайти, то всё нормально.
  • DeLaJedi
    236 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 245 СЕРЖАНТ
    3AMKoMB3B0d написал:
                                                                            ИГРА ОТКЛЮЧЕНА
    Соединение с ЕА Онлайн потеряно. Возможно, пропускная способность вашей сети и/или
                  величина сетевой задержки не соответствует требованиям ипучей игры.

Такая беда в последнее время при попытке зайти в шторм, повторно кстати зайти уже недаёт, только после перезагрузки игры. Ну и помимо шторма при поиске игры по ходу войны, такая же беда, а если через поиск серверов зайти, то всё нормально.
    у меня к сожалению и через ручной поиск такая проблема(
  • 3AMKoMB3B0d
    524 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 542 СЕРЖАНТ
    отредактировано 8 янв
    ВПН попробуй,
    у меня только с ним пускает, правда пинг чуток выростает

Post edited by 3AMKoMB3B0d on
  • Denthey
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 28 БОЕЦ

Роскомпомойка банит один из сервисов, который по мнению ркн попадает под запрет, на нем стоят арендованные сервера дайсов, жди пока айпи сменят они или меняй провайдера! У меня и еще у ряда знакомых на плойке, в половину режимов не заходит при чем только на европейские сервера не пускает!

А вообще на игру болт забили как и на все комьюнити, не трать нервы найди что то другое!

• SLAVA7S7S7S
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 246 СЕРЖАНТ
    Denthey написал:

Роскомпомойка банит один из сервисов, который по мнению ркн попадает под запрет, на нем стоят арендованные сервера дайсов, жди пока айпи сменят они или меняй провайдера! У меня и еще у ряда знакомых на плойке, в половину режимов не заходит при чем только на европейские сервера не пускает!

А вообще на игру болт забили как и на все комьюнити, не трать нервы найди что то другое!

Какой у тебя провайдер ?
  • Denthey
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 28 БОЕЦ
    отредактировано 15 янв
    В поддержке EA дали два айпи на которых стоит БФ (еще был и третий не стал просить)  159.153.93.2  и 159.153.225.30 сделай трасссировку, покажет что от них она уходит все норм, но виноват именно твой провайдер, который временно или постоянно блокирует некоторые айпи адреса, диапазоны айпи адресов или целые подсети. удалённые сервера (не обязательно еа/дайс). Как мне сказали знающие люди))

Post edited by Denthey on
  • 13_PaTR0Nof
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 36 БОЕЦ
    Denthey написал: »
    В поддержке EA дали два айпи на которых стоит БФ (еще был и третий не стал просить)  159.153.93.2  и 159.153.225.30 сделай трасссировку, покажет что от них она уходит все норм, но виноват именно твой провайдер, который временно или постоянно блокирует некоторые айпи адреса, диапазоны айпи адресов или целые подсети. удалённые сервера (не обязательно еа/дайс). Как мне сказали знающие люди))

Что она даст эта трассировка то, ну увидешь ты что привышено время ожидания и что дальше?
  • DeLaJedi
    Denthey написал:

данные айпи все что дала мне поддержка ЕА я передавал своему провайдеру на проверку, ответ пришел через сутки что со стороны провайдера МТС ограничений к данным адресам нет.
  • Denthey
    отредактировано 15 янв
    Есть инфа, что твоего провайдера всю подсеть, блочит германский провайдер у которого дайс арендует серваки!

Post edited by Denthey on
  • SLAVA7S7S7S
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 246 СЕРЖАНТ
    Denthey написал:
    Есть инфа, что твоего провайдера всю подсеть, блочит германский провайдер у которого дайс арендует серваки!

А у тебя то какой провайдер ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!