Про нашивки и медали

STA1KER_rus
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
Ребята всем привет ,я заметил что в игре нет наград  ну там нашивки , медальки или звезды за владение каким либо оружием .
Подумал может у меня отключено оповещение о наградах но нет все включено ,иногда прилетают какие то жетоны и когда ранг повышается /
Помню как в тройке было много нашивок и наград в конце раунда ,просто радовался глаз ,не знаю как кому но мне их не хватает) 
У всех так ? или у меня что то не так? ))  

Комментарии

• Diplodactylidae
    183 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 185 СЕРЖАНТ
    отредактировано 8 янв
    У всех так. Жетоны есть за определенное количество убийств с какого-либо огнестрела, за классы, за режимы игры, за прогресс ранга, за использование гаджетов т.д. Медали тоже есть. Нет только звезд за кол-во убийств и наград за холодное оружие. Когда получаешь ту или иную награду загорается однократное оповещение посередине экрана о выполнении условий и получении награды. На этом все. Никаких куч нашивок в конце раунда нет. Если не ошибаюсь, в настройках что-то там включить можно и будешь получать нашивочки за серии убийств(но это не точно), но кроме тебя их никто не увидит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!