Лагают катсцены dx12+Rtx

Cyb3rMind
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
отредактировано 17 янв
Ребят такая проблема - включаю dx12 и rtx и катсцены в кампании начинают лагать, один раз комп полностью вырубился во время игры в сингл на wqhd, ультра, rtx высокие. На dx 11 вроде все норм, но ведь хочется лучей иначе зачем rtx видеокарта?
Есть у кого еще такая проблема? Мой конфиг I7 9700k, rtx 2080ti, 32 gb ddr4.
Post edited by Cyb3rMind on

Комментарии

• DeLaJedi
    236 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 245 СЕРЖАНТ
    выключение пк под нагрузкой тебе не о чем не говорит?
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
  • Cyb3rMind
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано 18 янв
    DeLaJedi написал:
    выключение пк под нагрузкой тебе не о чем не говорит?
    Возможно блок питания, но это было один раз, 3ий день пытаюсь нагрузить комп но выключений больше нет, а катсцены так и продолжают тормозить.
    Post edited by Cyb3rMind on
  • DeLaJedi
    236 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 245 СЕРЖАНТ
    отредактировано 22 янв
    фпс какой в кат сценах показывает? и еще вопрос, на 11 директе такая же проблема? у меня на старом железе fx8370 бфли проблемы на 12 директе фризы в катсценах и дергания в бою. На новом не пробовал, но мне кажется с 12 директом не все в порядке а игре.
  • Cyb3rMind
    DeLaJedi написал:
    фпс какой в кат сценах показывает? и еще вопрос, на 11 директе такая же проблема? у меня на старом железе fx8370 бфли проблемы на 12 директе фризы в катсценах и дергания в бою. На новом не пробовал, но мне кажется с 12 директом не все в порядке а игре.
    Фпс в катсценах прыгает от70 до 144, на дх11 все нормально.
  • DeLaJedi
    Cyb3rMind написал:
    DeLaJedi написал:
    Фпс в катсценах прыгает от70 до 144, на дх11 все нормально.
    думаю проблема именно в криво работающем директе 12
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!